10.02.2011

Dior Gaucho Gloss Palette – палетка блесков Addict Ultra-Gloss (набор из Duty-Free)

Привет, дорогие косметисточки!

Cегодня я хочу рассказать вам о моей travel–палетке от Dior с блесками серии Dior Addict Ultra Gloss.

Итак, от производителя: Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss сочетает в себе одновременно «high tech» и «high fashion». Это уникальное оружие соблазна. Глубокое сияние и поразительный отражающий эффект благодаря формуле с технологией микрожемчужин, которые улавливают свет, концентрируют его и высвобождают более насыщенным. Очень легкая нежирная текстура, которая создает абсолютно новое ощущение «обнаженной» кожи на Ваших губах. Невероятный эффект объема за счет наполнения влагой гиалуроновых сфер, входящих в состав формулы. Всегда чувственные объемные губы!

Вес: 6x1.8 г

Итак, от меня: Когда я впервые увидела это сокровище, я подумала, что это маленький кошелёк или визитница! Да-да, внешне эта палетка производит именно такое впечатление — впечатление дорогого аксессуара, который всегда с гордостью можно достать из сумки и показать окружающим! Когда я впервые открыла эту палетку, я была немного в шоке, потому что я сразу поняла, что цвета все мои.А это большая редкость, когда в одной палетке для губ все оттенки мне подходят.К слову, сказать, эта палетка досталась мне в подарок от моей горячо любимой тёти, которая, можно сказать, устроила мне мой персональный фестиваль блесков Dior.Сама я бы, конечно, в жизни не собралась бы их все попробовать.Так, вот блески все шикарные, просто божественные, по другому и не скажешь. Стойкость для блеска — на высоте.Отдельно хочется сказать про цвет — поскольку покрытие полупрозрачное, то на цвет даётся только намёк.Текстура очень хорошая, достаточно плотная, для меня ничуть не липкая (больше напоминает жидкую помаду, чем блеск), но за стойкость я ей это прощаю.Все блески с блёстками, но эти блёстки настолько деликатны, что дают нежнейший перелив и на губах вообще чувствуются.Из-за своей текстуры эти блески лучше наносить на бальзам.Очень порадовала двойная кисточка для нанесения в комплекте – не слишком жёсткая, не слишком мягкая, в общем, очень удобная.Отдельным плюсом идёт громадное зеркало, с которым удобно не только губы подкрасить, но и весь макияж подправить.В общем, таскаю эту палетку везде и всюду, правда в коробочке, потому что боюсь, что футляр оботрётся в моей сумке которая для любой косметики – поле неравного боя с ключами и прочими вещами.

Теперь непосредственно о цветах: палетка включает 6 оттенков (поскольку на самой палетке только номера, названия пришлось выискивать самой ) Dior Addict Ultra-Gloss(слева направо):
1. A Touch Of Sugarplum №181
2. Bet On Pink №171 (это какая-то лимитка)
3. Описание цвета, к сожалению, не нашла №353
4. A Lick Of Taffy №151
5. A Bite Of Toffee №313
6. A Taste Of Strawberry №483
Фото при дневном освещении (было достаточно пасмурно, поэтому блёсток практически не видно):

Фото при искусственном освещении (вот тут и появляются наши блёстки!):

Кисть из палетки:

Теперь подробно о каждом цвете:

Фото губы с бальзамом для губ:

№483 A Taste Of Strawberry на губах при дневном освещении:

Он же на руке:

При искусственном освещении фото не делаю, так как они малоинформативны в данном случае.

№313 A Bite Of Toffee — по мне так они близнецы-братья с 483 номером, только в 483 есть голубые блёстки

При дневном:

На руке:

№151 A Lick Of Taffy
Фото при дневном:
Безымянный №353:
Фото на губах этого не передаёт, но если присмотреться к фото на руке, то видно что 353 — тёплый персиковый оттенок.
Оба на руке:

№171 Bet On Pink — он розовый, но с тёплым отливом
На губах:

№181 A Touch Of Sugarplum — тёмно-розовый со сливовыми блёстками.На фото виден сливовый песочек, но на самом деле цвет выглядит более ровным.
И, наконец, оба на руке:

Моя оценка: 5 с многочисленными плюсами, потому что на мой взгляд, оттенки все универсальные, подойдут многим.Советую обязательно присмотреться к этой палетке поближе, если будете в Duty Free.

Цена: точно не знаю, т.к. это подарок, но думаю, что не дороже 45-50 евро.

Надеюсь, мой пост будет кому-нибудь полезным.

Спасибо за внимание, Саша.

