09.10.2015

Помада Givenchy Rouge a Levres Revelateur Lipstick to Enhance Natural Lip Colour #37 Prune Folie

Иногда мы приобретаем странные вещи, привлекающие нас своей необычностью. Помада из прошлогодней рождественской коллекции Givenchy именно такая, я мечтала о ней с первых фотографий, появившихся в сети, а приобрела только в декабре.

Необычная, практически чёрная помада в стике, но совершенно иная на губах. Для кого-то это просто бьюти игрушка, но для меня она оказалась именно такой помадой, которая используется достаточно часто. Кто-то ругает эти блёсточки, называет их детскими, а саму помаду шершавой. Мне же нравится в этой помаде абсолютно всё.

Упаковка. Я считаю оформление Givenchy одним из самых стильных — лаконичные формы, и удобные мелочи, в данной помаде это чудесный хвостик, за который она легко вытаскивается.

Оттенок. Фиолетово-чёрный, с мерцающими отдельными блёстками в стике.И мерцающий, холодный, розово-фиолетовый, прозрачный цвет при нанесении.

Текстура. Мне текстура кажется очень приятной, блёсточки при нанесении мне никак не мешают и практически не ощущаются. Присутствует характерный для помад Givenchy аромат, немного старинный, так пахли помады в детстве в маминой косметичке.

Эффект. Помада не подчёркивает шелушения и не сушит губы, оттенок уходит через несколько часов (2-3), блёстки остаются. Отдельно блёстки выглядят не очень красиво, но ничто не мешает снова нанести помаду. Эта помада привносит в косметичку некую сказочность и волшебство, чудесные блёстки, эффект " чёрной помады" с секретом, тайной, которую знает только хозяйка помады (а чёрный кот совсем не чёрный). Мне больше всего нравится, как помада выглядит в искусственном освещении, днём она немного неуместна, если это только не заснеженное утро во время зимних праздников. При искусственном освещении она выглядит замечательно — блёсточки красиво мерцают разноцветными огоньками, да и сам оттенок выглядит эффектнее. Ношу исключительно вечером, примерно с пятницы по воскресенье   Такое у этой помады настроение, как мне кажется.

Дневное освещение:

Вспышка:
Цена: около 1400 рублей по акции
Оценка: 5!

nuttyowl 09 октября 2015, 20:45
Мечтала о ней, но так и не смогла приобрести :( До сих пор жалею… Ибо это мечта, а не помада :3
Вам очень идет :)
Skazo4naia 09 октября 2015, 20:48
Удивительно, но я нашла её в первом же магазине   Будем надеяться, что марка обязательно выпустит что-то похожее, и Вам тоже повезёт.
nuttyowl 09 октября 2015, 21:02
Она была в наличии, но с финансами было трудно, не могла себе позволить такую покупку. Хотя, и сейчас не могу :)
Skazo4naia 09 октября 2015, 21:07
Значит, можно поискать бюджетный аналог, выход всегда есть
Malishok 11 октября 2015, 07:15
Может, Вы вовсе и не об этой мечтали… Была у них года 2-3 назад лимитка Liv's Lips, тоже черная, но без блесток — многие были в восторге от неё. Потом ходили слухи, что её перевыпустят в основной серии, но выпустили как раз героиню поста).
nuttyowl 12 октября 2015, 08:19
Знаю, что была чисто черная. Но хотела именно эту :)
Lolli_Jolly 16 октября 2015, 12:26
Кстати, есть у меня и этот блеск, черный, он один-в-один ваша помада))
nuttyowl 18 октября 2015, 09:54
Черный блеск от Живанши?) Есть такой :) Любимый.
Lolli_Jolly 16 октября 2015, 12:25
А ее и перевыпустили. Брала в прошлом году в Америке, читаю пост и сижу в ней сейчас)) люблю-люблю.
Героиня поста выпущена отдельно получается. Как дубль аналогичного блеска.
Malishok 16 октября 2015, 20:41
У меня тоже есть блеск, но не могу сказать, что он похож на какую-либо из двух помад, он на мой взгляд сам по себе)
FrankieJean 09 октября 2015, 20:47
Вот зачем Вы так, жестокая Вы
Я не успела ее приобрести=(
Skazo4naia 09 октября 2015, 20:50
Не расстраивайтесь, я думаю, они обязательно повторят либо Givenchy Rouge Interdit #62 Liv's Lips, либо эту помаду, либо выпустят что-то похожее!
FrankieJean 09 октября 2015, 20:51
Я очень на это надеюсь))
Terracotta 09 октября 2015, 20:52
Мне нравится оттенок, который она придает, правда блестки я бы лично не носила, но красиво, соглашусь.
Skazo4naia 09 октября 2015, 20:58
Сlinique chubby stick 16 voluptuous violet имеет почти такой же оттенок, но без блёсток   У меня он закончился, сравнить не могу, но действительно очень похожие оттенки.
Lidvana 09 октября 2015, 21:07
А я хотела чёрный блеск, консультант мне обещала попробовать его найти, но в итоге нашла эту помаду. Я даже впервые в жизни рискнула, и продезинфицировав нанесла её на губы прямо в магазине, и слава богу. Я ощущала блёстки на губах и было неприятно колючее ощущение. Вот если бы она мне нашла Givenchy Rouge Interdit #62 Liv's Lips

