Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
10 февраля 2011, 13:13

Dior Gaucho Gloss Palette – палетка блесков Addict Ultra-Gloss (набор из Duty-Free)

10 февраля 2011, 13:13

Привет, дорогие косметисточки!

Cегодня я хочу рассказать вам о моей travel–палетке от Dior с блесками серии Dior Addict Ultra Gloss.

Итак, от производителя: Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss сочетает в себе одновременно «high tech» и «high fashion». Это уникальное оружие соблазна. Глубокое сияние и поразительный отражающий эффект благодаря формуле с технологией микрожемчужин, которые улавливают свет, концентрируют его и высвобождают более насыщенным. Очень легкая нежирная текстура, которая создает абсолютно новое ощущение «обнаженной» кожи на Ваших губах. Невероятный эффект объема за счет наполнения влагой гиалуроновых сфер, входящих в состав формулы. Всегда чувственные объемные губы!

Вес: 6x1.8 г

Итак, от меня: Когда я впервые увидела это сокровище, я подумала, что это маленький кошелёк или визитница! Да-да, внешне эта палетка производит именно такое впечатление — впечатление дорогого аксессуара, который всегда с гордостью можно достать из сумки и показать окружающим! Когда я впервые открыла эту палетку, я была немного в шоке, потому что я сразу поняла, что цвета все мои.А это большая редкость, когда в одной палетке для губ все оттенки мне подходят.К слову, сказать, эта палетка досталась мне в подарок от моей горячо любимой тёти, которая, можно сказать, устроила мне мой персональный фестиваль блесков Dior.Сама я бы, конечно, в жизни не собралась бы их все попробовать.Так, вот блески все шикарные, просто божественные, по другому и не скажешь. Стойкость для блеска — на высоте.Отдельно хочется сказать про цвет — поскольку покрытие полупрозрачное, то на цвет даётся только намёк.Текстура очень хорошая, достаточно плотная, для меня ничуть не липкая (больше напоминает жидкую помаду, чем блеск), но за стойкость я ей это прощаю.Все блески с блёстками, но эти блёстки настолько деликатны, что дают нежнейший перелив и на губах вообще чувствуются.Из-за своей текстуры эти блески лучше наносить на бальзам.Очень порадовала двойная кисточка для нанесения в комплекте – не слишком жёсткая, не слишком мягкая, в общем, очень удобная.Отдельным плюсом идёт громадное зеркало, с которым удобно не только губы подкрасить, но и весь макияж подправить.В общем, таскаю эту палетку везде и всюду, правда в коробочке, потому что боюсь, что футляр оботрётся в моей сумке которая для любой косметики – поле неравного боя с ключами и прочими вещами.

Теперь непосредственно о цветах: палетка включает 6 оттенков (поскольку на самой палетке только номера, названия пришлось выискивать самой ) Dior Addict Ultra-Gloss(слева направо):
1. A Touch Of Sugarplum №181
2. Bet On Pink №171 (это какая-то лимитка)
3. Описание цвета, к сожалению, не нашла №353
4. A Lick Of Taffy №151
5. A Bite Of Toffee №313
6. A Taste Of Strawberry №483
Фото при дневном освещении (было достаточно пасмурно, поэтому блёсток практически не видно):

Фото при искусственном освещении (вот тут и появляются наши блёстки!):

Кисть из палетки:

Теперь подробно о каждом цвете:

Фото губы с бальзамом для губ:

№483 A Taste Of Strawberry на губах при дневном освещении:

Он же на руке:

При искусственном освещении фото не делаю, так как они малоинформативны в данном случае.

№313 A Bite Of Toffee — по мне так они близнецы-братья с 483 номером, только в 483 есть голубые блёстки

При дневном:

На руке:

№151 A Lick Of Taffy
Фото при дневном:
Безымянный №353:
Фото на губах этого не передаёт, но если присмотреться к фото на руке, то видно что 353 — тёплый персиковый оттенок.
Оба на руке:

№171 Bet On Pink — он розовый, но с тёплым отливом
На губах:

№181 A Touch Of Sugarplum — тёмно-розовый со сливовыми блёстками.На фото виден сливовый песочек, но на самом деле цвет выглядит более ровным.
И, наконец, оба на руке:

Моя оценка: 5 с многочисленными плюсами, потому что на мой взгляд, оттенки все универсальные, подойдут многим.Советую обязательно присмотреться к этой палетке поближе, если будете в Duty Free.

