Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Хочу показать помаду, с которой я начала знакомство с линейкой Estee Lauder Pure Color Envy Lipstick.
C косметикой бренда я знакома очень слабо, но сейчас я приняла решение наверстывать упущенное, к чему меня подтолкнула данная помада в частности.
Насыщенная стойкая моделирующая помада Pure Color Envy Sculpting Lipstick— это стандартная линейка Estee Lauder c достаточно широкой палитрой оттенков. У помады красивое оформление: темно-синий глянцевый футляр с двумя золотыми сторонами, сверху выгравировано название бренда. Футляр защелкивается на магнит, крышка плотно прилегает к основанию помады. Пока что у меня ничего не поцарапалось, но отпечатки пальцев конечно же остаются на всей поверхности помады. Стик срезан остро, мне удобно его использовать и прорисовывать ним контур. Что важно — помада не трется об футляр и не царапается (как это делают многие помады с плоским срезом).Мой оттенок —410 Dynamic, очень интересный розово-красно-коричневый. Что-то среднее между цветами розового и красного дерева. Оттенок на губах нейтральный, очень зависит от освещения. При дневном свете он выглядит так:А вот так в комнате:Текстура плотная, кремовая, помада перекрывает пигмент губ с первого слоя. Я не вижу в ней явного шиммера, только на фото со вспышкой видны отдельные микро-блестки:На губах помада лежит отлично: она не подчеркивает шелушения и складочки, хорошо держит контур и не скатывается. Стойкость меня поразила — 4 часа помада выдерживает достойно, с ней можно даже перекусить немного. Запах легкий, сладковатый. Мне напомнил запах помад MAC, но в облегченной версии.
Посмотри на губах. В комнате:При дневном освещении:На солнце:Полный образ.Помада лежит очень кремово, с ней губам приятно. Я думаю, что даже в холодную погоду она будет моей верной спутницей.
Срок использования: 10 дней Цена: 800 грн без скидки Оценка: 5+
Спасибо за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
Даша, какая чудесная помада!
У ЭЛ получаются отличные помады с влажным финишем… красота!
dariaadariaaa18 сентября 2015, 23:09
Спасибо! У меня это их первая помада, но я буду смотреть еще оттенки, однозначно)
RitaMix18 сентября 2015, 22:31
Идеально! Настоящая нескучная осень)))
dariaadariaaa18 сентября 2015, 23:10
Спасибо вам, Рита!
tironsa18 сентября 2015, 22:32
Интересный цвет, на вас красиво! Вообще мне из люкса Estee Lauder больше всех импонируют по дизайну, да и ТХ отличные, у меня пока лишь 2 нюда из этой линейки и горячо любимы мной )
Спасибо за красивый пост.
dariaadariaaa18 сентября 2015, 23:11
Я наверное следующим куплю 120-ый оттенок как раз) Спасибо и вам!
Milena7218 сентября 2015, 23:33
Очень идет Вам этот оттенок.
Эта помада — одна из моих любимец (именно в этом цвете), правда она на мне смотрится чуть глуше.
dariaadariaaa18 сентября 2015, 23:38
Спасибо большое! Я надеюсь продолжить знакомство с линейкой.
Masiania19 сентября 2015, 00:47
Очень понравилась помада на вас! Обязательно, при случае, посмотрю/приобрету ее.
dariaadariaaa19 сентября 2015, 08:58
Спасибо! Рекомендую
aikanye19 сентября 2015, 07:18
Как только увидела заглавное фото, подумала «вау, какой цвет! осенний нюд!». Тебе очень идет!
dariaadariaaa19 сентября 2015, 08:58
Спасииибо, Айка! На мне она чуть ярче нюда, но все еще подходит для повседневного варианта)
MissAnnbeauty19 сентября 2015, 11:05
Какой красивый оттенок Тебе очень идет! Думаю знакомство с маркой начну именно с этой помады! Спасибо за пост!
dariaadariaaa19 сентября 2015, 11:14
Я рада, если смогла помочь с выбором) Спасибо большое!
Onya19 сентября 2015, 12:33
Обожаю эту помаду! Мой летний нюд :)
В общем образе отлично смотрится!
dariaadariaaa19 сентября 2015, 12:36
Ваш пост в том же числе помог мне определиться с выбором оттенка) Спасибо большое!
MissDifferentA19 сентября 2015, 14:20
Очень красиво!)
Вам идет безусловно. А на мне она в лиловый уходит)))
dariaadariaaa21 сентября 2015, 08:26
Спасибо! Хм, интересно)
Letastales19 сентября 2015, 15:58
Хотела ее, ходила вокруг нее, а когда созрела — пропал из продажи этот оттенок зараза
К вашему цвету волос как-то прямо магически подходит!)
dariaadariaaa21 сентября 2015, 08:27
Я думаю, еще появится) Его не должны бы снимать с производства. Спасибо!)
tattiAna19 сентября 2015, 20:01
Очень ее люблю, но… У меня сломался стик. Вот не знаю, что делать: либо носить с собой кисточку, либо покупать новую.
dariaadariaaa21 сентября 2015, 08:27
А почему? Растаял на солнце?
tattiAna21 сентября 2015, 20:45
не знаю… у меня 3 помады сломались
а эта сломалась сразу же, после того, как я первый раз начала наносить
dariaadariaaa21 сентября 2015, 20:47
Думаю, все дело в неправильном хранении помады в месте покупки. Обидно очень, лучше новую купить, если есть возможность.
У меня так сломались тени Chubby Stick лиловые, но на этот оттенок многие жалуются, тут дело в текстуре, наверное.
Комментарии
Помада красивая. И цвет тебе очень идёт. Смотрится так изысканно, благородно даже
Спасибо за пост.
Спасибо большое) Согласна полностью, цвет очень элегантный.
У ЭЛ получаются отличные помады с влажным финишем… красота!
Спасибо за красивый пост.
Эта помада — одна из моих любимец (именно в этом цвете), правда она на мне смотрится чуть глуше.
В общем образе отлично смотрится!
Вам идет безусловно. А на мне она в лиловый уходит)))
заразаК вашему цвету волос как-то прямо магически подходит!)
а эта сломалась сразу же, после того, как я первый раз начала наносить
У меня так сломались тени Chubby Stick лиловые, но на этот оттенок многие жалуются, тут дело в текстуре, наверное.