На вас помада безумно красиво смотрится!
Skazo4naia 09 октября 2015, 21:11
Спасибо большое)
Этот чёрный блеск тоже моя мечта, неуловимый. Удивительно, но я не испытываю дискомфорта от блёсточек, хотя испытываю огромный дискомфорт от плотных текстур помад например)
FrankieJean 09 октября 2015, 21:15
Извините, влезу немного. Вна Украине его можно приобрести)) Если есть знакомые или родные, то не проблема им обзавестись) Вы же о Celestial Black?
Skazo4naia 09 октября 2015, 21:21
Да, именно о нём) У нас тоже можно купить, просто когда я о нём вспоминаю, его не оказывается в магазине) Карма против шопоголизма видимо
Mrs_Smith 15 октября 2015, 20:21
Извините, но если не секрет, расскажите, пожалуйста, что из себя представляет «дезинфекция» помады? :)
Мне такое тоже надо
Lidvana 15 октября 2015, 20:43
Конкретно у меня всегда с собой мааахонький бутылёк 70% спирта, я им пшикаю))

Но вообще существуют такие вот санитайзеры, специальные.

Вот три поста на Косметисте.
Я всё никак не разорюсь, а пора бы ))

kosmetista.ru/search/topics/?q=Cosmetic+Sanitizer+Mist&search=
Mrs_Smith 16 октября 2015, 07:09
Чудны дела… Даже не знала о существовании таких штук.
Спасибо Вам большое за наводку. Мне теперь срочно такое надо =)
Lidvana 16 октября 2015, 10:53
Пожалуйста :-)

