Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.09.2015
10794

Missha Signature Dramatic Rose Petal Blusher №2 Coral Rose

О прекрасных румянах и розовых лепестках — под катом.

Румяна находятся в небольшом глянцевом футляре размером немного меньше моей ладошки. Весь футляр золотистый, а крышечка красивого кораллового цвета. Пластик, из которого сделан футляр, легкий, но крепкий, не царапается.
Румяна прикрыты защитной крышечкой, к которой прикреплена кисточка. Кисточка плотно набита, срез аккуратный, не колется. Румяна ей нанести сложно, потому что она как бы «полирует» кожу, а не переносит цвет. Кстати, крышка футляра снабжена большим зеркалом и откидывается примерно на 170 градусов.
Если откинуть защитную крышечку, то нашему взгляду предстанут 5 разноцветных розочек: розовая, мандариновая (наверное), розовато-лиловая, светлая нежно-розовая и мерцающая розово-серебристая. Все оттенки имеют в своем составе мелкий шиммер и светоотражающие частички, которые и придают румянам сатиновый финиш. Запаха румяна не имеют (но это не точно, т.к. я не лучший «нюхач»).
Ну что? Приступим к свотчам? Я начну с мандаринового оттенка и буду двигаться по часовой стрелке.
Первый цвет — неяркий мандарин, пигментация не очень высокая, на палец румяна набираются с трудом.
Второй — неяркий холодный розовый цвет. Пигментация слабая, на палец румяна набираются с трудом.
Третий — серебристо-розовый мерцающий с большим количеством блесток. Розового в нем минимум, скорее иногда проявляется розовый отлив.
Четвертый цвет — очень бледный розовый, по текстуре этот сектор очень рыхлый, на палец набирается легко.
Последний цвет — самый рыхлый и самый пигментированный, ярко-розовый с теплой ноткой. На палец набирается легко.
Вот так выглядят румяна, если перемешать все оттенки, исключая серебристый сектор. Получается нежный коралловый оттенок.
На руку оттенки переносятся уже не так ярко, как набираются на палец. Чтобы передать оттенок каждого сектора, мне пришлось наслаивать румяна.
Вот так выглядят румяна, если перемешать все секторы. По-моему, очень красивый, нежный кораллово-лососевый цвет.
Непосредственно на лице румяна дают очень нежный, не кричащий оттенок. Я нанесла все цвета, кроме серебристого, перемешав их между собой, а серебристый добавила родной кистью позднее. Продержались на мне румяна 6 часов без изменений, затем потускнели.
И вот так румяна смотрятся на мне.
В целом могу сказать, что румяна неплохие, пользоваться ими приятно. Единственный минус — это цена. Мне кажется, 1800 для них все же многовато.
Срок использования: больше месяца.
Оценка: 5-

Лучшее за месяц

Комментарии

Muchacha_Julie 08 сентября 2015, 14:45
Получился очень естественный цвет) И 6 часов стойкости для румян вообще хорошо)
Если б не цена, то они стали бы моими очередными хотелками
DarySummers 08 сентября 2015, 22:55
Да на мне примерно все румяна так держатся, наверное потому, что кожа нормальная с уклоном в сухую.
А цена да, высоковата.)
MadlenVolya 08 сентября 2015, 15:39
Я очень хотела смотреть на румяна (потому что давно их хочу), но смотрела на ногти!   Они такой интересной формы!
XeniaWeber 08 сентября 2015, 15:42
Да-да)
DarySummers 08 сентября 2015, 22:58
Надеюсь, вам все-таки удалось на румяна поглядеть  
XeniaWeber 08 сентября 2015, 15:41
Очень красивый пост.
DarySummers 08 сентября 2015, 22:58
Ксения, спасибо!
LesYA86 08 сентября 2015, 16:36
Ногти и стрелочки придают вам вид очаровательной хищницы. Наверное даже лисички  
Manticora 08 сентября 2015, 16:57
У меня такие же ассоциации  
DarySummers 08 сентября 2015, 22:59
Спасибо   Это очень милое сравнение.)
DarySummers 08 сентября 2015, 22:59
Спасибо   Наверное, когда я была рыжей, я была еще больше на лисичку похожа.)
Summerly 08 сентября 2015, 17:23
Немного смутил жёлтый цветочек, но при смешивании смотрится очень красиво!
DarySummers 08 сентября 2015, 23:00
Да, цвет у них очень красивый получается в итоге.
Свежие обсуждения в Чилауте
Косметичка на всякий случай3Добрый день! Девушки, нужна помощь коллективного разума. Два вопроса у меня. Предстоит поездка на неделю. Тащу с собой весь свой косметос, который исп... Уход на подарок для женщины 70+2Ищу на подарок уход для лица, который можно привезти маме из Европейских брендов подскажите :) Средства для ежедневного ухода при красной волчанке10Девочки, верю, что тут дадут хорошие советы🙏. Подруге детства диагностировали красную волчанку. Нужны названия максимально бюджетных средств... Салонные уходы для волос, есть ли существенная разница?34Всем привет! Ситуация следующая, волосы ниже лопаток, аэриач (милирование) всю сознательную жизнь. Качество волос было нормальное до опредеденного окр... Ах, лето красное..42Дорогие красавицы, обсудим предвкушение поры чудесной?) Или отвратительной?😉 Ожидаете или «ну его на фиг»? Как оно для вас «это лето»? Я вот зачем-то... Как наносить маникюр?281) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности24Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос15Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк... Найти похожий цвет помады7Добрый день! Возможно ли найти что-то приятное по текстуре и вот такого цвета: Вот и весь вопрос, всем спасибо за ответы :) Удобная обувь на широкую ногу32Добрый вечер! Я в данное время нахожусь в декрете, наступает теплая пора и нахожусь в поиске комфортной обуви для долгих пеших прогулок с коляской. Ст...