Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Хочу показать вам свой новый хайлайтер Guerlain, который, выпущенный изначально для азиатского рынка, недавно появился в продаже и в нашей стране. Мне посчастливилось увидеть его в магазине и протестировать перед покупкой, хотя кого я обманываю — я бы все равно купила его даже без теста. Приглашаю взглянуть… Пудра-хайлайтер Guerlain Poudre De Soie Illuminating Silk Shimmer Powder Эта пудра — еще одна жемчужина в коллекции Guerlain — марка не перестает радовать нас своими красивыми продуктами! Подробности: Упаковка: порадует любителей белых футляров, выполнена из белого пластика. Футляр достаточно простой. Дело тут все в самой пудре. Узор можно рассмотреть на фото. Кстати, он остается в первоначальном виде у меня достаточно долго. Вес 10 грамм. Текстура: очень и очень пигментированная. Можно наслоить просто до безумного свечения. Но, конечно, можно наносить и умеренно. Сияние мне нравится — правильное, не выбеливает, без крупных блесток. Сама пудра очень мягкая, не пылит. Сияние атласное, достаточно яркое. Я рассматриваю эту пудру как вечерний вариант. По ощущениям, это аналог рождественской Камелии Шанель, но другого, более розового оттенка. Легко переборщить, но и очень легко растушевать. Аромат очень легкий пудровый. Стойкость — весь день. Оттенок: телесный, отливающий розовым. У меня он ассоциируется с ракушкой. Немного еще отдает золотинкой. На лице на фото наиболее всего заметен эффект на скулах. Кстати, заметила еще, что на всех фото практически не видно розового перелива, в жизни он достаточно явный. Сравниваю с другими хайлайтерами в тени и на свету: Вывод: это хайлайтер либо для коллекционеров, либо для тех, у кого уже есть более спокойные оттенки. У меня много разных, и, кажется, я хочу собирать коллекцию таких пудр, поэтому я очень довольна. Тем более, хоть у меня и полно хайлайтеров, но такого вот розоватого нет. Но, по большому счету, учитывая еще и цену, если прагматично смотреть на вещи, это баловство, как и рождественская Камелия Шанель. С другой стороны, удовольствие от покупки и последующее любование этой красивой вещью бесценны. Я как курица с яйцом носилась с ней, даже не пробовала 2 недели! Вот за это спасибо компании Guerlain — за эмоции. И спасибо еще за то, что получается, что эта пудра — практически аналог Гардении, а Гардения — единственная вещь в косметическом мире, об отсутствии у меня которой я жутко горюю. Срок использования: 3 недели Оценка: 5 Цена: 3300р.
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Tashe: здоровое сияние без правил
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Блеск для губ Nabyo #6
Меднопептидная линейка Kans
Комментарии
montanamontana20 сентября 2015, 17:09
Красавица конечно, тут ничего не скажешь. И Вы и камелия) у меня есть предыдущая версия, но увы лежит не тронутая. Уж очень она яркая для меня. И как то не хочется ей пользоваться, хотя я фанат всяких сверкалок. Душу греет что она есть в моей коллекции.
shoovi20 сентября 2015, 17:10
Спасибо) даа, душу греет это точно)
Vidija_1720 сентября 2015, 17:13
Сказочно красивый хайлайтер! Очень прияный оттенок и красивое свечение.
Я бы такой тоже без затеста купила
shoovi20 сентября 2015, 17:16
Большое спасибо)
Rossetto20 сентября 2015, 17:21
Красивые фото, было эстетически приятно смотреть
Сам продукт оставил равнодушной, но это уже моё личное.
shoovi20 сентября 2015, 17:22
Благодарю за оценку фото) вы вообще хайлайтеры не любите, или именно этот не приглянулся?
Rossetto20 сентября 2015, 17:31
Даже не то что не люблю, а как-то не понимаю, что ли…
У меня есть до сих пор «пряник» Шанель (конец 2011 года; купила в том числе и из-за красоты узора) и есть ДС Шисейдо. Мне более чем хватает, пользуюсь редко. Золотой хайлайтер Диор прошлого лета использую исключительно как тени (для этой цели его и покупала).
И Метеориты есть, но хочу чтоб поскорее закончились))
shoovi20 сентября 2015, 17:33
Эх, жаль у меня пряника нет!)
