08.09.2015

Missha Signature Dramatic Rose Petal Blusher №2 Coral Rose

О прекрасных румянах и розовых лепестках — под катом.

Румяна находятся в небольшом глянцевом футляре размером немного меньше моей ладошки. Весь футляр золотистый, а крышечка красивого кораллового цвета. Пластик, из которого сделан футляр, легкий, но крепкий, не царапается.
Румяна прикрыты защитной крышечкой, к которой прикреплена кисточка. Кисточка плотно набита, срез аккуратный, не колется. Румяна ей нанести сложно, потому что она как бы «полирует» кожу, а не переносит цвет. Кстати, крышка футляра снабжена большим зеркалом и откидывается примерно на 170 градусов.
Если откинуть защитную крышечку, то нашему взгляду предстанут 5 разноцветных розочек: розовая, мандариновая (наверное), розовато-лиловая, светлая нежно-розовая и мерцающая розово-серебристая. Все оттенки имеют в своем составе мелкий шиммер и светоотражающие частички, которые и придают румянам сатиновый финиш. Запаха румяна не имеют (но это не точно, т.к. я не лучший «нюхач»).
Ну что? Приступим к свотчам? Я начну с мандаринового оттенка и буду двигаться по часовой стрелке.
Первый цвет — неяркий мандарин, пигментация не очень высокая, на палец румяна набираются с трудом.
Второй — неяркий холодный розовый цвет. Пигментация слабая, на палец румяна набираются с трудом.
Третий — серебристо-розовый мерцающий с большим количеством блесток. Розового в нем минимум, скорее иногда проявляется розовый отлив.
Четвертый цвет — очень бледный розовый, по текстуре этот сектор очень рыхлый, на палец набирается легко.
Последний цвет — самый рыхлый и самый пигментированный, ярко-розовый с теплой ноткой. На палец набирается легко.
Вот так выглядят румяна, если перемешать все оттенки, исключая серебристый сектор. Получается нежный коралловый оттенок.
На руку оттенки переносятся уже не так ярко, как набираются на палец. Чтобы передать оттенок каждого сектора, мне пришлось наслаивать румяна.
Вот так выглядят румяна, если перемешать все секторы. По-моему, очень красивый, нежный кораллово-лососевый цвет.
Непосредственно на лице румяна дают очень нежный, не кричащий оттенок. Я нанесла все цвета, кроме серебристого, перемешав их между собой, а серебристый добавила родной кистью позднее. Продержались на мне румяна 6 часов без изменений, затем потускнели.
И вот так румяна смотрятся на мне.
В целом могу сказать, что румяна неплохие, пользоваться ими приятно. Единственный минус — это цена. Мне кажется, 1800 для них все же многовато.
Срок использования: больше месяца.
Оценка: 5-

Muchacha_Julie 08 сентября 2015, 14:45
Получился очень естественный цвет) И 6 часов стойкости для румян вообще хорошо)
Если б не цена, то они стали бы моими очередными хотелками
DarySummers 08 сентября 2015, 22:55
Да на мне примерно все румяна так держатся, наверное потому, что кожа нормальная с уклоном в сухую.
А цена да, высоковата.)
MadlenVolya 08 сентября 2015, 15:39
Я очень хотела смотреть на румяна (потому что давно их хочу), но смотрела на ногти!   Они такой интересной формы!
XeniaWeber 08 сентября 2015, 15:42
Да-да)
DarySummers 08 сентября 2015, 22:58
Надеюсь, вам все-таки удалось на румяна поглядеть
XeniaWeber 08 сентября 2015, 15:41
Очень красивый пост.
DarySummers 08 сентября 2015, 22:58
Ксения, спасибо!
LesYA86 08 сентября 2015, 16:36
Ногти и стрелочки придают вам вид очаровательной хищницы. Наверное даже лисички
Manticora 08 сентября 2015, 16:57
У меня такие же ассоциации
DarySummers 08 сентября 2015, 22:59
Спасибо   Это очень милое сравнение.)
DarySummers 08 сентября 2015, 22:59
Спасибо   Наверное, когда я была рыжей, я была еще больше на лисичку похожа.)
Summerly 08 сентября 2015, 17:23
Немного смутил жёлтый цветочек, но при смешивании смотрится очень красиво!
DarySummers 08 сентября 2015, 23:00
Да, цвет у них очень красивый получается в итоге.