Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня расскажу о румянах от бюджетной марки Wet'n'Wild. У меня, к сожалению, не сложилось тенями этой марки, которых я назаказывала аж 4 палетки, — мои глаза себя чувствовали себя очень не комфортно с ними, поэтому пришлось от них избавиться. Но с румянами вышла совсем другая история… Wet'n'Wild Color Icon Blusher в оттенке 831E Pearlescent Pink Румяна находятся в довольно простой пластмассовой упаковке с прозрачной крышкой, в наличие также имеется кисть, которой я ни разу не пользовалась, т.к. мне она показалась грубоватой. На румянах выбит красивый узор — эдакая морская волна, который кстати за несколько месяцев использования только начал стираться.
Оттенок румян чуть приглушенно розовый, с большим количеством мелкого золотистого шиммера, в тени может появиться лиловый подтон. Шиммер на лице практически не видно, как будто, он весь слетает при нанесении, зато можно разглядеть мягкое золотистое свечение.
Румяна плотно спрессованы, у них сухая текстура, но при этом они практически не пылят. Пигментация средняя, но они хорошо наслаиваются, поэтому добиться нужной насыщенности оттенка легко. Растушевке поддаются легко, не создают никаких проплешин или пятен. Стойкость неплохая: если я наношу их с утра перед работой, то исчезают они уже ближе к вечеру, опять же сходят равномерно, не оставляя никаких пятен.
На мой взгляд, оттенок у этих румян универсальный, он здорово освежает лицо и делает его более мягким. Чаще всего я использую их, когда делаю какой-нибудь нежный дневной макияж, мне кажется, что общий образ получается весьма романтичным:)
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Бронзовый макияж в оттенках палитры месяца
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Комментарии
Shinkirou05 сентября 2015, 22:12
Хороший оттенок! Он и правда освежает лицо.
su_olly06 сентября 2015, 07:45
спасибо
A_liya05 сентября 2015, 22:55
Вам так хорошо с этими румянами!
su_olly06 сентября 2015, 07:46
большое спасибо, очень приятно
Jenny_Winter06 сентября 2015, 06:23
Такой оттенок всегда выигрышно смотрится
su_olly06 сентября 2015, 07:46
соглашусь с Вами)
Hadija199106 сентября 2015, 19:21
Милый румянец получился, Оля
su_olly07 сентября 2015, 17:49
Спасибо, Катя
happywife07 сентября 2015, 14:34
какой естественный румянец получился, вам очень идет!
Я пробовала тени, карандаши и матовую помаду этой марки, меня ничего не впечатлило, теперь после вашего поста захотелось попробовать румяна))))
su_olly07 сентября 2015, 17:50
тени мне вообще не подошли, что-то типа аллергии было, а вот с помадами интересно познакомиться)
Комментарии
Я пробовала тени, карандаши и матовую помаду этой марки, меня ничего не впечатлило, теперь после вашего поста захотелось попробовать румяна))))