Интересно, если ли хоть кто-то, у кого закончились Метеориты)
Rossetto20 сентября 2015, 17:36
У меня заканчивались несколько раз)
Эти сейчас — последнее их обновление, смешала 02 и 03 в одну банку, вытащив розовые)
shoovi20 сентября 2015, 17:42
Наверно пользуетесь постоянно )) а у меня они почему-то стоят, ждут праздника)) тем не менее, уже анонсированные новые в форме шара так манят )
Rossetto20 сентября 2015, 17:47
Вот меня тоже этот шар манит, точнее, звёздочки в нём) Посмотрю)
Когда метеориты были ещё в картонных коробочках (на мой взгляд, более симпатичных чем последующие металлические), то баночка 03 «Беж шик» у меня заканчивалась ровно за год при условии ежедневного использования в качестве вуальной пудры. Но, кажется, часть самых блестящих шариков я всё-таки вытаскивала.
shoovi20 сентября 2015, 17:51
Мне тоже картонные нравятся. У меня сохранился экземпляр года 2008 наверно.
Lidvana20 сентября 2015, 18:05
Ох, девочки, не рвите мне душу!
К нам этот шарик ни за что не привезут, а я так хотела метеориты вообще, (но не решалась), а тем более этот шарик! Я вообще фанат всего новогоднего, создающего ощущения праздника вдалеке от Родины. Эх… пойду поплачу, может полегчает.
Rossetto20 сентября 2015, 18:08
Но можно же заказать?
Lidvana20 сентября 2015, 18:11
Не представляю где это можно сделать. Знаю пару сайтов, которые возможно будут их продавать, но ведь не факт
А с оф. сайта к нам не шлют((
shoovi20 сентября 2015, 18:13
Как жаль! А почему? Вам не привозят сезонные коллекции? Тогда заказывайте онлайн!
Lidvana20 сентября 2015, 23:47
У нас евреи не празднуют Рождество(((
Остальные лимитки, вроде бы, привозят. Во всяком случае коллекции Пупа и Эссенс)) Остальными марками (люксом) я только сейчас заинтересовалась, так что не отслеживала.
shoovi21 сентября 2015, 12:10
Может еще привезут)
Lidvana21 сентября 2015, 12:44
«авось» :-)
Буду просматривать все известные мне Интернет-сайты, чтобы не пропустить) Лучше не рисковать)
tironsa20 сентября 2015, 17:21
На вашей идеальной коже хайлайтер прекрасно смотрится, благородное розово-бежевое свечение, очень красиво!
shoovi20 сентября 2015, 17:22
Большое спасибо))
Anna_ku20 сентября 2015, 17:29
Так нежно и красиво, почти не видно на лице, но эффект какой-то свежести явный! На сравнительном свотче розовинка прям выделятся. Спасибо за красивый пост!
shoovi20 сентября 2015, 17:31
Пожалуйста)
infOzoria20 сентября 2015, 17:36
Красивый пост. Любовалась фотографиями.
shoovi20 сентября 2015, 17:40
Благодарю)
AnnaMaka20 сентября 2015, 17:53
Ваш пост красивый как всегда) особенно фото с перышком))
shoovi20 сентября 2015, 17:56
Спасибо))
Lidvana20 сентября 2015, 18:09
Не видела промо :-)
Посему долго пыталась понять, когда вы уже, наконец, вытащите безумно красивый прорезиненный спонж-украшение и начнете показывать сам продукт
Красота неимоверная, конечно, но мимо меня. Я недавно купила лимитку от Пупа, ту, что коралл. Не нужно мне еще одной красоты, которую не хочется нарушать. Так и лежит нетронутая :-)
shoovi20 сентября 2015, 18:16
Ну что же, кошелек целее будет ))
Lidvana20 сентября 2015, 23:48
Ха-ха! Не тут-то было! Пошла с утра и купила лимитку румян Клиник . Но атм хоть треугольники, их не жалко разрушать))
Ariyana20 сентября 2015, 18:12
Какая прелестная штучка! Слава богу, что подобные продукты мимо меня )))
shoovi20 сентября 2015, 18:14
Спасибо, каждому свое)
su_olly20 сентября 2015, 18:13
я на него тоже засматриваюсь, хотя у нас в городе не видела, но руки уже чешутся заказать без затеста)
shoovi20 сентября 2015, 18:15
Он очень красивый)
su_olly21 сентября 2015, 08:08
подскажите, пожалуйста, а у него нет таких явных блесток, как у Камелии?
Milena7220 сентября 2015, 18:31
Очень-очень красивый пост!
Пот после таких обзоров и становишься коллекционером таких вот лимиток.
