03.09.2015

Помада YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 в оттенке 7 Lingerie Pink

Несмотря на то, что любовью всей моей жизни являются матовые помады, в моей косметичке есть представители глянцевых и кремовых текстур для губ. Некоторые радуют мой взгляд (и окружающих), когда она у меня на губах, о покупке некоторых же я очень жалею.
К какой категории относится героиня этого поста — YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 в оттенке 7 Lingerie Pink, вы узнаете под катом

Полное название — Yves Saint Laurent Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15

Оттенок — 7 Lingerie Pink

Футляр — это идеал, воплощение дизайна, роскоши и стиля в одном. Описывать словами бессмысленно, лучше просто на нее глядеть и любоваться

Нанесение, текстура помады — это что-то между кремом и маслом, при нанесении на губы ощущение, что она в ту же секунду тает на губах. Шелковистая текстура делает свое дело

Ощущения при носке — приятные, то и дело хочется «пожамкать» губы друг о друга (девочки, есть вообще общепринятое название этого движения??)

Финиш — жаль конечно говорить такое о люксе, но ложиться помада как замазка и выглядит крайне неопрятно  . Помада не сильно пигментирована, так как в ее составе больше кремовых и увлажняющих текстур (это мне так кажется), за счет этого она ложится крайне неравномерно. Короче печаль-беда.

Стойкость — вы же серьезно не думаете, что она будет стойкой? Она смоется практически от любого действия и воздействия.

Запах — конфетка-конфетка и еще раз конфетка!

Цвет — ну тут не знаю, о чем думала Айка, когда покупала эту помаду. Цвет — самый настоящий Барби пинк а я далека от внешности Барби. Мне этот цвет совершенно не подходит и выглядит на мне нелепо)) Подойдет она девушкам с холодной внешностью, фарфоровой кожей и белокурыми волосами (ИМХО).

А теперь свотчи-свотчи-свотчи
Свотч на руке
Помада на губах. Вы видите замазку?
На макро видно, как текстура ложится неравномерно, есть проплешины
И полный образ

Я же эту помаду наношу как пигмент/бальзам пальчиками очень-очень слегка, получается легкий розовый пигмент. Губы таким образом выглядят свежо и красиво, придает юный вид губам

Срок тестирования: 1 год
Цена: 36$ (покупала примерно за 12 тыс. тенге = 2400 рублей)
Оценка: В качестве полноценной помады — 2, в качестве пигмента/бальзама — 5!

Спасибо, что заглянули!
Я Айка и ко мне на «ты»

