22.09.2015

Губная помада Fennel True Color #8

Доброго времени суток, милые девушки!

Сегодня я предлагаю Вам познакомиться с абсолютно бюджетной косметической находкой.
Fennel True colour не может похвастаться сверхъестественным дизайном. Обыкновенный черный футляр, основание которого треснуло при падении на асфальт. Футляр быстро покрывается царапинами, поэтому помада хранится в косметичке или бережно носится в сумочке.
Цветовая палитра данной марки очень широка и разнообразна, каждая сможет найти оттенок по душе

Несмотря на цену, помада повела себя очень достойно!
Текстура помады сливочная, мягкая и очень приятная. Не доставляет неприятных ощущении, не стягивает и не сушит. Легка в нанесении и продержится на губах до 6 часов, не сказка ли?
Легкий перекус выдержит, но лучше все-таки держать зеркальце всегда при себе
Не затекает в складочки губ и не подчеркивает шелушения.   Имеет глянцевый финиш, отсутствует всякий шиммер.
Помада не имеет ярко выраженного запаха, что немаловажно лично для меня.

Говоря о цвете, он прекрасен! Вишнево-сливовый с синим подтоном.

Цвет при комнатном освещении:
Цвет при солнышке:

Свотч непосредственно на губах :
Общий образ: свет и тень

Страна производитель: Таиланд
Срок тестирования: 3-4 месяца
Цена: 120 р., за 4 грамма.

Я Зухра, спасибо, что читали!
Будьте красивыми изнутри и снаружи!

Manticora 22 сентября 2015, 19:36
Какая вы солнечная! И помада на вас выглядит ярко, почти красной, вам ооочень идет
zuhronmegatron 22 сентября 2015, 21:30
Спасибо огромное!
Помадка-хамелеон, в стике один цвет, а на губах действительно отдает красным
Isterika 22 сентября 2015, 19:39
Какая вы красивая! Я тоже рыжеволосая, но о веснушках могу только мечтать)
Оттенок помады ваш на 100%! Он просто создан для вас!
zuhronmegatron 22 сентября 2015, 21:32
Спасибочки!   Солнышко не оставляет меня без внимания, веснушки наше все!
И мне эта помадка очень нравится, настроение-осень, ношу его с удовольствием!
Ilyasovna 22 сентября 2015, 19:47
Захожу в ваши посты только для того, чтобы вами полюбоваться)))
zuhronmegatron 22 сентября 2015, 21:33
Спасибо, что заглядываете, я очень рада!
EkaterinaDI 22 сентября 2015, 19:50
Вы такая красивая! Глаз не оторвать просто! Солнышко
zuhronmegatron 22 сентября 2015, 21:51
Спасибочки, мне так приятно!
Berfin 22 сентября 2015, 19:57
Красавица, помада вам идет, еще очень понравилась подводка на вас
zuhronmegatron 22 сентября 2015, 21:53
leky 22 сентября 2015, 19:59
Зухра, вами невозможно не любоваться!))
Подскажите, пожалуйста, что за такой красивый карандаш (или тени?) у вас в виде стрелки?
zuhronmegatron 22 сентября 2015, 21:46
Благодарю примного! <3
Гелевая подводка maybelline, а сверху нанесены тени в оттенке Firestorm из палетки Sleek
Maryann1976 22 сентября 2015, 20:22
Очень красиво. Недавно с изумлением увидела косметику Fennel в недрах Ашана, некоторые продукты бренда, я последний раз помады и пудры лет 15 лет в продаже видела.
zuhronmegatron 22 сентября 2015, 21:50
Это мое первое знакомство с их маркой. Честно говоря уже и не помню где приобрела ее, кажется в аль-пари
mirandabeautyworld 22 сентября 2015, 20:43
Вы превосходны!
zuhronmegatron 22 сентября 2015, 21:54
Благодарю!
ice_161 22 сентября 2015, 21:53
Вы красавица!
zuhronmegatron 22 сентября 2015, 21:54
Юлия, спасибо за добрые слова!
niikaa65 22 сентября 2015, 22:55
Очень красивый оттенок помады, и безумно идёт Вам!
zuhronmegatron 22 сентября 2015, 23:36
Цвет очень достойный!
Merry_Di 22 сентября 2015, 23:35
Хотела сказать что вы красотка, но вам это столько раз до меня уже сказали,а пальцы то не остановить)
zuhronmegatron 22 сентября 2015, 23:38
Диана, спасибо, так мило с Вашей стороны
Спасибо, что заглянули!
maryforrst 23 сентября 2015, 10:31
Какая красавица! Абсолютно противоположный мне типаж, но без восхищения невозможно смотреть! Хотя я больше по бледнолицымтемноволосым::)
Помада шикарно подчеркнула Вашу внешность, нисколько не перетягивая внимания только на себя!)
zuhronmegatron 23 сентября 2015, 11:31
Мария, Благодарю!
Мне так же симпотизуруют бледнолицые и темноволосые девушки, жаль мне не идёт такой оттенок волос
Помада прелесть, спасибо за добрые слова!
LynnQueen 23 сентября 2015, 13:08
Вот держалась, держалась, просматривая ваши посты, и всё таки напишу — Вы так красивы, что про продукт-герой поста только на третьей минуте вспоминаю. Завораживающие фото, такой взгляд сильный, магический. С красными оттенками Вам отлично. Зря многие рыженькие считают, что эта история не про них
zuhronmegatron 23 сентября 2015, 14:48
Безмерно благодарю Вас!
Мне очень приятно, что Вы заглянули и читали!
Я русоволосая дева, солнце безпощадно обесветило пряди этим летом, поэтому я немного рыжик конопатый
Да, Вы правы, зря огненные девушки обходят стороной красные помадки!
LynnQueen 23 сентября 2015, 17:48
Я от души. Мне, как художнику такие лица просто подарок наблюдать. С удовольствием читаю ваши посты
zuhronmegatron 23 сентября 2015, 17:57
Рада быть полезной, спасибо!
Elena_Yu 23 сентября 2015, 20:08
ой, как вам идет оттенок этой помады. Пожалуй самое гармоничное и красивое сочетание из все мною виденных
zuhronmegatron 23 сентября 2015, 20:45
Елена, благодарю!
elenakot 24 сентября 2015, 11:07
Вы такая необычная! И вам очень идёт.
zuhronmegatron 24 сентября 2015, 21:29