Nastenka 10 февраля 2011, 13:23
на мой взгляд — все оттенки очень похожи
Selestial 10 февраля 2011, 13:25
да, Вы правы, и в этом их универсальность.
Joy 10 февраля 2011, 13:27
Согласна, что в палетке они смотрятся более разнообразно, а на губах очень похожи друг на друга.
E_katerina 10 февраля 2011, 13:28
и у меня такое-думала настройки монитора опять, но качество блесков уверена на высоте)
Nastenka 10 февраля 2011, 13:31
ну с другой стороны — нет боязни, что какой-то оттенок останется не у дел. Я думаю, что все используется вконец.
Selestial 10 февраля 2011, 13:31
Может быть ещё одна причина такой похожести скрывается в природном цвете моих губ, на самом деле они у меня гораздо ярче, чем на фото.Качество, Вы правы-изумительное!
Zabijaka 10 февраля 2011, 13:32
Красота да и только! Люблю блески Диор, так все соблазнительно смотрятся, а футлярчик…
isadora 10 февраля 2011, 13:35
Какие красивые цвета! Все мои!
А в сливовом блеске сами блескучки колючие?
Selestial 10 февраля 2011, 13:37
Вовсе нет, блёстки очень мягкие, ну губах совсем не чувствуются.
Fantazerka 10 февраля 2011, 13:36
Вообще классная штучка. Цвета конечно на губках все похожи, но елси Вам нравится, то почему бы и нет
Soleil 10 февраля 2011, 13:36
Интересный набор!
Первый, 483, понравился больше всего!
а 181- меньше всех, из-за блесток
barbie-brunette 10 февраля 2011, 13:46
как то они все одинаково смотрятся)) но красиво
Anait 10 февраля 2011, 13:58
Я когда у виде палетку… ахнкула, но увидела на губах… никогда бы не купила
Sasha_V 10 февраля 2011, 14:02
Красивая штучка! я бы тоже везде с собой таскала
а зеркало блесками не вымазывается?
Selestial 10 февраля 2011, 14:06
А там для безопасности зеркала предусмотрена прослойка из прозрачного жёсткого пластика, атк что с этим проблем нет.
Litera 10 февраля 2011, 14:03
а мне больше клатч понравился, в который блески упакованны)))
в палетке первый цвет понравился, жалко, что на губах уже он не тот.
Вам спасибо за пост!
princesshelena 10 февраля 2011, 14:23
ваууу… такая вещица хорошая!
bonita04 10 февраля 2011, 16:46
Александра, поздравляю Вас с такой обалденной вещицей! И палетка, и футляр на высоте. Зеркало мечта! Цвета помоему все ходовые. Вообщем супер, если бы мне попалась такая, обязательно бы приобрела.
Selestial 10 февраля 2011, 18:18
А, Вам, Мария, спасибо за комментарий!   Я и сама не устаю рассыпаться в благодарностях перед моей тётей, которая подарила мне это сокровище!
OlgaTarasova 10 февраля 2011, 19:19
Какие губки!   цвета блесков и правда все симпатичные)
Selestial 10 февраля 2011, 19:49
Спасибо за комплимент!
Masha_S 10 февраля 2011, 19:31
Очень красивая палеточка, а главное — универсальная! Я б такую купила! Спасибо за пост!
Selestial 10 февраля 2011, 19:50
Пожалуйста, очень рада, что Вам понравилось!
Kseni4ka 10 февраля 2011, 20:19
Обожаю такие красивые наборчики — прям произведения искусства))))) мне все оттенки очень понравились))))
Masa 10 февраля 2011, 22:37
классная штука! я только не пойму, розовый и коричневый клатч отличаются по составу?..
Selestial 10 февраля 2011, 23:10
Нет, нет, там на самом деле один клатч коричнево-золотой.А розовый это на коробке нарисован.Ну что сказать, у Dior даже коробки- произведение искусства.
Masa 10 февраля 2011, 23:13
может быть такое, что это один выпуск в двух цветовых гаммах. у Вас один, а есть — второй — не? :)
надо будет заценить в дьютиках..) спасибо за наводку! очень люблю их travel-editions в разноообразных клатчах
у меня в клатче тревел-тени 2008 года, писала :)
Selestial 11 февраля 2011, 00:00
Насколько я знаю, есть ещё тревел-палетки блесков, но там дизайн другой совершенно.А от тревел-теней я бы тоже не отказалась!
Ludmilka 11 февраля 2011, 00:38
симпатичный наборчик:)
Katrinka 12 февраля 2011, 13:30
очень приятно смотрятся на губах. И сумочка-палетка красивая.