24.08.2015

"Взгляд кошки" с L'Oreal Volume Millions Lashes Feline №01 Black

Всем привет! Свой вступительный пост я хочу посвятить великолепной туши Loreal Volume Millions Lashes Feline в оттенке №01 Black.
Фотография:

Кому интересно почитать и посмотреть на результаты — прошу под кат:)

Купила я ее совершенно случайно. Пришла в магазин за уже полюбившейся Loreal So Couture и не увидела ее в наличии. К счастью, я не пожалела, эта спонтанная покупка увенчалась успехом:)
Тушь представлена нам в классическом для этой марки футляре в изумрудно-золотой гамме.
Как заявляет производитель, эта драгоценная тушь поможет нам в создании кошачьего взгляда. А также обещают наличие великолепного объема и соблазнительно изгиба. Заманчиво, не правда ли?:)Но об этом попозже, а сейчас я хочу рассказать про содержимое флакончика.
Тушь выпущена в интенсивном черном оттенке, к которому у меня нареканий абсолютно нет.
Искусственный светДневной свет
А самое интересное это, конечно же, щеточка:) Она изогнутая, силиконовая, с множеством мелких щетинок разного размера. Абсолютный плюс этой кисточки заключается в том, что она, в отличие от других не царапает слизистую при окрашивании.
Также я хочу отметить способность этой щеточки прокрашивать абсолютно все-все реснички, даже самые маленькие.
Подкручивание.
Отдельно расскажу про изгиб. Он действительно есть и еще какой. + Свойства этой туши позволяют держать форму ресничек весь день, они не «опадают» через полчаса, они не становятся как «палки», Все держится до тех пор, пока вы не решите снять макияж:)
Объем.
Он есть и очень заметный. Помимо того, что прокрашиваются все реснички, у нее есть еще один плюс: она удивительно хорошо прокрашивает корни, благодаря этому создается эффект густых, насыщенных ресниц.
Удлинение.
На 5! Вообще с этой тушью можно создать ооочень длинные реснички. Она безупречно наслаивается, нет ощущения «тяжести» на глазах
Разделение.
Ну было бы странно, если бы она не разделяла:) Тоже на 5 и отмечу, что при втором и последующих слоях не возникает комочков или слипшихся ресничек.
Хочется сказать, что у этого продукта есть еще одна хорошая сторона — она абсолютно не осыпается, не крошится, не сползает, не течет. Во многом это за счет уникальной формулы, которая предусматривает интересное снятие туши:) Снимается она «чулочками» если немного «размочить» реснички в теплой воде. Сразу скажу о том, что ресницы не страдают, не выпадают. Пользуюсь ей уже месяца два, а кажется что ресницы наоборот как-то оживились:)
Обладательницы не очень хорошего зрения, а именно те девушки, которые носят линзы (как и я:), советую ее! Никакой аллергии и неприятных ощущений с ней не возникнет.
Касаясь нанесения.
Я обычно наношу тушь в два слоя, так и с ней. Первый слой ложится отлично, сразу видно и разделение, и объем.

Свотчи туши при искусственном освещенииСо вторым слоем этот эффект лишь становится ярче.Свотчи туши при дневном освещении
Мне кажется, этот продукт подойдет как любительницам драмы на глазах — замечательно будет смотреться в вечернем макияже со смоки или стрелками, так и любительницам естественного макияжа.
В общем советую я ее всем, качество во многом превосходит качество некоторых люксовых тушей, а вот по цене конечно же все намного приятнее:)
Цена: около 500 рублей по ЗК в РГ.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+
Спасибо за внимание.
Я — Алёна, ко мне на «ты».

Mamzell 24 августа 2015, 20:12
Отличный результат! У меня как раз моя So Couture засыхать начала, хотела её продублировать, но теперь думаю надо попробовать вашу зелёненькую))
Elmo13 24 августа 2015, 21:59
Спасибо!:)
Kelen 24 августа 2015, 20:13
Великолепные получились ресницы! Но многое зависит от исходного материала, поэтому не могли бы вы выложить фото ресниц ню? :)
Natalka-poltavka 24 августа 2015, 20:28
Присоединяюсь. На мой взгляд, исходные данные шикарные.
Elmo13 24 августа 2015, 22:00
Спасибо! Конечно, прикладываю фото «голых» ресничек:)
irinchkin 24 августа 2015, 21:13
Какое замечательное описание, сразу хочется попробовать! Я с линзами туши меняю каждые 3 месяца, люкс жалко выкидывать, хорошо подруга забирает. На осень куплю такую, а она упакована? Контроль вскрытия есть?
Elmo13 24 августа 2015, 22:02
Да уж, линзы обязывают к тщательному выбору средств. Конкретно эта тушь не упакована в какую-то коробочку, но на ней есть спец. наклейка, которая обеспечивает контроль первого вскрытия
akuna_mataata 25 августа 2015, 18:09
Это что за наклейка такая?) Уж не магазинный ли «штрих»?
Elmo13 25 августа 2015, 19:46
Если честно, я уже не помню какая она была:)
DaNY 24 августа 2015, 21:49
Скажите пожалуйста у нее тоже есть отдушка как в туше So couture?
И Вы могли бы их сравнить? Какая все же лучше?
Это тушь с недавних пор меня интересует. Кутюровская очень понравилась, но отдушка…
Elmo13 24 августа 2015, 22:12
Да, у нее практически такая же отдушка как и в So couture.
Если сравнивать эти два продукта, то я могу сказать о том, что по свойствам они практически одинаковы: разделение, объем, удлинение… на мне они практически одинаково показывают себя. Единственное различие заключается в том, что в Feline подкручивание является, наверное, основным свойством, поэтому изгиб здесь выражен сильнее. Что касается снятия, то оно одинаковое, и в So couture, и в Feline снимается тушь «чулочками». Я даже не знаю как выбрать из них лучшую, если вам нужно подкручивание, то зелененькая версия. Если более естественный эффект, но с ярким объемом, то Кутюр
DaNY 25 августа 2015, 16:19
Спасибо за ответ! Попробую ее))
dariaadariaaa 24 августа 2015, 22:41
Клааасс! У вас и свои ресницы длинные и красивые, а с тушью так вообще! Мне в So Couture не хватало как раз изгиба более заметного, надо будет эту как-то попробовать. Спасибо за обзор!
fabulous_iry 24 августа 2015, 22:56
Тушь только украсила ваши шикарные ресницы!
Eva149 25 августа 2015, 01:13
Эх, я думаю, что здесь не такая большая заслуга туши, сколько шикарные природные данные ресниц. Попробую, конечно, но думаю на моих обрубках смотреться это дело будет не столь грандиозно((
Mamzell 25 августа 2015, 14:20
Сегодня сбегала в обед купила эту тушь после вашего поста, завтра буду тестировать))
Elmo13 25 августа 2015, 19:44
Надеюсь, она вам тоже понравится:)
man_i_ya 25 августа 2015, 15:32
У вас дивные ресницы) их можно даже сухой тушью «невская косметика» красить будет шикарно
Elmo13 25 августа 2015, 19:45
sockolovaal 28 августа 2015, 02:01
Очень вам благодарна за пост и подсказку. Честно, никогда бы сама на неё не взглянула и не купила.Купила и очень довольна, мне нравится больше моих Шанелей, Диоров и Ив сен лоранов.