Soleil7 03 сентября 2015, 07:11
жаль, что помада замазкой лежит, но я как раз не согласна, что такой цвет только для холодного типа блондинок. Для холодного типа брюнеток тоже будет хорошо, и судя по фото, где полный образ, Вам цвет идет. Я не знаю, как в жизни, но в том освещении и ракурсе, что на фото, цвет очень подходит. ИМХО :)
aikanye 03 сентября 2015, 08:01
Возможно на фото так, но помада так сильно выбеливает губы, что я себя чувствую некомфортно))
15Natasha 03 сентября 2015, 07:40
Ох какой цвет! к сожалению никак не могу найти свой оттенок
Mazlik 03 сентября 2015, 08:30
Обожаю сенлораны за упаковку — это шедевр!
Но у меня тоже они лежат так, что хочется сразу стереть и не позориться.
А жаль, так хотелось подружться с помадами…
aikanye 03 сентября 2015, 09:03
Да, очень жаль(((
dariaadariaaa 03 сентября 2015, 08:53
Да уж, со светлыми оттенками в этой линейке явно проблемы) У меня 01 и он лежит примерно так же, а жаль! Цвет мне нравится. Ты не пробовала их помады Rouge Volupte Shine? Они гораааздо лучше выглядят на губах, на мой взгляд.
В качестве пигмента смотрится хорошо, но жаль, что не получается использовать помаду полноценно.
aikanye 03 сентября 2015, 09:03
Я обычно избегаю помады с приставками Shine
Cookie_mosntr 03 сентября 2015, 19:59
Вклюнюсь в ваш разговор, являюсь обладательницейпомады с приставкой Shine, не так уж сильно они и отличаются, зато помады из серии sheer candy в серебристом футляре просто обалденные! Вот их бы я советовала всем.
tanyadary 03 сентября 2015, 09:12
Какие губы   мне нравится, как помада смотрится на последних фото, нежно так.
aikanye 03 сентября 2015, 09:33
Спасибо! Мне тоже такой эффект нравится. Вроде губы и не накрашены, а вроде и такие розовенькие))
Annyshka1985 03 сентября 2015, 09:42
А какой чудесный футляр! Куплю такой бальзамчик. Айка, спасибо за пост!
aikanye 03 сентября 2015, 11:26
Только если в качестве бальзамчика)))
Jenny_Winter 03 сентября 2015, 09:43
Вообще и не припомню ни одной помады такого оттенка, чтобы лежала прилично. С такими каждые полчаса надо в зеркало смотреться. А за такую цену вбивать её пальцами и ещё как-то пытаться с ней подружиться… Я понимаю, цвет красивый, жалко выбрасывать, но она могла бы и сама поработать, конечно )) Ну хоть уход есть, и на том спасибо)
aikanye 03 сентября 2015, 11:28
За потраченные деньги ведь надо ее как-то оправдывать, поэтому и наношу ее пальчиками, чтобы совсем не выбрасывать(((
Такого оттенка хорошую помаду я тоже не припомню, разве что матовые только
Rossetto 03 сентября 2015, 11:09
Цвет вам идёт, ну а покрытие… у таких оттенков оно часто проблемное.
Яркого цвета помады лежат лучше, очевидно, особенности пигмента влияют на финиш.
aikanye 03 сентября 2015, 11:29
Да, согласна, со светлыми оттенками беда у всех одна…
Rossetto 03 сентября 2015, 11:40
В новой линейке Клиник есть подобный оттенок. Судя по свотчам, в этой линейке хорошо лежат и бежевые, и бледные. Может, вам будет интересно посмотреть.
aikanye 03 сентября 2015, 11:44
Большое спасибо! Клиник я люблю! Присмотрюсь)
Maryann1976 03 сентября 2015, 11:20
Люто-бешено ненавижу эту линейку помад, подписываюсь под каждым словом. Вас непривычно видеть в таком цвете, но нельзя сказать, что он Вам не идёт, если опустить тх злой бяки. Хотя сама тоже такие цвета не ношу, может и нет их у меня.
aikanye 03 сентября 2015, 11:32
Я все-таки люблю яркие и темные цвета, поэтому когда у меня губы светло-розовые, может даже светлее чем кожа, то это выглядит странно
Rossetto 03 сентября 2015, 11:43
У меня яркий оттенок, и я его обожаю. Нередко видела негативные отзывы, неужели мне повезло)
Maryann1976 03 сентября 2015, 18:56
Вероятно! Тем более Вы как раз из тех кто может укротить наверное любую помаду:-) я просто та ещё сорока, из-за футляра покупала несколька раз разные оттенки этой линейки — мне до сих пор жалко этих денег:-))а у вас какой тон, не сочтите за нескромность?:-)
Rossetto 03 сентября 2015, 23:08
О нет-нет, я не укрощаю помады. Просто по мере опыта стараюсь покупать те, которые хорошо лежат. Но если попадаю на в чём-то неудачную — всегда это честно указываю. Считаю, что если помада требует «укрощения» — это недостаток качества.
Ну и губы должны быть в порядке, само собой. Если они неухоженные и пересушенные, на них любая распрекрасная помада будет плохо смотреться.

У меня №15.
Maryann1976 04 сентября 2015, 18:29
Обязательно её посмотрю. Мне редко не везёт, как то почти всё хорошо ложится — но вот эти ИСЛ! Ещё никогда не подходили помады GOSH., Спасибо!
Lia_malik 03 сентября 2015, 11:54
Как же вам идет эта помада! Несмотря на её капризность, мне очень нравится этот цвет на вас.   у меня лежат такие номер 1 и 2. По цвету еще бледнее. Но как то не тянется к ним рука. Надо будет попробовать вашим способом их нанести. Спасибо за пост!
aikanye 04 сентября 2015, 08:00
Спасибо большое)))
Hadija1991 03 сентября 2015, 19:05
Вы укротили эту помаду — в качестве «бальзама» она весьма хороша.
А цвет вам очень-очень идёт
aikanye 04 сентября 2015, 08:04
Спасибо)) жалко ведь выбрасывать)) обычно мои помады, которые меня разочаровали, идут для различных экспериментов))) некоторые помады, которые ужасны в одиночку, в смешении дают прекрасный результат))
HelenHelen 03 сентября 2015, 19:32
У меня такая помада в цвете номер 9. И я ее обожаю… никакой замазки. Держится на мне часа 3, а какой уход за губами… просто сказка.
И мне понравился этот цвет на Вас.
aikanye 04 сентября 2015, 08:07
Может чем темнее цвет, он лучше себя ведет…
Спасибо))
Mary_NLLover 04 сентября 2015, 08:07
Она, безусловно, «стоит» своих денег, дааа… Гораздо больше нравятся на тебе матовые помады=) А насчёт такого цвета — лучше Pupa или ArtDeco, у них такие цвета хороши.
aikanye 04 сентября 2015, 08:13
Присмотрюсь к Пупа и Артдеко, спасибо))
Матовые помады в моем сердце навеки и не только потому, что они модные