Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.09.2015
20913

Тени для бровей Essence How to make brows wow eyebrow palette

Привет, красавицы! Оформление бровей — неотъемлемая часть в макияже каждой современной девушки. Я, например, могу не красить ресницы, не наносить румяна, но брови в обязательном порядке должны быть накрашены. От природы у меня темные, но очень редкие неправильной формы брови. /Раньше я выщипывала их «ниточкой» (тогда это казалось мне невероятно крутым), позже — черным карандашом рисовала «брежневские» брови с четкими контурами. Выглядело это, конечно нелепо, однако мне нравилось, и я подумать не могла, что это некрасиво, и слишком вульгарно.




Сейчас я так же достаточно сильно подкрашиваю брови, но их форма стала более естественной, и сегодня я хочу рассказать вам о своем помощнике в оформлении бровей — палетке How to make brows wow.

Внешний вид — достаточно большая коробка из плотного картона с открывающейся крышкой на магните. Не рекомендую вам хранить палетку в непосредственной близости от воды, так как велик риск того, что она расползется. Моей палетке уже два месяца, храню я ее в косметичке, и своего внешнего вида она не поменяла, ничего не отклеилось и не поцарапалось.


Состав:


Внутри есть небольшое, но удобное зеркало, каждый оттенок теней находится в своем рефиле. Так же имеется двухсторонняя кисть-спонж для нанесения теней, и пинцет. Крохотный, но в походных ситуациях очень удобный. Аппликатор предназначен для того, чтобы наносить самый светлый оттенок — хайлайтер, под бровь. Он не слишком мягкий, но кожу не царапает, продукт наносится равномерно, без проплешин. Стороной кисти наношу тени на брови. поначалу кисть казалась мне очень неудобной и широкой, но через некоторое время я наловчилась, и теперь «рисую» брови только ей.




Пинцет-малютка, в домашних условиях с ним работать тяжело, особенно если выщипывание бровей — грандиозное, однако если у вас торчит пара-тройка волосков, они без труда убираются пинцетом. Он не обламывает их, а именно выщипывает. Но все же за счет своей компактности в руке его держать не очень удобно.


Так же за зеркалом имеется отсек, в котором находится инструкция по правильному нанесению теней. У меня она на английском языке, но в принципе, схема нанесения понятная.


Оттенки. Всего их 4. Первый — это темно-коричневый цвет — для брюнеток. Я пользуюсь только им. У него отличная пигментация, суховатая текстура, полностью однородная, без шиммера (не знаю, где другие авторы здесь нашли шиммер, но его абсолютно точно в тенях НЕТ). Наносятся легко, не осыпаются, растушевываются без труда. Оттенок, как по мне, идеален — ни малейшей рыжины, натуральный темный оттенок, самое то для брюнетистых дам.


Второй оттенок универсальный, и судя по названию, должен подходить всем. Я красила им брови всего один раз — для того, чтобы показать вам, как он выглядит «в деле», и мне он не подошел — слишком рыжит. Девушкам посветлее, возможно, подойдет, но мне — точно нет. Текстура, как и у предыдущего оттенка, сухая, но наносится равномерно.


Третий оттенок — для блондинок. Им я не оформляла брови, так как уже в палетке видно, что он мне не подойдет. Но на свотчах рыжины нет, поэтому думаю, что платиновым блондинкам оттенок отлично подойдет. Текстура сухая, тени хорошо пигментированы.


Четвертый оттенок — это хайлайтер. Здесь есть шиммер, его достаточно много, он мелкого помола, при нанесении хайлайтер не пылит, наносится равномерно, тонким слоем.


Свотчи всех оттенков:




Итак, моя бровь«ню». Не плачевно, но меня абсолютно не устраивает. Тем более что я люблю яркий макияж глаз, а с ним тонкие редкие брови выглядят нелепо. Плюс ко всему, еще в подростковом возрасте неудачно выщипала волосы на кончике брови, и с тех пор волосы там не растут совсем. Поэтому мне приходится ежедневно зарисовывать «плешь».


Наносим тени, и получаем красивую приличную бровь. Под бровь добавляем хайлайтер, и готово!


Так как тени хорошо тушуются, можно регулировать насыщенность. Я люблю темный заметный оттенок, но иногда хочется более естественного результата.

Так выглядит на бровях оттенок Love ' em all. Явно рыжит, и моему типажу не подойдет.


В общем виде:



Стойкость: в 40-градусную жару тени сидят как прибитые, и до самого вечера выглядят так, будто их только что нанесли. Бровь не деформируется, оттенок не тускнеет.

Смываются без труда мицеллярной водой, либо пенкой для умывания.


