27.08.2015

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Cream #109 Fight For It

Всем привет! В предыдущих постах я показывала 2 ярких оттенка из матовой линейки, а сегодня не могу не показать представителя кремовой линейки — №109, который не оставил меня равнодушной. Бороться за него мне не пришлось, к счастью )), но это не умаляет его достоинств )

Название продукта:

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Cream #109 Fight For It

Эта кремовая линейка внешне ничем не отличается от любой другой, лишь на торце крышки указано cream перед номером и названием оттенка.
Флакон хорошо закрывается щелчком, не течет. Спонж изогнутый, на любителя. Я все-таки не любитель. Уже 4-й блеск у меня из этой серии и я так и пользуюсь только острой стороной:
На спонж набирается большое количество блеска, можно даже обойтись одним опусканием во флакон, чтобы накрасить губы.
Блеск имеет приятный карамельный аромат, если его собратья из матовой линейки пахнут ягодками, то этот пахнет конфетками. Не резкий, быстро выветривается.
В меру липкий, как и положено таким блескам, чтобы держать форму и не расплываться. А он не расплывается/не растекается за контур! Это для меня очень важно, т.к. и кожа жирная, и контур не четкий. Ветер и распущенные волосы ему не показаны, как и любым блескам, все равно прилипнет. И в данном случае — еще не критично, т.к. он не яркий.
Стойкость хорошая, не менее 3-х часов, даже небольшой перекус переживет. Потом он просто впитывается и немного бледнеет. Можно легко обновить, не сотворив на губах кашу, второй слой ложится так же хорошо и ровно, как первый.
Оттенок — нежный розовый, но не холодный. Мне в нем видится коралловая (или лососевая?) нотка. Ниже на фото видно, какой он при разном освещении:
солнце:
тень:
яркое солнце:
Затекает ли в складки? По моему мнению — нет. У меня яркий пигмент губ и он немного просвечивает. Рельеф губ тоже заметен, но сам блеск в него не проваливается ни сразу, ни в процессе носки, т.е. он пластично его покрывает и заполняет, без затеканий и скоплений в рельефе.
Легкое покалывание при нанесении тоже присутствует, но чуть меньше, чем при использовании ярких оттенков из матовой линейки.
солнечный день:
в тени:
На губах:
Вывод: мне этот блеск/лак для губ очень понравился, у него прекрасные свойства и поведение на губах. Рекомендую к просмотру!
Цена:255 руб.
Оценка:5

Manich 27 августа 2015, 15:07
А в каком магазине вы за такую цену брали, не подскажете?)
У меня оттенок такой же, очень нравится)
MadlenVolya 27 августа 2015, 15:11
В Яблоке по акции
victoria1994 27 августа 2015, 15:21
Очень красивый оттенок, да и блеск вполне прилично лежит. Спасибо, что показали, обращу внимание на линейку
Linda_LeiR 27 августа 2015, 15:45
Мне показалось, что блеск на макро немного затек в складочки, но кто ж его так близко будет рассматривать
Цвет — супер!
MadlenVolya 27 августа 2015, 16:24
Нет, он не затек! Наоборот он очень классно лежит для такого светлого оттенка. Затекания — это для меня совсем другое, так делают жидкие блески с комкующейся текстурой, а этот пластичный и в меру густой
Anechka 27 августа 2015, 16:09
Ой, вы ей пятерку поставили?   Я ожидала увидеть в конце поста 3 или 4-. Мне не понравилось, как лежит: затекает, видны проплешины.
MadlenVolya 27 августа 2015, 16:22
А вы читали текст? )
Melamori 27 августа 2015, 16:48
Я читала текст, но тем не менее покрытие вблизи мне все равно не понравилось — видны разводы   Было бы здорово увидеть фото чуть подальше или полного образа   т.к. все-таки макро порой «выхватывает» то, что в реальной жизни и под лупой не рассмотришь)
MadlenVolya 27 августа 2015, 18:15
Второе фото на губах — как раз подальше ), там не видно ничего такого, что вы имеете в виду. В любом случае, мой пост не имеет цели заставить кого-то полюбить продукт, если на фото он не нравится. А еще есть прекрасный пост Виктории на этот оттенок, в нем есть тоже фото подальше, мое мнение не единственное ). Тем не менее, я, как обладатель этого блеска, настаиваю на том, что он очень классный и лежит отлично! Значит, я просто плохо показала все его прелести
Melamori 27 августа 2015, 22:24
Я вам верю, честно) У меня есть парочка блесков из этой линейки и разделяю ваш восторг!) Просто зная, что некоторые цвета даже у самых отличных блесков или помад порой могут «чудить», начинаешь внимательно приглядываться к отзывам
Anechka 29 августа 2015, 11:31
Конечно читала. Вы писали, что не затекает и, не скапливается. А, на фото — затекает.
leky 27 августа 2015, 17:00
Мадлен, рада видеть ваш отзыв и рада, что этот блеск пришёлся вам по вкусу! А я разжилась ещё и 407 оттенком, у нас тоже на эти блески цены очень приятные )
MadlenVolya 27 августа 2015, 18:17
Очень по вкусу! Я не часто ношу такие оттенки, мне даже сначала было как-то неловко… )) Он выглядит очень сексуально! (я сказала это вслух )))
leky 27 августа 2015, 22:11
На вас -да)), мне даже больше нравится, чем на мне ( на мне он больше в невинность   уходит -такой светло-розовый нюд )
MadlenVolya 28 августа 2015, 10:20
Вот да, обычно это так и выглядит, и я на других вижу так же — нежность и невинность. А тут я им накрасилась и подумала, что выгляжу пошло!
Hadija1991 27 августа 2015, 19:01
Приятный оттенок
elena178 27 августа 2015, 21:43
Сколько пересмотрела постов-ваш блеск мне понравился больше всего, пойду еще раз на затест, его бы я купила  ! Спасибо вам, очень красиво показали!
MadlenVolya 28 августа 2015, 10:21
Рада, что вам понравилось! Попробуйте обязательно!