Цена: точно не знаю, т.к. это подарок, но думаю, что не дороже 45-50 евро.

Надеюсь, мой пост будет кому-нибудь полезным.

Спасибо за внимание, Саша.

Nastenka 10.02.2011
на мой взгляд — все оттенки очень похожи
Selestial 10.02.2011
да, Вы правы, и в этом их универсальность.
Joy 10.02.2011
Согласна, что в палетке они смотрятся более разнообразно, а на губах очень похожи друг на друга.
E_katerina 10.02.2011
и у меня такое-думала настройки монитора опять, но качество блесков уверена на высоте)
Nastenka 10.02.2011
ну с другой стороны — нет боязни, что какой-то оттенок останется не у дел. Я думаю, что все используется вконец.
Selestial 10.02.2011
Может быть ещё одна причина такой похожести скрывается в природном цвете моих губ, на самом деле они у меня гораздо ярче, чем на фото.Качество, Вы правы-изумительное!
Zabijaka 10.02.2011
Красота да и только! Люблю блески Диор, так все соблазнительно смотрятся, а футлярчик…
isadora 10.02.2011
Какие красивые цвета! Все мои!
А в сливовом блеске сами блескучки колючие?
Selestial 10.02.2011
Вовсе нет, блёстки очень мягкие, ну губах совсем не чувствуются.
Fantazerka 10.02.2011
Вообще классная штучка. Цвета конечно на губках все похожи, но елси Вам нравится, то почему бы и нет
Soleil 10.02.2011
Интересный набор!
Первый, 483, понравился больше всего!
а 181- меньше всех, из-за блесток
barbie-brunette 10.02.2011
как то они все одинаково смотрятся)) но красиво
Anait 10.02.2011
Я когда у виде палетку… ахнкула, но увидела на губах… никогда бы не купила
Sasha_V 10.02.2011
Красивая штучка! я бы тоже везде с собой таскала
а зеркало блесками не вымазывается?
Selestial 10.02.2011
А там для безопасности зеркала предусмотрена прослойка из прозрачного жёсткого пластика, атк что с этим проблем нет.
Litera 10.02.2011
а мне больше клатч понравился, в который блески упакованны)))
в палетке первый цвет понравился, жалко, что на губах уже он не тот.
Вам спасибо за пост!
princesshelena 10.02.2011
ваууу… такая вещица хорошая!
bonita04 10.02.2011
Александра, поздравляю Вас с такой обалденной вещицей! И палетка, и футляр на высоте. Зеркало мечта! Цвета помоему все ходовые. Вообщем супер, если бы мне попалась такая, обязательно бы приобрела.
Selestial 10.02.2011
А, Вам, Мария, спасибо за комментарий!   Я и сама не устаю рассыпаться в благодарностях перед моей тётей, которая подарила мне это сокровище!
OlgaTarasova 10.02.2011
Какие губки!   цвета блесков и правда все симпатичные)
Спасибо за комплимент!
Masha_S 10.02.2011
Очень красивая палеточка, а главное — универсальная! Я б такую купила! Спасибо за пост!
Selestial 10.02.2011
Пожалуйста, очень рада, что Вам понравилось!
Kseni4ka 10.02.2011
Обожаю такие красивые наборчики — прям произведения искусства))))) мне все оттенки очень понравились))))
Masa 10.02.2011
классная штука! я только не пойму, розовый и коричневый клатч отличаются по составу?..
Selestial 10.02.2011
Нет, нет, там на самом деле один клатч коричнево-золотой.А розовый это на коробке нарисован.Ну что сказать, у Dior даже коробки- произведение искусства.
Masa 10.02.2011
может быть такое, что это один выпуск в двух цветовых гаммах. у Вас один, а есть — второй — не? :)
надо будет заценить в дьютиках..) спасибо за наводку! очень люблю их travel-editions в разноообразных клатчах
у меня в клатче тревел-тени 2008 года, писала :)
Selestial 11.02.2011
Насколько я знаю, есть ещё тревел-палетки блесков, но там дизайн другой совершенно.А от тревел-теней я бы тоже не отказалась!
Ludmilka 11.02.2011
симпатичный наборчик:)
Katrinka 12.02.2011
очень приятно смотрятся на губах. И сумочка-палетка красивая.