Большинство из вас уже накупили себе целую гору матовых помад различных оттенков.Я одна из вас. Мне все мало матовых цветов. При этом меня интересуют исключительно яркие оттенки.
Помада с которой я вас сегодня познакомлю, пожалуй, одна из самых интересных в линейке миллебачи.

Мой оттенок № 28



Это яркая красная база, но в ней есть щепотка холодного пигмента и ровно столько же теплого.На губах при разном освещении выглядит как холодной красной, так и теплой, с нотой розового.




После нанесения на губы она примерно через 2 минуты застывает полностью, давая матовое покрытие.
На губах она достаточно ощутима, при этом лежит очень красиво и ровно.Мне не доставляет дискомфорта носить ее.
Носится она довольно долго, но жирную пищу не вынесет, сотрется в центре губ. Если не трапезничать, то часов через 5 она на стыке губ начнет шелушиться и придется подкорректировать, чтобы губы выглядели аккуратнее. Миллебачи не растекается при нанесении и в первые минуты на губах.
Остатки помады я удаляю двухфазкой и проблем не возникает.
А теперь постараюсь вам показать как выглядит она на губах и уловить это неуловимое розовое сияние.




С удовольствием буду ею пользоваться наступившей осенью)
Срок использования 1 год
Цена около 700р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Комментарии
Спасибо за пост)