05.10.2015

Губная помада L'Oreal Paris "Color Riche Pure Reds", тон J Lo's pure red

Красная помада. Вечная классика. Она идет абсолютно любой девушке, с ней вы будете выглядеть эффектно и просто неотразимо. Главное -не бояться ее! Красную помаду можно носить как с вечерними платьями, так и с футболкой и джинсами. Но! Красная помада совсем не любит конкуренции, поэтому это должен быть единственный яркий акцент в вашем образе. Все должно быть гармонично.
Еще один важный момент! Для каждой девушки существует идеальный оттенок красной губной помады. Главное — его найти. Экспериментируйте! И вы обязательно найдете для себя идеальную красную помаду.

Название продукта: L'Oreal Paris «Color Riche Pure Reds», тон J Lo's pure red

Развернутое мнение: Так как я еще в поиске своей идеальной помады, решила попробовать помаду от L'Oreal Paris. Color Riche — Эксклюзивная коллекция матовых красных помад от звезд. Один из любимых — тон J Lo's pure red.

Объединенные вместе мускусная роза, масло жожоба, чистые пигменты цвета защищают губы от сухости.
Но, как по мне, лучше перед нанесением помады воспользоваться маслом для губ. Мои губы после нескольких часов с помадой все-таки немножечко сухие.

Помада с синим подтоном идеально подходит девушкам со светлой кожей. Благодаря синему пигменту ваши зубки станут белее. (Чтобы узнать, есть ли синий подтон, нанесите помаду на запястье и слегка растушуйте. Если она уходит в розовый, значит в помаде присутствует синий пигмент.)

Помада бархатная, комфортная на губах, а цвет просто бесподобный! Не скажу, правда, что очень стойкая, поэтому советую наносить в несколько слоев, снять лишнее обычной салфеткой и припудрить.

Цена: в районе 200грн / 600 рублей
Оценка: 5 из 5 однозначно
L'Oreal Color Riche Pure Reds

L'Oreal Color Riche Pure Reds

shoovi 05 октября 2015, 16:43
А вот эти помады, они матовые или глянцевые, не пойму? Много стали о них писать, тоже что ли попробовать)
Skripnik_anastasiya 05 октября 2015, 16:45
Эти помады матовые) Попробуйте, не пожалеете;)
graceful_art 05 октября 2015, 18:21
Я бы сказала, что у нее скорее сатиновый финиш. У меня есть эта помада в этом же оттенке, за все цвета в линейке не скажу, но эта не наглухо матовая. Не как Лаймы или Нуба, нет
Kasya 05 октября 2015, 16:55
Люблю ее тоже :) на мне сатиново-матовая что ли :))
Skripnik_anastasiya 05 октября 2015, 22:29
На разных девушках помады смотрятся по разному, но одинаково красиво
SeaLady 05 октября 2015, 20:35
Помада достойная внимания! спасибо за отзыв!
Skripnik_anastasiya 05 октября 2015, 22:29
не за что
doga79 05 октября 2015, 21:21
Такая красавица и у меня есть, в носке хорошая… не капризничает, но очень плотная. Отличный бюджетный вариант с очень красивым, чистым цветом.
Skripnik_anastasiya 05 октября 2015, 22:30
согласна с вами
man_i_ya 06 октября 2015, 14:30
Какой красивый правильный красный) и вам очень идет)
Skripnik_anastasiya 06 октября 2015, 15:28
Большое спасибо!)