Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый вечер девушки! Наконец состоялось моё знакомство со знаменитыми подводками Inglot и ниже мои впечатления от оттенка, который я попробовала первым. Полное название продукта:Inglot AMC Eyeliner gel № 75 Вес:5.5 гр. Страна производитель:Польша Подводка заключена в маленькую пластиковую баночку с отвинчивающейся крышкой: Из множества оттенков я выбрала 75 сразу же, так как давно положила на него глаз. Очень красивый, глубокий, тёмно-сливовый цвет, без какого-либо шиммера. Абсолютно матовый на глазах: Текстура подводки лучшее, о чём только можно мечтать. Настолько она сливочная и мягкая, что проще простого скользит по веку, легко наслаиваясь и не оставляя комочков и проплешин. Схватывается подводка очень быстро и убрать излишки ватной палочкой проблематично, но зато можно быть уверенной, что весь день ваши стрелочки будут в идеальном состоянии. Ни трещин, ни осыпания подводки вы не увидите. Удаляю я её мицеллярной водой без особого труда. Фото подводки на глазках при дневном освещении: Подведя итог, скажу, что эти подводки лучшие из тех, которые я когда-либо пробовала (поэтому я схватила сразу три оттенка.))) Их по-настоящему гелевая тающая текстура позволяет без особого труда и в считанные минуты нарисовать идеальные ровные стрелочки. И даже новичкам в этом деле, с такими подводками будет легко подружиться. Срок тестирования: 2 недели Цена: 750 руб. Оценка: 5+++
О да, она божественна. ))
У меня тоже есть этот оттенок, полностью разделяю ваши восторги.
Dari2528 сентября 2015, 11:37
Спасибо вам)
natavosem27 сентября 2015, 21:30
Невероятной красоты оттенок
Dari2528 сентября 2015, 11:39
Да он необычен, но из-за того что он довольно темный с ним комфортно каждый день, ещё у инглот есть светлый сиреневый, но его бы не смогла носить часто, наверное только летом и по случаю)
natavosem28 сентября 2015, 15:41
и я белую и красную подводку инглот ношу довольно часто)
а Вы показали такой сдержаный, но необычный оттенок)
сама бы на него, наверное, и не обратила внимание) а тут присмотрюсь, спасибо))
Lapa7727 сентября 2015, 22:53
Ох, вот давно уже слышу про эти подводки, все никак руки не дойдут. А надо, надо)
Dari2528 сентября 2015, 11:40
Надо надо, я думала, что подводки maybelline крутые, но эти гораздо круче!)))
Lipochka198128 сентября 2015, 07:09
Глубокий фиолетовый здорово смотрится на веках и выгодно подчеркивает цвет глаз!
Dari2528 сентября 2015, 11:40
Спасибо, согласна с вами)
BeautyMissDior28 сентября 2015, 07:53
Очень красивый и глубокий цвет Стрелочка идеальная
Dari2528 сентября 2015, 11:41
Благодарю
CrazySusy28 сентября 2015, 08:01
Ах, какой прекрасный цвет!
Oksaa_1928 сентября 2015, 08:04
Вертелась на днях в инглот, пробовала их и не купила( У них тестер такой иссушенный был, что даже линию не смогла провести, спасибо. что показали, теперь можно покупать)
Dari2528 сентября 2015, 11:42
Да, смело покупайте, текстура у них очень очень приятная, мягкая.
MadlenVolya28 сентября 2015, 09:24
Мне тоже такую надо! Красота!
Dari2528 сентября 2015, 11:44
Конечно Мадлен, ведь вы истинный поклонник таких оттенков, вам определенно он пойдёт!)
man_i_ya28 сентября 2015, 09:45
У нас нет Инглот(… я б скупила все цвета
Dari2528 сентября 2015, 11:45
Как жалко..( Палитра и впрямь богата, очень много оттенков, которые я б ещё купила.
LanaNZ28 сентября 2015, 10:30
Какой красивый оттенок!
Dari2528 сентября 2015, 11:46
Спасибо Такой оттенок я давно хотела и наконец добралась)
Melamori28 сентября 2015, 12:12
Обожаю эти подводки, есть три цвета — бронза, черный и серо-коричневый, все классные И хватит на века, мне кажется)
Спасибо вам за пост, цвет чудесный
Dari2528 сентября 2015, 12:25
Маша и вам спасибо за комментарий) Я тоже взяла чёрную ещё и 89 тоже такой необычный оттенок. А серо-коричневая это какая?
Melamori28 сентября 2015, 12:49
А это он и есть, 89-ый По крайне мере я его таким вижу — коричневым с серой и лиловой нотой)
Dari2528 сентября 2015, 12:52
Так я и подумала!))) Да в нем есть что-то лиловое, интересный оттенок, поэтому тож взяла его.
LenaLintu28 сентября 2015, 13:21
Очень красиво! А чем наносите? как потом кисть отмывается?
Dari2528 сентября 2015, 16:39
Я под подводки не так давно приспособила обычную белячью узкую кисть #2. Ей и рисую в последнее время и очень нравится, после каждого раза промываю ватным диском в мицеллярной воде, хорошо отмывается.
Lostore28 сентября 2015, 16:27
Отличный оттенок показали. Карим глазам самое оно будет. Мой стандартный вопрос к постам про эти подводки. Как смываете?)
Dari2528 сентября 2015, 16:41
Да карим глазам очень идут такие оттенки. Я всю косметику всегда смываю мицеллярной водой от Dior, не изменяю ей уже давно, она все прекрасно отмывает.)
Hadija199128 сентября 2015, 18:58
Очень красивая подводка, Даша!
Твоим глазам так идёт
Комментарии
У меня тоже есть этот оттенок, полностью разделяю ваши восторги.
а Вы показали такой сдержаный, но необычный оттенок)
сама бы на него, наверное, и не обратила внимание) а тут присмотрюсь, спасибо))
Спасибо вам за пост, цвет чудесный
Твоим глазам так идёт