Блеск для губ Ciel Parfum Shiny Colour Lipgloss 091 "Черри Бренди"

Косметика предоставлена на тестирование
А я продолжаю пробовать средства для губ от Ciel Parfum.
«Эксперимент с выбором косметики по интернету», часть вторая.
Блеск для губ Ciel Parfum Shiny Colour Lipgloss 091
Первая часть про помаду здесь.

Несмотря на то, что моя некогда огромная любовь к блескам прошла, уступив место не менее теплому чувству к помадам, я все-таки решила попробовать заказать один блеск для губ, дабы освежить, так сказать, память.
Выбрала я достаточно яркий оттенок с фантастически вкусным названием. «Черри бренди»… Ну как тут устоять?
Блеск для губ Ciel Parfum Shiny Colour Lipgloss 091

Развернутое мнение: Если честно, я уже даже запуталась в линейках блесков у Ciel Parfum. Но судя по тому, что мне удалось найти, мой экземпляр принадлежит к серии «Shiny Colour Lipgloss», в которой представлено всего четыре оттенка.
Упаковка блеска мне очень даже нравится. Во-первых, в комплекте идет коробочка, а это, как мне кажется, придает продукту солидности) А во-вторых, сам тюбик выглядит достаточно лаконично + выполнен он в моем любимом черном цвете. В удобстве упаковки тоже сомневаться не приходится. Закрывается тюбик плотно, ничего не протекает и не пачкается.
Спонжик тоже очень классный: плотный, достаточно тонкий, им удобно прорисовывать контур, да и вообще наносить продукт.
Блеск для губ Ciel Parfum Shiny Colour Lipgloss 091
У самого блеска очень приятная текстура. Она достаточно плотная, но как бы кремовая, если вы понимаете о чем я… Ложится на губы продукт очень ровным приятным слоем, давая при этом плотное лаковое покрытие. Глянец, кстати, отменный
В складки блеск не затекает, да и за контур вроде не убегает. Хотя мне сложно судить, у меня-то контура по сути и нет
Возможно, кого-то это разочарует, но блеск достаточно липкий. Но благодаря этому не всегда приятному свойству он оказался также очень стойким. Я носила его около 5 часов, причем еще и принимала пищу где-то в этом временном промежутке. Так вот, почти все это время продукт продержался на моих губах, побледнел он лишь после того, как я попила кофе. Сходит блеск, к слову, очень равномерно, без проплешин.
Теперь об оттенке. Если честно, даже не знаю, как его правильно охарактеризовать. Мне кажется, что он все-таки теплый. И вишневым бы я его не назвала, скорее такой лайтовый красный… Честно, не знаю, как его назвать) Так что смотрите свотчи и решайте сами!
Блеск для губ Ciel Parfum Shiny Colour Lipgloss 091 Блеск для губ Ciel Parfum Shiny Colour Lipgloss 091 Блеск для губ Ciel Parfum Shiny Colour Lipgloss 091 Блеск для губ Ciel Parfum Shiny Colour Lipgloss 091 На солнышке:
Блеск для губ Ciel Parfum Shiny Colour Lipgloss 091

Ну и покажу, как это смотрится на мне в общем:
Блеск для губ Ciel Parfum Shiny Colour Lipgloss 091
Итог: По своим характеристикам блеск меня более чем устроил. Он обладает приятным и привлекающим к губам внимание цветом, который, впрочем, нельзя назвать вульгарным; хорошо ложится… Но тем не менее, ношу я его достаточно редко, так как, видимо, уже окончательно перешла на нелипкие помадные текстуры) Тем не менее, блеск рекомендую любителям подобного!

Цена: На момент моего заказа на него была скидка, и стоил он, если не ошибаюсь, 190 рублей

Оценка: твердая пятерка

• ezhevika
  • 14 октября 2015, 23:00
Очень ягодно
Я Вас поначалу не узнала))
Оттенок блеска приятный, универсальный. А вот о марке слышу впервые.
Мой любимый оттенок…   Про марку слышу впервые, но уже интересно попробовать. Спасибо за пост!