08 сентября 2015, 11:27

08 сентября 2015, 11:27
Всем привет!

Сегодня покажу вам одно из последних приобретений, помаду ELLIS FAAS Creamy lips в оттенке L106.

Помада выполнена в стандартной для этой марки форме, такой стилизованный футляр в виде патрона. «Пулька» устроена таким образом, что прокручивая ее, мы и получаем необходимый объем продукта.

Терракотовое настроение : Ellis Faas Creamy lips L106

Оттенок меня зацепил вот почему: я давно искала и присматривалась к своему идеальному сочетанию розового и коричнево-бежевого в помаде) ну и вот кажется я наконец-то нашла его)). Он в меру пигментированный, и совсем не бледный — как раз такой как я искала.

Терракотовое настроение : Ellis Faas Creamy lips L106

Текстура у CREAMY LIPS естественно очень мягкая и сливочная. На губы наносить очень легко.
Из самых ценных (для меня лично) преимуществ — то, что помада не забивается в складки и не подчеркивает всякие там шелушения.

Следующее фото наглядно демонстрирует то, что оттенок смотрится по-разному в зависимости от освещения:

Терракотовое настроение : Ellis Faas Creamy lips L106
Пусть слово «сливочная» не вводит в заблуждение — она отнюдь не жирная. И подойдет не только для осени или зимы. На губах ощущается вполне себе комфортно.

Единственное — не удивляйтесь, если на чашке останутся следы от помады, впрочем как стойкая она и не заявлена. Важный момент: пигмент хоть и будет со временем тускнеть, но будет смотреться равномерно, не исчезая пятнами.

Финиш очень мягкий кремовый, бархатистый.
Если резюмировать полюбила этот цвет за какой то идеальный баланс на грани двух цветов) Оттенок не слишком бледный и не очень яркий, я такие очень люблю.

И делюсь такими вот фото:

Стоимость: 2100 руб.

Срок тестирования: 2,5 месяца

Оценка: 5 из 5.

natavosem 08.09.2015
Какая же Вы милая
Очень понравилась на Вас помада)
Inna1990 08.09.2015
Ой, спасибо))))))
IrinaArt 08.09.2015
По-моему, это идеальный оттенок на осень. И лежит на губах очень хорошо. В очередной раз убеждаюсь, что помады Ellis Faas достойны внимания: у них интересные и запоминающиеся оттенки
Inna1990 08.09.2015
Да, такие не так легко найти, плюс текстура… мне очень нравится!
doga79 20.09.2015
Я очень падкая на красивые футляры! И теперь мне эта помада срочно нужна))) Кстати цвет очень клево на вас смотрится!
Inna1990 21.09.2015
Ой, спасибо! между прочим она еще и круто отбеливает зубы)))
doga79 21.09.2015
Прям чудо из чудес))