Спасибо за красоту, пошла но розыск.
shoovi20 сентября 2015, 18:50
Спасибо)
Klavas20 сентября 2015, 19:58
Достойно его показали, коллекционеры пополнят свои сокровища.
shoovi20 сентября 2015, 21:06
Ага, спасибо)
mirandabeautyworld20 сентября 2015, 19:59
Спасибо, в первую очередь, за эстетику. Такие фотографии правда приятно разглядывать, я получаю реально, простите, эстетический «оргазм»
Наглядно показали сам оттенок, очень теперь хочу этот хайлайтер!
shoovi20 сентября 2015, 21:07
Большое спасибо)
Hadija199120 сентября 2015, 20:22
Привлекательный хайлайтер, превосходный эффект от него на вас, удивительной красоты фото
Спасибо вам, Наташа)
shoovi20 сентября 2015, 21:07
И вам спасибо, что оценили)
NikitinaYulya20 сентября 2015, 20:23
Герлен, конечно, красавец! Но Диор на тебе понравился больше всех!
shoovi20 сентября 2015, 21:08
Спасибо) Осенний Диор спокоен и прекрасен, спору нет )
LevKate20 сентября 2015, 22:15
Какая красотень
shoovi20 сентября 2015, 22:44
Точно)
Skazka_beauty21 сентября 2015, 00:28
Мне срочно надо!!) Какой красивый продукт. И это нежное теплое свечение
shoovi21 сентября 2015, 12:11
Спасибо)
RitaMix21 сентября 2015, 00:52
Я таки купила диоровскую Cosmopolite. И с удовольствием вижу, что она самая деликатная)))
shoovi21 сентября 2015, 12:11
Так и есть)
painful21 сентября 2015, 01:14
Не знаю, что красивее — хайлайтер или ваши идеальные фотографии… Эффект от пудры понравился, хоть себе и не хочу.
shoovi21 сентября 2015, 12:10
Большое спасибо!)
MadlenVolya21 сентября 2015, 07:05
Да, сердце коллекционеров явно затрепетало от восторга при виде этой пудры! Ну, мое — точно… Она очень красивая и отлично на тебе смотрится!
Lidvana21 сентября 2015, 07:17
Мадлен, я сразу подумала, что вам такой точно нужен)
MadlenVolya21 сентября 2015, 07:21
Он у меня есть )
Lidvana21 сентября 2015, 09:31
Я так и знала))
shoovi21 сентября 2015, 12:10
Спасибо) жду твой обзор!)
BeautyMissDior21 сентября 2015, 08:02
Красивый хайлайтер, красивый пост Мне пока хватает одной камелии, но все таки понимаю, что еще хочу экземпляр и подобного оттенка
shoovi21 сентября 2015, 12:10
Спасибо)
makeupme21 сентября 2015, 16:20
Пост, в котором захотелось купить хайлайтер Диор :)
shoovi21 сентября 2015, 17:04
Он очень хороший)
irina16016526 сентября 2015, 10:03
Вы молодец, красивейшие посты и притом информативные, очень приятно смотреть и читать! Чувствую, что заразилась коллекционированием лимиток, рождественская Камелия у меня лежит, любуюсь, а пользовалась раза три) Сейчас захотела эту красоту, которую вы показали
Комментарии
Я бы такой тоже без затеста купила
Сам продукт оставил равнодушной, но это уже моё личное.
У меня есть до сих пор «пряник» Шанель (конец 2011 года; купила в том числе и из-за красоты узора) и есть ДС Шисейдо. Мне более чем хватает, пользуюсь редко. Золотой хайлайтер Диор прошлого лета использую исключительно как тени (для этой цели его и покупала).
И Метеориты есть, но хочу чтоб поскорее закончились))
Интересно, если ли хоть кто-то, у кого закончились Метеориты)
Эти сейчас — последнее их обновление, смешала 02 и 03 в одну банку, вытащив розовые)
Когда метеориты были ещё в картонных коробочках (на мой взгляд, более симпатичных чем последующие металлические), то баночка 03 «Беж шик» у меня заканчивалась ровно за год при условии ежедневного использования в качестве вуальной пудры. Но, кажется, часть самых блестящих шариков я всё-таки вытаскивала.
Ох, девочки, не рвите мне душу!К нам этот шарик ни за что не привезут, а я так хотела метеориты вообще, (но не решалась), а тем более этот шарик! Я вообще фанат всего новогоднего, создающего ощущения праздника вдалеке от Родины. Эх… пойду поплачу, может полегчает.
А с оф. сайта к нам не шлют((
Остальные лимитки, вроде бы, привозят. Во всяком случае коллекции Пупа и Эссенс)) Остальными марками (люксом) я только сейчас заинтересовалась, так что не отслеживала.
Буду просматривать все известные мне Интернет-сайты, чтобы не пропустить) Лучше не рисковать)
Посему долго пыталась понять, когда вы уже, наконец, вытащите безумно красивый прорезиненный спонж-украшение и начнете показывать сам продукт
Красота неимоверная, конечно, но мимо меня.
Я недавно купила лимитку от Пупа, ту, что коралл. Не нужно мне еще одной красоты, которую не хочется нарушать. Так и лежит нетронутая :-)Пот после таких обзоров и становишься коллекционером таких вот лимиток.
Спасибо за красоту, пошла но розыск.
Наглядно показали сам оттенок, очень теперь хочу этот хайлайтер!
Спасибо вам, Наташа)