27.09.2015

Giorgio Armani Eye Tint 9 Cold Copper

Весенняя новинка марки Giorgio Armani — жидкие тени Eye Tints — притягивают взгляд каждый раз, когда видишь их вживую на стенде. Я не удержалась и приобрела несколько оттенков, но сегодня покажу наиболее полюбившийся и часто используемый, особенно отлично подходящий к драме на губах.
Полное название — Giorgio Armani Eye Tint 9 Cold Copper
Страна производитель —Франция
Объем — 6,5 мл.
Срок хранения — 6 месяцев
Оттенок — коричнево-бронзовый
Покрытие — плотное
Финиш — металлик
Стойкость — 5 из 5
Глухо матовые нейтральные и нюдовые макияжи глаз я не люблю, на мой взгляд они смотрятся плоско, и я всегда предпочитаю добавлять акцент сатиновыми или шиммерными тенями, дабы цвет радужки глаз сверкал под стать переливами пигмента. Как огромная любительница ярких и темных помад, я все равно придерживаюсь этого правила, и в таких случаях предпочитаю (особенно когда нет времени) продукты, легкие в использовании, не требующие основательной тушевки, и при этом смотрящееся объемно и эффектно на глазах. Новые тени в оттенке Cold Copper («холодная медь») стали очередным таким продуктом для меня — оттенок, названный «Холодной медью» скорее напоминает не этот металл, а теплый бежево-коричневый с бронзовыми переливами, ну и да, медным оттенком тоже немного отдаёт, на глазах у меня проявляется оттенок шампанского.

свотч в тени
… на солнце
Упаковка продукта представляет из себя классических футляр блеска для губ, но апликатор в этом продукте всё же больше, и по форме он согнут по центру. Кончик апликатора закругленный, и наносить им тени как на подвижное веко и в складку, так на нижнее веко очень удобно.
Тени скорее жидко-кремовые, чем просто жидкие — консистенция не густая, и не жидкая, плотная и не вязкая. Застывают быстро, но не настолько, что вы не успеете их растушевать — времени на это спокойно хватит. А растушевывать их одно удовольствие — цвет не теряет интенсивности, а нанеся их плотно на всё веко, они лягут ровно. Застывая, они не становятся сухими — если провести пальцам по веку, их кремовость и бархатность с сенсорной точки зрения сохраняется.
тени на мне
На солнце тени проявляют себя дуохромным металликом, переливаясь всеми своими гранями цвета. На глазах они выглядят спокойнее, ближе к сильно пигментированным сатиновым оттенкам, что делает бескомпромиссно носибельными для всех.
Тени спокойно держаться в первозданном виде до демакияжа, в складку не забиваются, в ней не собираются.
Таким образом, это отличный продукт из серии «нанес и побежал», я миксую их как с просто тушью, так и добавляю стрелку, акценты в складку либо внутренний уголок, но чаще всего использую как оттенок на всё веко. И, конечно же, они идеально дополняют яркие губы.
Полный образ —
Цена: ок. 2500 руб
Оценка: 5 из 5

Linda_LeiR 27 сентября 2015, 18:38
Вот эти тени смотрятся сдержанно и элегантно! Вам очень к лицу!
yuliannaz 27 сентября 2015, 20:51
спасибо)
Chili_pepper 27 сентября 2015, 18:41
Очень красиво смотрятся! Помню, такие жидкие тени были у Шанель. Ностальгия
Lipochka1981 27 сентября 2015, 18:52
Дивный цвет старого золота. В тандеме с красной помадой смотрится особенно выигрышно!
Milena72 27 сентября 2015, 19:08
Оттенок красивейший!
Эти тени лежат и смотрятся безусловно лучше, чем ранее показанные Вами от Диор.
Но мне все равно показалось, что тени лежат немного толстовато возле внутренних уголков глаз.
montanamontana 27 сентября 2015, 19:18
Я вот хочу тени цвета шампанского. Буду иметь их ввиду, может и на мне раскроются цветом шампань. А вообще пока мне все понравилось, буду тестить.
MargeS 27 сентября 2015, 19:34
Красивы цвет, на глазах показался нежнее, чем на свотче на руки. Ну и оформление продукта интересное)
Ksks_Ksenya 27 сентября 2015, 19:36
Ох по сравнению с диор просто бомба. Такой цвет благородный.
yuliannaz 27 сентября 2015, 20:47
их даже сравнивать не стоит, совершенно разная текстура и финиш)
Hadija1991 27 сентября 2015, 19:42
Очень понравились тени! И пост тоже
Спасибо, Юлианна!
yuliannaz 27 сентября 2015, 20:45
спасибо вам)
dariaadariaaa 27 сентября 2015, 19:43
Я тоже этот оттенок хочу, красивый и универсальный он! Вам здорово подходит, спасибо за пост)
yuliannaz 27 сентября 2015, 20:47
пожалуйста)
Torya 27 сентября 2015, 19:53
Шикарно смотрятся)))!
Klavas 27 сентября 2015, 20:08
У меня тоже эти тени в любимцах, Ваш оттенок понравился.
John 27 сентября 2015, 20:14
Очень красивы эти тени в паре с помадой! Вы прекрасны)
yuliannaz 27 сентября 2015, 20:48
большое спасибо)
Elena_SPb 27 сентября 2015, 21:12
У меня 4 оттенка этих тинтов! Очень люблю их за сияние + пигмент с условием того, что они тонко лежат на веках. Беспроблемные! Однозначно — лучшие в своем виде (или формате), как и в баночках того же Armani.
leky 27 сентября 2015, 22:02
Образ просто «вау»! Настолько вам идёт этот макияж!
Подскажите, пожалуйста, название помады, она действительно такая, как показывает мой телефон -тёплая, красно-оранжевая?
Тени красивы, под стать вам, сочетаются с оттенком волос а Диор-в топку!)
yuliannaz 27 сентября 2015, 22:12
Большое спасибо) да, сочный красный на оранжевой базе, это L'oreal Color Matte 229 Cliche Mania — купила в прямом смысле на сдачу, сама не ожидала такого качества от бюджетной матовой помады
leky 27 сентября 2015, 22:15
Спасибо за ответ! А как вам отдушка лореалевской помады? она такая же, как и у классических их помад?
yuliannaz 27 сентября 2015, 22:23
На удивление слабее чем у классических, и, к счастью, не ощущается на вкус)) у меня было несколько их помад, все из-за этой невыносимой отдушки раздала/выбросила
Oksaa_19 28 сентября 2015, 08:21
Очень универсальные тени, мне понравился формат нанесения и т. характеристики! Вы красавица)
yuliannaz 28 сентября 2015, 13:56
Очень приятно, спасибо ;)
Skazka_beauty 28 сентября 2015, 15:54
Восторг! Юлианна, красиво, элегантно и просто здорово!
yuliannaz 28 сентября 2015, 17:52
благодарю вас)