Дела чудны, не то слово)) Полезная штука, тоже разорюсь, пожалуй)
Milena72 09 октября 2015, 21:16
Вам идет, а я не смогла носить ее в повседневной жизни именно из-за этих вот очень явных и ощутимых блесток.
Skazo4naia 09 октября 2015, 21:22
Спасибо большое! Да уж, видимо мне повезло больше, как-то я нейтрально к ним отношусь.
Lerix 09 октября 2015, 21:18
  Я просто очень надеюсь на перевыпуск…
Lia_malik 09 октября 2015, 21:18
Эта помада прекрасна! Охотилась за ней, но увы. Приобрела в итоге черный блеск. Очень довольна. И блесточки тут совсем не лишние! Они прекрасно дополняют помаду. Эх, очень надеюсь на перевыпуск.
Skazo4naia 09 октября 2015, 21:23
Я думаю, обязательно перевыпустят, либо выпустят что-либо подобное, они те ещё выдумщики!
Ksks_Ksenya 09 октября 2015, 21:43
У меня была эта помада, отдала подруге и не жалею. Блестки эти, бесят прям, так сильно чувствуются на губах, мне было не комфортно с ними. Казалось, что они царарают губы. А цвет мне нравился )
Skazo4naia 09 октября 2015, 21:47
Какие мы все разные, кому-то нормально, а кто-то, как в сказке " принцесса на горошине" в хорошем смысле  . Как видно по комментариям, её многие не любят из-за этих блёсток
Ksks_Ksenya 09 октября 2015, 22:03
Я её купила только потому, что не нашла первую версию чёрной помады ( мечтала и грезила ей. Но вот ни чего не могу с собой поделать. Тяжело губам с этими блесками
Skazo4naia 09 октября 2015, 22:05
Присмотритесь к Сlinique chubby stick 16 voluptuous violet, оттенок действительно похож, и, главное, без блёсток)
Ksks_Ksenya 10 октября 2015, 11:26
У меня есть похожий оттенок у шанель.) А когда то давно в моей косметичке жила помада от ysl. (На днях был пост про неё) там тоже похожий эффект, плюс уходовые свойства на высоте.
Fortune 09 октября 2015, 22:29
Какой красивый, я бы даже сказала завораживающий финиш на губах от помады. Супер, я бы от такой не отказалась. Спасибо за обзор!
Skazo4naia 09 октября 2015, 22:43
Спасибо большое! Я сама в восторге от этой помады
SOVkA 09 октября 2015, 22:59
Вам очень красиво!
Юность мою напомнила — помада на губах :) нечто подобное с такими блестками, но гораздо темнее, было когда-то давно у Эйвон в молодежной серии :)
Skazo4naia 09 октября 2015, 23:47
Спасибо! У меня было нечто подобное от Орифлейм — блеск с такими же чудесными блёстками, я помню, как разрезала тюбик, чтобы достать последние капли) И повторяла покупку этого блеска несколько раз.
LadyByron 09 октября 2015, 23:10
Вы счастливица, у нас эта помада разошлась по рукам еще до того, как поступила в продажу
При вспышке на губах смотрится ну очень соблазнительно, да и так в общем просто секси
Skazo4naia 09 октября 2015, 23:47
Спасибо большое
Eva149 10 октября 2015, 02:49
Вот это красота! давно здесь такого не глядела… Потрясающе!
Skazo4naia 10 октября 2015, 10:37
Oksaa_19 10 октября 2015, 07:19
Волшебная помада, мне кажется зимой она особенно прекрасна в снежные и дни, и вечера) И как противница блесток в помадах и блесках, эта меня покорила)
Skazo4naia 10 октября 2015, 10:38
Да, я тоже считаю её абсолютно зимней) Хотя ношу и в другие времена года, но только вечером
threesome 10 октября 2015, 09:13
Я влюбилась
Как мне спать, это же несбыточная мечта теперь)
Skazo4naia 10 октября 2015, 10:38
Мечты имеют свойство сбываться!
likasuomi 10 октября 2015, 09:48
Потрясающе смотрится на губах! Достойная покупка. Завидую вам белой завистью )
Спасибо большое!
Rossetto 10 октября 2015, 19:12
Ух, какая цветомузыка на губах
«А у Вас есть такие декоративные продукты, которые Вы носите исключительно вечером?» — нет таких.
Skazo4naia 10 октября 2015, 20:27
Да, действительно, цветомузыка! Спасибо)
Cookie_mosntr 10 октября 2015, 20:58
Потрясающий оттенок и очень красивый рельеф губ.
Была у меня эта помада, но я ее потеряла   пользовалась ей с огромным удовольствием, блестки меня абсолютно не бесили и я их не ощущала)
Skazo4naia 10 октября 2015, 21:10
Спасибо   Очень обидно бывает, когда теряешь любимые вещи, сочувствую!
Cookie_mosntr 10 октября 2015, 22:11
Спасибо) и правда очень обидно было…
elenakot 13 октября 2015, 00:10
Такая она красивая!