Фотография:
Нежные румяна e.l.f. Studio HD Blush
Привет  . Давайте сегодня посмотрим на очень бюджетные, но весьма достойные кремовые румяна e.l.f. Studio HD Blush в оттенке «superstar».
Упаковка: румяна упакованы в картонную коробочку с пластиковым «окошком». На обороте коробочки информация о продукте и состав.
Нежные румяна e.l.f. Studio HD Blush Сам тюбик очень маленький, всего 15 мл, пластиковый, достаточно крепкий, но общее ощущение хлипковатости упаковки немного напрягает при каждом использовании.
Нежные румяна e.l.f. Studio HD Blush
Радует, что румяна с дозатором и не нужно забираться в них пальцами или кистью. Но есть подвох: при одном полном нажатии выходит столько продукта, что им можно нарумянить человек пять, не меньше  Вначале я приспособилась дожимать помпу не до конца и регулировать количество, но теперь дозатор иногда заедает. Впрочем, для меня это не критично.Нежные румяна e.l.f. Studio HD Blush Сами румяна очень пигментированные. Для легкого румянца их нужно капелюшечку. Прекрасно тушуются и пальцами, и кистью, наслаиваются без проблем и держаться весь день. Я наношу их поверх тонального крема кистью для тона или пальцами, а потом закрепляю все прозрачной пудрой.
Вот сколько выдавливается румян за одно нажатие (фото в тени и на солнышке).
Нежные румяна e.l.f. Studio HD Blush Нежные румяна e.l.f. Studio HD Blush Сам оттенок мягкий, нейтральный и подойдет очень многим. На свотчах я оставила очень плотный слой, что бы можно было лучше рассмотреть цвет.
Нежные румяна e.l.f. Studio HD Blush Нежные румяна e.l.f. Studio HD Blush Вот как румяна смотрятся на мне.
Нежные румяна e.l.f. Studio HD Blush Цена: 3$ на официальном сайте
Оценка: самим румянам твердая 5, а вот упаковка немного подкачала.

Спасибо большое, что уделили внимание :)

Ко мне на «ты».

• 03 октября 2015, 20:11
спасибо :)
  • Berfin
  • 03 октября 2015, 20:16
Очень хорошо лежат на вас, я же избегаю таких текстур, они забивают поры на проблемной коже
  • 03 октября 2015, 20:54
спасибо:)
пока ничего такого на себе не заметила, хотя кожа неидеальная:)
  • 03 октября 2015, 21:10
Ну наконец-то!
Я сто лет ждала свотчи на эти румяна
Дело не в том, что мне жалко трёх долларов, а в том, что я коробочка — если мне не подойдёт, они всё равно будут лежать у меня))

Теперь возьму, думаю мой оттенок)

Вы будете смеяться. Я не пожалела 3 доллара, заказала, неск.раз попользовалась, а дальше не смогла — дозатор не выдает румян. При этом не откручивается, не выдергивается, ну ничего. Как лиса с кувшином, блин, заберите кто-нибудь это у меня, жалко даже 3 доллара в мусорку.
  • 03 октября 2015, 22:54
Ахаха)) Вот и я поэтому не покупаю даже мелочи просто так))
А если его распилить?))

Я так купила эльфовский зелёный консилер. Классная штука, только сам карандаш, точнее его механизм сразу сломался. Как я его выламывала-это что-то.
Мужа заставила)) Он когда узнал, что «вот эта зелёная фигня стоила 2 доллара» долго думал, что я сумасшедшая ))
  • 03 октября 2015, 23:52
охохонюшки… дозатор уже иногда заедает, буду надеяться что не придется взламывать :)
  • 04 октября 2015, 10:49
Ну вы подбирайтесь к нему потихонечку :-)
  • Blake
  • 09 октября 2015, 17:51
Ой, у меня такая же история))) тоже заказала года полтора назад такие румяна — дозатор просто отвратный
Правда, спустя стопятьсот попыток (нажатий) он стал понемногу выдавать продукт — но теперь всегда сюрприз, то ли целое ведро выплеснет, то ли каплю
  • 10 октября 2015, 15:31
Последние пару дней работает на «ура», но румян выдает очень много :)
  • 03 октября 2015, 21:42
рада что вы дождались :)
  • 03 октября 2015, 22:01
Ну прямо ми ми ми, нежнейшие.
Понравились.
  • 03 октября 2015, 23:53