Вердикт: палетка универсальна для всех девушек, думаю, почти каждая найдет «свой» оттенок, так же оттенки можно смешивать между собой, чтобы добиться нужного оттенка, однако все же рекомендую перед покупкой протестировать оттенки. Брюнеткам палетка подойдет 100%, а вот на девушках посветлее оттенки могут рыжить. Качество меня устроило, пигментация замечательная, текстура удобная для нанесения.

Цена: 450 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Lipochka1981 13 сентября 2015, 13:44
Очень интересная палетка, смотрится во всяком случае, естественно, а это главное. Скажите, а пинцет, входящий в комплект, маленькие волоски совсем не выдергивает?
_Paradise 14 сентября 2015, 11:24
пинцет выщипывает все волоски, даже короткие, но за счет того, что он маленький, им неудобно проводить «глобальную» коррекцию — постоянно норовит выскользнуть из рук(( а вот пару-тройку лишнего выщипать — с этим он отлично справляется)
Lipochka1981 14 сентября 2015, 18:01
Вот так в поисках идеального пинцета пролетают годы, зарастают брови, всё норовя сползти на подвижное веко
Dida 13 сентября 2015, 13:45
какой классный набор! обязательно возьму если увижу! оформление — супер просто ))
VredinaPriveredina 13 сентября 2015, 14:48
Хороший результат, отлично показали!

Вот только меня всегда удивляет, зачем делать один набор для блондинок и брюнеток? Все равно один оттенок не будет использоваться! А для смешивания и двух цветов достаточно. Консультант Кларанс как- то заявила, мол, начало брови красим самым светлым, затем темным, кончик брови- средний оттенок. На мой взгляд, странная методика.
Matreshka 13 сентября 2015, 15:00
методика рабочая
VredinaPriveredina 13 сентября 2015, 16:18
Рабочая- это значит работающая, используемая? Но я, будучи от природы брюнеткой с темными бровями, а по собственному желанию- блондинка, не представляю все три оттенка на своих бровях. Зачем мне самый темный оттенок? Он хорош на хозяйке поста при ее данных. Хотя я далеко не профи в силу своих обывательских взглядов могу ошибаться.
nananastya 13 сентября 2015, 15:44
Тоже об этом подумала! Зачем делать 100500 оттенков если хозяйка — либо блондинка, либо брюнетка, либо рыжая, но никак не всё вместе. Именно по этой причине не покупаю такие наборы — зачем переплачивать за 2-3 ненужных оттенка?
Line83 14 сентября 2015, 11:09
Девочки это наверно для тех кто любит перекрашиваться то белая то рыжая то черная  
Я вот ходила рыжая уже мноооого лет и тут стукнуло хочу натуральный свой вернуть ну вот тут эта палетка удобна за универсальность. Хотя я рада что не купила такую. Вот как перекрашусь и возьму ту которая будет для меня новой.
Matreshka 13 сентября 2015, 15:00
отличная палетка  
Halber_Mensch 13 сентября 2015, 21:30
интересная палетка, напоминает Бенефитовскую Brow a Go Go  
Lobstrique 14 сентября 2015, 09:04
обожаю ваши посты  
палетка крутая, картонное оформление нынче модное) я тоже бровки эссеновскими тенями рисую, которые eyebrow stylist set, тоже сидят на мне как прибитые до демакияжа, супер находка
_Paradise 14 сентября 2015, 11:22
благодарю, очень приятно знать, что мои посты кому-то интересны и полезны  
Согласна, оформление очень необычное) А подобными тенями я пока не пользовалась, если увижу, нужно будет затестить  
INtriga 14 сентября 2015, 09:11
Я бы не для бровей от таких цветов не отказалась, а для век! Ежедневные матовые оттенки и один с блестками — мечта просто))
Aleksa 14 сентября 2015, 10:57
Скажите, это новая коллекция? В смысле…, сейчас ее в магазинах найти можно?
Line83 14 сентября 2015, 11:13
Aleksa, это явно новая коллекция. И у Вас скорее всего она уже есть в продаже а вот в Россию приходит намного позже так что мы её увидим не ранее нового года  
Aleksa 17 сентября 2015, 20:45
Хм.., я просто всегда мимо прохожу стенда Essence, теперь буду внимательней. Хочется попробовать эту палетку  
_Paradise 14 сентября 2015, 11:21
Коллекция этого года вроде бы, но я покупала палетку в магазине косметики, в России она уже есть в свободной продаже  
_Paradise 14 сентября 2015, 11:20
Коллекция этого года вроде бы, но я покупала палетку в магазине косметики, в России она уже есть в свободной продаже  
Aleksa 17 сентября 2015, 20:42
Спасибо, обязательно поищу ее
kurbatika 01 июля 2016, 10:42
боже, как жить? я что на косметисте ни прочитаю, мне сразу это надо  
прекрасные брови!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Must have на все времена15собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨5Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..6Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?4Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?67Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня81Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь34Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?22Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе....