Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.09.2015
10839

Помада Ciel Parfum Lady Caprise Nude "Натуральный"

Пост о том, почему не стоит бояться яркого и странного цвета помады в стике.

Как только мне выпадает возможность познакомиться с какой-нибудь новой для себя косметической маркой, я начинаю знакомство, разумеется, с помад. Просто потому, что это именно те продукты, опыт в использовании которых у меня действительно есть, и что самое главное, мне есть с чем сравнивать.
Вот и знакомство с парфюмерно-косметической компанией Ciel Parfum я решила начать с выбора нескольких помад, яркой и нюдовой, о которой и пойдет речь в данном отзыве.

Если честно, я очень не люблю выбирать косметику по интернету, так как несоответствие цветов зачастую бывает просто огромным и жутко разочаровывает. К примеру, свотч этого оттенка данной помады на сайте меня даже испугал (если кому интересно, товот он). Ведь несмотря на слово «натуральный» в названии, на фото помада выглядела очень темной и имела серый подтон к тому же Тем не менее, этот странный коричневый нюд был мною заказан в качестве эксперимента. И да, дамы и господа, это как раз тот случай, когда реальность оказалась гораздо лучше ожидания!

Развернутое мнение:Данная помада относится к лимитированной серии «Nude», которая вышла в рамках серии Lady Caprise, чем объясняется ее оформление, отличное от лаконичных черных тюбиков с помадами других серий.
Если честно, от упаковки помады я не в восторге. Лично мне она кажется слишком объемной, да и цвет особого уважения не внушает. Мне все-таки больше по душе солидные матовые черные тубы.
Тем не менее, сделан кремовый тюбик достойно, закрывается плотно, с щелчком, а сам стик внутри упаковки не шатается.
Пахнетпомада чем-то сладким, напоминает то ли карамель, то ли ваниль.
Текстурау нее сливочная, помада очень приятно скользит по губам, да и финиш у нее слегка влажный, глянцевый. В чудесные ухаживающие свойства декоративки я уже давно не верю, поэтому ни на какое увлажнение я не рассчитывала. Тем не менее, должна отметить, что эта помада смягчает губы, да и вообще, «носить» ее очень приятно.
Кстати, за подчеркиванием шелушений она замечена не была, что является огромным плюсом для помады светлого, нюдового оттенка.
Кстати оботтенке. Как вы уже наверное заметили по первой фотографии над катом, стик у Lady Caprise очень яркий, почти коричневый. Но на губы эта помада ложится очень тонким слоем, нежно отдавая лишь малую часть цвета. В итоге оттенок действительно можно назвать натуральным. Он, как мне кажется, подойдет большинству цветотипов и будет органично смотреться на девушках с абсолютно разной внешностью. Я даже затрудняюсь определить подтон (вроде как на некоторый фото кажется, что если некоторая лиловость, но в жизни я этого не замечаю, честно).
Стойкость, кстати, отличная. И сходит помада равномерно, сначала теряя глянец, а потом расставаясь с яркостью цвета.

В принципе, об основных характеристиках помады я поведалахотела кратко, а получилось как всегда, теперь только осталось показать вам свотчи, которые я старалась сделать при максимально разном освещении.
На солнышке:
И сравнение цвета стика и оттенка на губах:
Теперь покажу, как это смотрится на мне в общем образе:

Итог:Данная помада пришлась мне очень даже по душе, так как несмотря на повседневный и довольно светлый оттенок, она отлично лежит и не требует танцев с бубном для ровного нанесения. А еще мне кажется, что мы с ней вместе неплохо смотримся 

Цена:420 рублей

Оценка:5

Ваша Аня 
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   56 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Новинки - шампунь и пре-шампунь Vichy Dercos Technique Collagen Filler 17
Новинки - шампунь и пре-шампунь Vichy Dercos Technique Collagen Filler 17
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Cosrx Ultra-light invisible sunscreen SPF 50 PA++++
Cosrx Ultra-light invisible sunscreen SPF 50 PA++++
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum

Комментарии

shoovi 21 сентября 2015, 22:10
Если не ошибаюсь, тут нельзя давать ссылки на то, где продается продукт.
А оттенок понравился!
Natalissima 21 сентября 2015, 23:21
П.С. про ссылки правда, оттенок прекрасный!)
Kiy-Niy 21 сентября 2015, 23:58
В стике мне цвет больше понравился.
Kate_Kate 22 сентября 2015, 09:07
Очень люблю текстуры средние между помадой и бальзамом, пожалуй приобрету. спасибо, что показали зверя диковинного.
migracia 14 октября 2015, 21:24
Рада, что пост получился познавательным  
Feta 22 сентября 2015, 18:18
очень-очень понравилась, особенно последнее фото. Такой гармоничный образ :)
migracia 14 октября 2015, 21:24
Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Акупунктурные патчи для стоп)8Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?14Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)8Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин42Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним33Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море13Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой4Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет18Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем