12.10.2015

Givenchy Teint Couture Корректор против темных кругов под глазами

Givenchy Teint Couture Embellishing Concealer №02 Dentelle Beige (Medium) Корректор против темных кругов под глазами

В магазин я пришла за Givenchy Eclat Matissime, необходимо было подобрать тон. После консультации и выбора, консультант мило спросила, а что у Вы наносите под глаза, кожа заметно темнее? Так был приобретен и корректор против темных кругов под глазами.

Описание: Шелковистая и покрывающая текстура идеально скользит по коже, скрывая темные круги под глазами, сглаживает линии и стирает следы усталости. Универсальная розовая светоотражающая текстура в виде «ленты» в корректоре освежает контур глаз.
Внешний вид: Корректор реализован в виде 2-х цветного стика, визуально очень приятен. Упаковка стандартная для Givenchy, те лаконично черная.
Бежевый — матовый, без блесток или перламутра (не увидела). Розовый — с содержанием блесток и перламутра.
Средство кажется мягким, запаха не почувствовала. Вес — 1,2гр.

О себе: у меня очень чувствительная кожа вокруг глаз, склонная к различным реакциям, поэтому увлажняющие средства использую по минимуму (1 р/д вечером, не каждый день) и часто меняю.

Корректор необходимо наносить вбивающими движениями на увлажняющий крем. Степень покрытия напрямую зависит от толщины нанесенного слоя. Может быть очень плотным. При использовании розовой стороны кожа сияет, и чем больше розового, тем больше сияния. Стойкость хорошая.

1. Растушевывать его на не увлажненной коже достаточно сложно. Также его можно вначале наносить на кончик пальца и уже пальцем вбивать в кожу.
Я обычно использую увлажняющее средство для кожи век вечером, придется подстраиваться.
2. После нанесения забивается в морщинки, складочки века. В течение дня не мигрирует, как усаживается, так и держится.
Использую его только для коррекции под глазами, в течении дня тру веки (синдром «сухого глаза»). Поэтому прикосновениями непроизвольно корректирую то, что могло забиться в морщинки. К вечеру бежевый корректор сильно стерся (не весь, к примеру, корректор от collistar исчезает у меня полностью), кожа сияла, перламутр также остался. Если глаза не трогать, то корректор устойчив, проверяла во время 4-х часовой прогулки на улице.
3. Вначале мне не понравилось, что кожа так сильно подсвечивается даже с минимальным количеством розового, но вспомнив, что я хотела именно подсвечивающее средство, успокоилась и результатом довольна, сверху чуть припудриваю.
4. Розовый корректор можно использовать вместо хайлайтера. Пробовала на носить на скулу и под бровь, получается деликатное сияние (уловить фотоаппаратом не вышло).
5. Расходоваться корректор будет быстро.

На фото с верху: 1 ряд с увлажняющим кремом, 2 ряд нанесен корректор, 3 ряд корректор растушеван (все фото у окна, без вспышки).
Для эксперимента нанесла на верхнее веко розовую часть, фото через 20 минут.

Цена: 2 160р до скидки.
Оценка: 4 или 4-. Средство мне понравилось, но повторно покупать не стану, отдам предпочтение «жидким» консилерам.

dariaadariaaa 12 октября 2015, 19:58
Спасибо за отзыв на новинку! Я так и думала, что продукт мне не подойдет.
Ellizabeth 13 октября 2015, 11:14
Благодарю за комментарий
Ansejour 12 октября 2015, 20:00
Очень необычная подача, даже странно видеть такой формат консилера, большое спасибо за обзор) мне тоже куда более привычны жидкие форматы
Ellizabeth 13 октября 2015, 11:17
Пробовала наносить вначале на палец, потом вбивающими движениями на кожу, оказалось, так гораздо удобнее. Но следующий все-равно будет классически жидкий
Milena72 12 октября 2015, 20:06
Спасибо за пост.
Не буду оригинальной, но мне тоже жидкие консилеры как-то удобнее.
Skazo4naia 12 октября 2015, 21:14
А мне понравился результат, хорошая маскировка!
Ellizabeth 13 октября 2015, 11:15
Спасибо! Маскировка действительно хорошая.
A_liya 12 октября 2015, 21:43
Спасибо Вам за обзор новинки) Результат на Вас понравился))
JanaR 12 октября 2015, 21:56
Ждала отзыв на этот корректор, дождалась, спасибо)
Все же куплю себе, в пару к их же новому тональному бальзаму.
Ellizabeth 13 октября 2015, 11:19
Результат все же от него хороший, должен понравится   У консультантов есть книжечка к нему, куда и как его наносить, мне, к сожалению, не дали, может вам повезет.
Mazlik 13 октября 2015, 13:14
Невероятно притягательно выглядит! Спасибо, что показали!
MargeS 13 октября 2015, 21:19
Какой интересный продукт! Спасибо, что поделились, очень хочется его попробовать
Оксана Сантарович 14 ноября 2018, 18:49
У меня точно такой. Я очень им довольна