Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.10.2015
23757

Giorgio Armani Eye Tint 12 Gold Ashes

Всем привет!
Представляю вашему вниманию новинку весны 2015 года от Giorgio Armani в оттенке Gold Ashes. На сайте очень мало отзывов на этот продукт, вероятно, мой отзыв пригодится тем, у кого он давно был в списке. Первоначально я шла за двумя другими оттенками (№ 7 и 10), но их так быстро раскупили, что решила взять на пробу этот.

Полное название:
Giorgio Armani Eye Tint 12 Gold Ashes («золотой пепел»)
Тинт для глаз упакован в футляр с серебристой крышкой.
При выкручивании можно увидеть достаточно длинный спонж, для использования лично мне он не очень удобен, поэтому я обычно пользуюсь пальцем для растушевки.
Текстура: жидкая, кремовая, приятная на ощупь, при нанесении может образовывать небольшие комочки, которые тут же нужно разравнивать спонжем. Более того, он очень подчеркивает структуру века! После нанесения не высыхает в течение минуты, поэтому все можно успеть растушевать.

Тени нанесены на руку:
Оттенки у этой линейки прекрасные, на любой вкус!
Я выбрала нейтральный цвет, который хамелеонит как во флаконе, так и на глазах. Он варьируется от золотисто-бежевого оттенка до жемчужного с множеством мельчайшего шиммера.

Давайте посмотрим, как тинт выглядит на глазах:
В солнечную погоду:
Стойкость – ну что я могу сказать, меня этот момент разочаровал! Веко у меня сухое, однако, что на базе, что без нее тени держатся около 4х часов, дальше я замечаю то, что они начинают собираться в складочках и образовывают проплешины.

Итог: не могу сказать, что в таком же восторге, как и остальные девушки от тинта для глаз. С моей точки зрения, это не товар первой необходимости. Безусловно, оттенок очень красивый, но меня не покидает сомнение, что можно найти что-то более бюджетное и лучшее по качеству.

Оценка: От себя ставлю ему 4-, недостатки описала выше.
Цена: 1600 (нынче в районе 2400 руб без скидки)
Объем: 6,5 мл
Производитель – Франция

Лучшее за месяц

Комментарии

yuliazai 10 октября 2015, 15:12
У меня были такие тени, отдала подруге. Не понравились совершенно, стойкость меня не устроила, а так привлекло слово «тинт» в названии.
Active_fox 10 октября 2015, 15:17
понимаю вас, стойкость у них не из лучших
Milena72 10 октября 2015, 15:27
Ой, а я по заглавному фото решила, что это будет обзор на блеск для губ    
Смотрится довольно интересно, так, нарядненько.
Я в принципе вообще не люблю всякие кремовые текстура для глаз, веки жирные.
Спасибо, что показали.
Active_fox 10 октября 2015, 15:48
ахах) вы правы, есть сходство!   спасибо, что заглянули
infOzoria 10 октября 2015, 15:51
Как жаль, что тени не стойкие. Цвет очень красивый и самодостаточный.
Active_fox 10 октября 2015, 15:52
увы и ах!
Klavas 10 октября 2015, 16:36
С базой от Люмине ношу их по 8 часов.
Klavas 10 октября 2015, 16:37
У меня номер 10, очень довольна именно оттенком, стойкость с базой отличная на моем жирной коже век.
Active_fox 10 октября 2015, 16:41
Читала ваш пост, вам повезло! А у меня, к сожалению, не держатся (база NYX)
Melamori 10 октября 2015, 21:12
У меня тоже база NYX и я эти тени весь день ношу. Правда у меня, как и у Вероники, 10-ый оттенок. Может стойкость у каждого оттенка разная? Это печально, конечно  
Active_fox 10 октября 2015, 21:36
ниже девушка писала, что у нее нормально со стойкостью, так что не знаю даже..)
Melamori 10 октября 2015, 21:41
Может вам попробовать с базой поэкспериментировать?) От Люмене или Артдеко попробовать? Они бюджетные)
Active_fox 10 октября 2015, 21:43
наверно так и сделаю :)
Lidvana 10 октября 2015, 16:39
Какой цвет!
Active_fox 10 октября 2015, 16:41
спасибо, рада, что вам понравился)
doga79 10 октября 2015, 17:11
Оттенок прелестный, на вас смотрится потрясно. Только жаль, что нестойкие. Спасибо за интересный пост:)
Active_fox 10 октября 2015, 17:49
спасибо вам, мне приятно  
Elena_SPb 10 октября 2015, 17:44
Такой оттенок имеется, как и еще трое из линейки. И ни к одним у меня претензий по стойкости нет. Наношу на базу UD (хотя необходимости в этом нет). У мамы веки жирные и без базы у нее скатываются тени через 1-1,5, а тинты на UD держаться до демакияжа. просила отдать пару оттенков ей ))))
Active_fox 10 октября 2015, 17:52
это здорово, что он подошел вам и маме! спасибо, что поделились ))
juliusdement 10 октября 2015, 18:42
А какие оттенки у вас из линейки если не секрет? И одинаковы ли они по тх? Или таки отличаются?
Annyshka1985 10 октября 2015, 17:59
Цвет шикарный, Ириш!
Active_fox 10 октября 2015, 18:01
спасибо, Анют!))
FrankieJean 10 октября 2015, 18:41
Вот что-то меня к Армани совсем не тянет… Но этот цвет, какой же он красивый! Вот сижу и думаю, стоит ли такому цвету прощать такое качество  
Active_fox 10 октября 2015, 18:45
вот вы знаете, с учетом того, что я его уже купила, то повторную покупку (даже другого оттенка) не совершила бы, а так цвет действительно красивый  
aikanye 10 октября 2015, 19:39
Я, если честно, любовалась вашими глазами, а не тенями  
Active_fox 10 октября 2015, 19:44
как это приятно! а я каждый раз любуюсь вашими губами!    
Lana_V 10 октября 2015, 20:28
Удивительно какие мы разные — у меня точно такой же тинт и держится без базы часов 8, а с базой вообще до победного, аналогично с темно-зеленым (4 номер). Планирую расширить цветовую гамму  
Active_fox 10 октября 2015, 20:42
8 часов — это круто! Я не так часто разочаровываюсь в декоративных продуктах, но тут, так сказать, наболело  
Lana_V 10 октября 2015, 21:03
не умею фотографировать декоративку — обязательно бы сделала пост  
а вообще если не совсем по теме — моя вечная любовь база Артдеко — отличный эффект и постоянное наличие почти в косметических магазинах моего города
Active_fox 10 октября 2015, 21:37
жаль, что не снимаете, хотелось бы увидеть его еще на ком-то  
Cookie_mosntr 10 октября 2015, 20:53
О этот эффект влажного века  
Вам очень идет, жаль, что со стойкостью подвели…
Active_fox 10 октября 2015, 21:37
спасибо  
TwoDropsofBeauty 10 октября 2015, 21:38
Смотрится прекрасно, как из сказки. Жаль, что держится не очень (
Active_fox 10 октября 2015, 21:42
спасибо) написала как есть