03.10.2015

Нежные румяна e.l.f. Studio HD Blush

Фотография:

Привет  . Давайте сегодня посмотрим на очень бюджетные, но весьма достойные кремовые румяна e.l.f. Studio HD Blush в оттенке «superstar».
Упаковка: румяна упакованы в картонную коробочку с пластиковым «окошком». На обороте коробочки информация о продукте и состав.
Сам тюбик очень маленький, всего 15 мл, пластиковый, достаточно крепкий, но общее ощущение хлипковатости упаковки немного напрягает при каждом использовании.
Радует, что румяна с дозатором и не нужно забираться в них пальцами или кистью. Но есть подвох: при одном полном нажатии выходит столько продукта, что им можно нарумянить человек пять, не меньше  Вначале я приспособилась дожимать помпу не до конца и регулировать количество, но теперь дозатор иногда заедает. Впрочем, для меня это не критично.Сами румяна очень пигментированные. Для легкого румянца их нужно капелюшечку. Прекрасно тушуются и пальцами, и кистью, наслаиваются без проблем и держаться весь день. Я наношу их поверх тонального крема кистью для тона или пальцами, а потом закрепляю все прозрачной пудрой.
Вот сколько выдавливается румян за одно нажатие (фото в тени и на солнышке).
Сам оттенок мягкий, нейтральный и подойдет очень многим. На свотчах я оставила очень плотный слой, что бы можно было лучше рассмотреть цвет.
Вот как румяна смотрятся на мне.
Цена: 3$ на официальном сайте
Оценка: самим румянам твердая 5, а вот упаковка немного подкачала.

Спасибо большое, что уделили внимание :)

Ко мне на «ты».

Очень нравятся! Свежатинка.
_fe_ta_ 03 октября 2015, 20:11
спасибо :)
Berfin 03 октября 2015, 20:16
Очень хорошо лежат на вас, я же избегаю таких текстур, они забивают поры на проблемной коже
_fe_ta_ 03 октября 2015, 20:54
спасибо:)
пока ничего такого на себе не заметила, хотя кожа неидеальная:)
Lidvana 03 октября 2015, 21:10
Ну наконец-то!
Я сто лет ждала свотчи на эти румяна
Дело не в том, что мне жалко трёх долларов, а в том, что я коробочка — если мне не подойдёт, они всё равно будут лежать у меня))

Теперь возьму, думаю мой оттенок)

Tanya-Samara 03 октября 2015, 21:26
Вы будете смеяться. Я не пожалела 3 доллара, заказала, неск.раз попользовалась, а дальше не смогла — дозатор не выдает румян. При этом не откручивается, не выдергивается, ну ничего. Как лиса с кувшином, блин, заберите кто-нибудь это у меня, жалко даже 3 доллара в мусорку.
Lidvana 03 октября 2015, 22:54
Ахаха)) Вот и я поэтому не покупаю даже мелочи просто так))
А если его распилить?))

Я так купила эльфовский зелёный консилер. Классная штука, только сам карандаш, точнее его механизм сразу сломался. Как я его выламывала-это что-то.
Мужа заставила)) Он когда узнал, что «вот эта зелёная фигня стоила 2 доллара» долго думал, что я сумасшедшая ))
_fe_ta_ 03 октября 2015, 23:52
охохонюшки… дозатор уже иногда заедает, буду надеяться что не придется взламывать :)
Lidvana 04 октября 2015, 10:49
Ну вы подбирайтесь к нему потихонечку :-)
Blake 09 октября 2015, 17:51
Ой, у меня такая же история))) тоже заказала года полтора назад такие румяна — дозатор просто отвратный
Правда, спустя стопятьсот попыток (нажатий) он стал понемногу выдавать продукт — но теперь всегда сюрприз, то ли целое ведро выплеснет, то ли каплю
_fe_ta_ 10 октября 2015, 15:31
Последние пару дней работает на «ура», но румян выдает очень много :)
_fe_ta_ 03 октября 2015, 21:42
рада что вы дождались :)
Klavas 03 октября 2015, 22:01
Ну прямо ми ми ми, нежнейшие.
Понравились.
_fe_ta_ 03 октября 2015, 23:53