Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрых суток. Эта фея, в смысле помада, довольно известна на просторах интернета и вызывает не мало споров. Позвольте и мне внести свои 5 копеек. Ее полное название Rimmel Lasting Finish 070 Airy Fairy Футляр у помады без всяких изысков, строгий, черный. Как положено масс-маркету, щедро облеплен всевозможной информацией на тему состава, срока годности и страны производителя. Что огорчает, эти информирующие бумажечки очень плохо поддаются удалению. Цвет помады в стике розовый, с мелким золотистым шиммером, но при нанесении на губы, все «тепло» оттенка теряется и он становится розовый с голубоватым подтоном. Что меня как-то озадачило. На руке Фото помада в стике Фото на губах, дневной свет Наносится ровно, не плешивит, в полосочку не собирается, губы не сушит, но на мой вкус, сама по себе она немного суховата. Не скажу, что прямо некомфортна, но чуть более кремовый финиш, меня бы больше обрадовал. Довольно стойкая, правда, через пару часов хочется ее обновить, по причине, все той же суховатости. За свою стоимость вполне себе достойная помада. Оценка 4 Покупала в июле 2015 за 170 рублей, по акции. Спасибо за Ваше внимание. Я-Марина.
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Обзор моих средств для умывания
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Комментарии
Diana-Nathalie01 октября 2015, 15:41
У меня такой был года 4 назад. Очень подчеркивал все проблемы на губах, немного сушил. Но главное — ложился комками. Цвет красивый, но воспоминания не очень.
Armina6601 октября 2015, 15:46
на мои губы неплохо ложится, но голубой подтон, меня убил.
Darja01 октября 2015, 15:52
Есть такая помада и у меня) На руке теплый бежевый с небольшой розовинкой, а на губах некрасиво высветляющий розовый с шиммером И да, моя тоже суховата.
Armina6601 октября 2015, 16:05
Да, помада для нордических блондинок)
G0ldy27 июня 2016, 22:06
не могу согласиться насчет сухости. у риммель помады одни из немногих, которые вообще не сухие. есть у меня эта фея (и да, у нее, несмотря на нюдовость, очевидный холодный лиловый подтон ))
Комментарии