Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девушки. Захотелось вам показать цветную тушь для ресниц в темно синем цвете, а именноYSL Mascara Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara For A False Lash Effect #6 Nuit Intense Deep Night. Тушь заявлена как объемная с эффектом накладных ресниц. Объем туши 7,5 мл. Мне хотелось не просто цветную тушь, мои ожидания сводятся к максимуму: она должна быть стойкая, не осыпаться к концу дня, не отпечатываться на веках, не склеивать реснички, давать хороший объем, подкручивание и удлинение. В общем хотелось кукольных ресниц. Футляр с присущим YSL размахом, металлический золотой с аббревиатурой фирмы. Изысканно, пафосно и красиво. Держать в руках одно удовольствие. Оттенок темно синий, накрашенные реснички смотрятся спокойно, цвет виден лишь под определенным углом и при ярком освещении. Такой оттенок придаем глубины и мягкости взгляду. Щеточка классическая, пушистая, не силиконовая, а выполненная из искусственных волокон. С ней легко прокрасить все реснички от корней до кончиков, без комочков. Длина стержня комфортная, работать одно удовольствие. Консистенция у туши изумительная, кремовая, она обволакивает каждую ресничку с одного взмаха, отлично и равномерно прокрашивает. Тушь хорошо подкручивает и удлиняет ресницы, создает шикарный объем. Стойкость отличная, весь день держалась как прибитая, не ощущалась на глазах, не осыпалась, не отпечатывалась на веках. Никакого дискомфорта и раздражения не вызывала. Легко удаляется с помощью обычного демакияжа. Запах обалденный, сладковатый, фруктовый, манящий. Сохраняется после нанесения еще какое-то время. Некая ароматерапия. Мне безумно нравится. Тест на руке: Сравнительное фото (1 пара — голые реснички, 2 — реснички в один слой, 3 — реснички в 2 слоя): При дневном освещении: На мне подальше:
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Комментарии
Annyshka198518 сентября 2015, 12:19
Здорово!
tayna200618 сентября 2015, 12:22
Спасибо
Koroleva7718 сентября 2015, 12:36
Купила эту тушь в черном цвете недавно. Вот вроде все в ней хорошо- пластичная, очень черная, лежит хорошо, изумительно пахнет. Но не дает мне на ресницах того эффекта, который нужен и которого я ждала. На моих ресницах выглядит скромно и интеллигентно не то:)
Но качество отличное. На вас красиво. И цвет виден, интересный.
tayna200618 сентября 2015, 12:45
Спасибо, цвет, конечно, поймать сложно, но я ей очень довольна. Именно качество и объем, который она дает мне безумно нравятся.
MadlenVolya18 сентября 2015, 12:42
Мне кажется, разделения не хватает! Или она еще у вас слишком новая и жиденькая, поэтому такой эффект?
Я вчера пробовала у ИСЛ сливовую! Цвет красивый, но на мне плохо видно, у меня ресницы черные. Эту, наверное, тоже будет плохо видно…
tayna200618 сентября 2015, 12:49
Конечно, новая, пользуюсь 2 недели. Думаю еще разносится . И как раз будет разделение. Сливовая мне тоже очень понравилась, может потом приобрету. Все цветные туши в спокойных, не кислотных тонах не дают цвета при нормальном естественном освещении, только при вспышке или на солнце. Цвет ресниц мне кажется тут ни при чем.
MadlenVolya18 сентября 2015, 12:55
На светлых гораздо лучше видно. А черные сложно перебить
VredinaPriveredina18 сентября 2015, 14:57
Красивый оттенок. Жаль, немного склеивает ресницы. Спасибо, что показали.
tayna200618 сентября 2015, 16:37
Действительно склеивает, но немного, надо учитывать, что тушь еще свежая.
kubanochka18 сентября 2015, 17:15
Татьяна, мне понравилась тушь на ваших ресницах! И синий оттенок виден. Я тоже купила недавно тушь ИСЛ эффект накладных ресниц в черном оттенке, первую неделю был эффект -ресницы чуть лучше, чем натуральные и приходилось наслаивать, а вот сейчас она такую драму делает практически в один слой, я тащусь
tayna200618 сентября 2015, 17:48
Спасибо. Я тоже жду когда она разносится))
Koroleva7719 сентября 2015, 23:58
Да? Она стала больше объёма давать? Извините, что вклинилась, у меня такая тушь в чёрном цвете, мне она не очень нравится) натуральный эффект излишне. Вы вселили в меня надежду
kubanochka20 сентября 2015, 18:15
О, да! Объема она стала давать на 5+! Обожаю эту тушь, закончится — куплю снова не раздумывая!
Koroleva7720 сентября 2015, 20:38
Вы знаете, я её купила месяца 2 назад. Попользовалось неделб-две, она мне давала этот самый эффект натуральный, я её и забросила, а сегодня достала, вспомнив ваш комментарий!
Да, она дала прекрасный объём!
Спасибо!
kubanochka20 сентября 2015, 22:50
Евгения, я очень рада, что она вас порадовала Тушь в самом деле отличная, но ей нужно время «на раскрас»!
Klavas18 сентября 2015, 18:03
Какой красивый цвет, хороший пост.
tayna200618 сентября 2015, 18:48
Спасибо
Hadija199118 сентября 2015, 20:17
Красивая синяя тушь!
Спасибо, что показали, Таня)
Noan19 сентября 2015, 23:36
Много лет ее покупала, очень нравилась, потом перешла на бордовые)
tayna200620 сентября 2015, 09:44
Если честно, то это моя первая синяя тушь. Цвет, конечно, не совсем для каре-зеленых глаз, но мне очень нравится. Именно приглушенный, благородный синий оттенок)))
Комментарии
Но качество отличное. На вас красиво. И цвет виден, интересный.
Я вчера пробовала у ИСЛ сливовую! Цвет красивый, но на мне плохо видно, у меня ресницы черные. Эту, наверное, тоже будет плохо видно…
Да, она дала прекрасный объём!
Спасибо!
Спасибо, что показали, Таня)