Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.08.2015
15219

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Cream #109 Fight For It

Всем привет! В предыдущих постах я показывала 2 ярких оттенка из матовой линейки, а сегодня не могу не показать представителя кремовой линейки — №109, который не оставил меня равнодушной. Бороться за него мне не пришлось, к счастью )), но это не умаляет его достоинств )

Название продукта:

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Cream #109 Fight For It

Эта кремовая линейка внешне ничем не отличается от любой другой, лишь на торце крышки указано cream перед номером и названием оттенка.
Флакон хорошо закрывается щелчком, не течет. Спонж изогнутый, на любителя. Я все-таки не любитель. Уже 4-й блеск у меня из этой серии и я так и пользуюсь только острой стороной:
На спонж набирается большое количество блеска, можно даже обойтись одним опусканием во флакон, чтобы накрасить губы.
Развернутое мнение:
Блеск имеет приятный карамельный аромат, если его собратья из матовой линейки пахнут ягодками, то этот пахнет конфетками. Не резкий, быстро выветривается.
В меру липкий, как и положено таким блескам, чтобы держать форму и не расплываться. А он не расплывается/не растекается за контур! Это для меня очень важно, т.к. и кожа жирная, и контур не четкий. Ветер и распущенные волосы ему не показаны, как и любым блескам, все равно прилипнет. И в данном случае — еще не критично, т.к. он не яркий.
Стойкость хорошая, не менее 3-х часов, даже небольшой перекус переживет. Потом он просто впитывается и немного бледнеет. Можно легко обновить, не сотворив на губах кашу, второй слой ложится так же хорошо и ровно, как первый.
Оттенок — нежный розовый, но не холодный. Мне в нем видится коралловая (или лососевая?) нотка. Ниже на фото видно, какой он при разном освещении:
солнце:
тень:
яркое солнце:
Затекает ли в складки? По моему мнению — нет. У меня яркий пигмент губ и он немного просвечивает. Рельеф губ тоже заметен, но сам блеск в него не проваливается ни сразу, ни в процессе носки, т.е. он пластично его покрывает и заполняет, без затеканий и скоплений в рельефе.
Легкое покалывание при нанесении тоже присутствует, но чуть меньше, чем при использовании ярких оттенков из матовой линейки.
Свотчи:
солнечный день:
в тени:
На губах:
Вывод: мне этот блеск/лак для губ очень понравился, у него прекрасные свойства и поведение на губах. Рекомендую к просмотру!
Цена:255 руб.
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Manich 27 августа 2015, 15:07
А в каком магазине вы за такую цену брали, не подскажете?)
У меня оттенок такой же, очень нравится)
MadlenVolya 27 августа 2015, 15:11
В Яблоке по акции
victoria1994 27 августа 2015, 15:21
Очень красивый оттенок, да и блеск вполне прилично лежит. Спасибо, что показали, обращу внимание на линейку  
Linda_LeiR 27 августа 2015, 15:45
Мне показалось, что блеск на макро немного затек в складочки, но кто ж его так близко будет рассматривать  
Цвет — супер!
MadlenVolya 27 августа 2015, 16:24
Нет, он не затек! Наоборот он очень классно лежит для такого светлого оттенка. Затекания — это для меня совсем другое, так делают жидкие блески с комкующейся текстурой, а этот пластичный и в меру густой
Anechka 27 августа 2015, 16:09
Ой, вы ей пятерку поставили?   Я ожидала увидеть в конце поста 3 или 4-. Мне не понравилось, как лежит: затекает, видны проплешины.
MadlenVolya 27 августа 2015, 16:22
А вы читали текст? )
Melamori 27 августа 2015, 16:48
Я читала текст, но тем не менее покрытие вблизи мне все равно не понравилось — видны разводы   Было бы здорово увидеть фото чуть подальше или полного образа   т.к. все-таки макро порой «выхватывает» то, что в реальной жизни и под лупой не рассмотришь)
MadlenVolya 27 августа 2015, 18:15
Второе фото на губах — как раз подальше ), там не видно ничего такого, что вы имеете в виду. В любом случае, мой пост не имеет цели заставить кого-то полюбить продукт, если на фото он не нравится. А еще есть прекрасный пост Виктории на этот оттенок, в нем есть тоже фото подальше, мое мнение не единственное ). Тем не менее, я, как обладатель этого блеска, настаиваю на том, что он очень классный и лежит отлично! Значит, я просто плохо показала все его прелести  
Melamori 27 августа 2015, 22:24
Я вам верю, честно) У меня есть парочка блесков из этой линейки и разделяю ваш восторг!) Просто зная, что некоторые цвета даже у самых отличных блесков или помад порой могут «чудить», начинаешь внимательно приглядываться к отзывам  
Anechka 29 августа 2015, 11:31
Конечно читала. Вы писали, что не затекает и, не скапливается. А, на фото — затекает.
leky 27 августа 2015, 17:00
Мадлен, рада видеть ваш отзыв и рада, что этот блеск пришёлся вам по вкусу! А я разжилась ещё и 407 оттенком, у нас тоже на эти блески цены очень приятные )
MadlenVolya 27 августа 2015, 18:17
Очень по вкусу! Я не часто ношу такие оттенки, мне даже сначала было как-то неловко… )) Он выглядит очень сексуально! (я сказала это вслух )))
leky 27 августа 2015, 22:11
На вас -да)), мне даже больше нравится, чем на мне ( на мне он больше в невинность   уходит -такой светло-розовый нюд )
MadlenVolya 28 августа 2015, 10:20
Вот да, обычно это так и выглядит, и я на других вижу так же — нежность и невинность. А тут я им накрасилась и подумала, что выгляжу пошло!  
Hadija1991 27 августа 2015, 19:01
Приятный оттенок  
elena178 27 августа 2015, 21:43
Сколько пересмотрела постов-ваш блеск мне понравился больше всего, пойду еще раз на затест, его бы я купила  ! Спасибо вам, очень красиво показали!
MadlenVolya 28 августа 2015, 10:21
Рада, что вам понравилось! Попробуйте обязательно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая