04.10.2015

Один из самых интересных оттенков Nouba Millebaci #28

Феи, привет!
Большинство из вас уже накупили себе целую гору матовых помад различных оттенков.Я одна из вас. Мне все мало матовых цветов. При этом меня интересуют исключительно яркие оттенки.
Помада с которой я вас сегодня познакомлю, пожалуй, одна из самых интересных в линейке миллебачи.

Мой оттенок № 28
Все вы уже не один раз видели эти помады и их прекрасный пушистый скошенный спонжик. Даже мой неровный контур легко прорисовать им, не размазав, ни намазав лишнего.
Цвет передать безумно сложно, потому что он очень многогранный и мне не понятный.
Это яркая красная база, но в ней есть щепотка холодного пигмента и ровно столько же теплого.На губах при разном освещении выглядит как холодной красной, так и теплой, с нотой розового.
Помада имеет кремовую консистенцию, достаточно густую, но пластичную.С одного прикосновения оставляет на губах сочный, яркий цвет.

После нанесения на губы она примерно через 2 минуты застывает полностью, давая матовое покрытие.

На губах она достаточно ощутима, при этом лежит очень красиво и ровно.Мне не доставляет дискомфорта носить ее.

Носится она довольно долго, но жирную пищу не вынесет, сотрется в центре губ. Если не трапезничать, то часов через 5 она на стыке губ начнет шелушиться и придется подкорректировать, чтобы губы выглядели аккуратнее. Миллебачи не растекается при нанесении и в первые минуты на губах.

Остатки помады я удаляю двухфазкой и проблем не возникает.
А теперь постараюсь вам показать как выглядит она на губах и уловить это неуловимое розовое сияние.
Да, на фото можно, но сложно уловить некоторые различия в цвете, но в жизни она смотрится намного шикарнее!

С удовольствием буду ею пользоваться наступившей осенью)
Срок использования 1 год
Цена около 700р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.

ezhevika 04 октября 2015, 19:45
Тоже являюсь обладательницей данной помады, она очень нарядная)))
Спасибо за пост)
SIRELIS 04 октября 2015, 19:50
Ну и как вы думаете, мне удалось передать оттенок? Сейчас посмотрела с другого компьютера и удивилась… там совсем другой цвет
ezhevika 04 октября 2015, 20:04
По-моему, первый свотч на пальце и второй на руке — как раз то, что получаешь на губах в итоге)))
Klavas 04 октября 2015, 21:07
Оттенок -блеск! В цветах марка реально «впереди планеты всей».
SIRELIS 04 октября 2015, 21:10
А я думаю, что Настя, которая из Беверли Хиллз переплюнула всех
ezhevika 04 октября 2015, 21:33
поддерживаю, давно на ее детище капаю слюной
Klavas 04 октября 2015, 21:43
Я не знаю   ее