Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.08.2015
15191

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Cream #109 Fight For It

Всем привет! В предыдущих постах я показывала 2 ярких оттенка из матовой линейки, а сегодня не могу не показать представителя кремовой линейки — №109, который не оставил меня равнодушной. Бороться за него мне не пришлось, к счастью )), но это не умаляет его достоинств )

Название продукта:

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Cream #109 Fight For It

Эта кремовая линейка внешне ничем не отличается от любой другой, лишь на торце крышки указано cream перед номером и названием оттенка.
Флакон хорошо закрывается щелчком, не течет. Спонж изогнутый, на любителя. Я все-таки не любитель. Уже 4-й блеск у меня из этой серии и я так и пользуюсь только острой стороной:
На спонж набирается большое количество блеска, можно даже обойтись одним опусканием во флакон, чтобы накрасить губы.
Развернутое мнение:
Блеск имеет приятный карамельный аромат, если его собратья из матовой линейки пахнут ягодками, то этот пахнет конфетками. Не резкий, быстро выветривается.
В меру липкий, как и положено таким блескам, чтобы держать форму и не расплываться. А он не расплывается/не растекается за контур! Это для меня очень важно, т.к. и кожа жирная, и контур не четкий. Ветер и распущенные волосы ему не показаны, как и любым блескам, все равно прилипнет. И в данном случае — еще не критично, т.к. он не яркий.
Стойкость хорошая, не менее 3-х часов, даже небольшой перекус переживет. Потом он просто впитывается и немного бледнеет. Можно легко обновить, не сотворив на губах кашу, второй слой ложится так же хорошо и ровно, как первый.
Оттенок — нежный розовый, но не холодный. Мне в нем видится коралловая (или лососевая?) нотка. Ниже на фото видно, какой он при разном освещении:
солнце:
тень:
яркое солнце:
Затекает ли в складки? По моему мнению — нет. У меня яркий пигмент губ и он немного просвечивает. Рельеф губ тоже заметен, но сам блеск в него не проваливается ни сразу, ни в процессе носки, т.е. он пластично его покрывает и заполняет, без затеканий и скоплений в рельефе.
Легкое покалывание при нанесении тоже присутствует, но чуть меньше, чем при использовании ярких оттенков из матовой линейки.
Свотчи:
солнечный день:
в тени:
На губах:
Вывод: мне этот блеск/лак для губ очень понравился, у него прекрасные свойства и поведение на губах. Рекомендую к просмотру!
Цена:255 руб.
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Manich 27 августа 2015, 15:07
А в каком магазине вы за такую цену брали, не подскажете?)
У меня оттенок такой же, очень нравится)
MadlenVolya 27 августа 2015, 15:11
В Яблоке по акции
victoria1994 27 августа 2015, 15:21
Очень красивый оттенок, да и блеск вполне прилично лежит. Спасибо, что показали, обращу внимание на линейку  
Linda_LeiR 27 августа 2015, 15:45
Мне показалось, что блеск на макро немного затек в складочки, но кто ж его так близко будет рассматривать  
Цвет — супер!
MadlenVolya 27 августа 2015, 16:24
Нет, он не затек! Наоборот он очень классно лежит для такого светлого оттенка. Затекания — это для меня совсем другое, так делают жидкие блески с комкующейся текстурой, а этот пластичный и в меру густой
Anechka 27 августа 2015, 16:09
Ой, вы ей пятерку поставили?   Я ожидала увидеть в конце поста 3 или 4-. Мне не понравилось, как лежит: затекает, видны проплешины.
MadlenVolya 27 августа 2015, 16:22
А вы читали текст? )
Melamori 27 августа 2015, 16:48
Я читала текст, но тем не менее покрытие вблизи мне все равно не понравилось — видны разводы   Было бы здорово увидеть фото чуть подальше или полного образа   т.к. все-таки макро порой «выхватывает» то, что в реальной жизни и под лупой не рассмотришь)
MadlenVolya 27 августа 2015, 18:15
Второе фото на губах — как раз подальше ), там не видно ничего такого, что вы имеете в виду. В любом случае, мой пост не имеет цели заставить кого-то полюбить продукт, если на фото он не нравится. А еще есть прекрасный пост Виктории на этот оттенок, в нем есть тоже фото подальше, мое мнение не единственное ). Тем не менее, я, как обладатель этого блеска, настаиваю на том, что он очень классный и лежит отлично! Значит, я просто плохо показала все его прелести  
Melamori 27 августа 2015, 22:24
Я вам верю, честно) У меня есть парочка блесков из этой линейки и разделяю ваш восторг!) Просто зная, что некоторые цвета даже у самых отличных блесков или помад порой могут «чудить», начинаешь внимательно приглядываться к отзывам  
Anechka 29 августа 2015, 11:31
Конечно читала. Вы писали, что не затекает и, не скапливается. А, на фото — затекает.
leky 27 августа 2015, 17:00
Мадлен, рада видеть ваш отзыв и рада, что этот блеск пришёлся вам по вкусу! А я разжилась ещё и 407 оттенком, у нас тоже на эти блески цены очень приятные )
MadlenVolya 27 августа 2015, 18:17
Очень по вкусу! Я не часто ношу такие оттенки, мне даже сначала было как-то неловко… )) Он выглядит очень сексуально! (я сказала это вслух )))
leky 27 августа 2015, 22:11
На вас -да)), мне даже больше нравится, чем на мне ( на мне он больше в невинность   уходит -такой светло-розовый нюд )
MadlenVolya 28 августа 2015, 10:20
Вот да, обычно это так и выглядит, и я на других вижу так же — нежность и невинность. А тут я им накрасилась и подумала, что выгляжу пошло!  
Hadija1991 27 августа 2015, 19:01
Приятный оттенок  
elena178 27 августа 2015, 21:43
Сколько пересмотрела постов-ваш блеск мне понравился больше всего, пойду еще раз на затест, его бы я купила  ! Спасибо вам, очень красиво показали!
MadlenVolya 28 августа 2015, 10:21
Рада, что вам понравилось! Попробуйте обязательно!