24.08.2015

Прекрасный красный Inglot AMC eyeliner gel #79

Фотография:
Что- то меня потянуло на цветные стрелки в последнее время) то бордовые, то зеленые. Благо есть дюралайн и разноцветные тени. Захотелось попробовать красные стрелки. Красных теней у меня не оказалось, и пришлось топать в инглот за подводкой) О том, носибелен ли красный на глазах — под катом

Название продукта: Inglot AMC eyeliner gel #79
Развернутое мнение: Подводка находится в картонной упаковке, на которой есть вся необходимая информация.
Подводка заключена в пластиковую шайбу объемом 5,5 мл. Хватит надолго :) так же защищена вот такой вот штучкой.
На донышке номер оттенка и прочая информация
Цвет классический красный.

Рисую стрелочки вот такой кистью от Catrice.

Текстура мягкая, очень легко набирается на кисть, не плешивит.Застывает очень быстро, поэтому надо рисовать быстро. Запаха не имеет. Стойкость до демакияжа. Удалить мицеллярной водой сложновато, лучше использовать двухфазку.

Ну и я конечно не могла не попробовать нанести ее на губы) контур прорисовать сложно, наносится без проплешин) на губах присутствует чувство стянутости и сухости. Как вариант- нанести на пару минут и стереть   Но смотрится красиво, да

Фото на телефон, общий образ

Цена: 750 руб.
Оценка: 5!
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

Mazlik 24 августа 2015, 16:56
Потрясающе красиво — красный очень красиво оттеняет цвет глаз.
У вас изумительно аккуратные стрелки, а Вы сама — красотка!
Darya911 24 августа 2015, 20:34
Спасиибо!
Linda_LeiR 24 августа 2015, 17:10
Идеальные аккуратные стрелочки!
Darya911 24 августа 2015, 20:35

Adelana 24 августа 2015, 17:17
На губах смотрится превосходно!У Вас потрясающая улыбка Скарлетт Йоханссон.
А на красные стрелки я, к сожалению, не решусь.
Mia_Wee 24 августа 2015, 17:41
Хотела написать то же самое слово в слово. Ну надо же
Darya911 24 августа 2015, 20:35
Спасибо большое
Veleena 24 августа 2015, 17:25
Короче, мне ее надо, и точка. Жду зп, мчу в Инглот^^ пока обхожусь малиновыми стрелками, но всё же красный, тем более такой, нужен оооочень
Kieran 24 августа 2015, 18:15
А можно узнать чем малиновые рисуете?
Veleena 24 августа 2015, 18:20
Однушка МАС Passionate влажной кистью ) или на белую основу)
Darya911 24 августа 2015, 20:36
Мне кажется, если сделать красно черное омбре, то вообще супер будет
M-Olly 24 августа 2015, 17:38
Какие красивые стрелки!
Darya911 24 августа 2015, 20:37
Благодарю
Cat_Borealis 24 августа 2015, 17:54
Да-да, я тоже в Инглот через 7 минут помчу и тоже за этой подводкой

Стрелки шикарные, именно так я и представляла себе красную подводку!
Darya911 24 августа 2015, 20:37
Мерси
Cat_Borealis 25 августа 2015, 13:11
UPD: вчера купила, сегодня в ней! Офигенная подводка, я не ожидала, что она карие глаза сделает зеленоватыми   Безумно довольна покупкой и хочу еще раз поблагодарить за пост)
Darya911 25 августа 2015, 13:36
Носите с удовольствием
Luminita 24 августа 2015, 18:11
Ух, как необычно. Ваши и без того красивые глаза на фоне этого густого красного цвета еще больше засияли.
В общем, надо брать).
Darya911 24 августа 2015, 20:38
Спасибо   берите, не поажалеете) это супер вещь
Njusha 24 августа 2015, 20:17

Maranve 24 августа 2015, 21:46
Как Вам идет! И, несмотря на цвет, подводка выглядит достаточно «повседневно» (если так можно сказать о красной подводке   ), что бы носить ее днем.
А еще Вы очень красивая
Darya911 24 августа 2015, 22:28
Мерси   да, я тоже удивлена, что красный цвет очень даже носибелен))
Ayrora 24 августа 2015, 21:57
Шикарно!
Darya911 24 августа 2015, 22:28
Eva149 25 августа 2015, 01:18
Вот это да! Я в шоке от красоты! и хотя я кареглазая и темноволосая, но тоже рискну на подобный эксперимент)
Djadjadja 25 августа 2015, 01:23
да, я вчера только купила такую, сижу, учусь ею рисовать)
оттеняет глаза удивительным образом, у вас еще больше, чем у меня
Redisonixa 25 августа 2015, 01:50
Шикарные стрелки! Я еще очень люблю красный каял на светлых глазах! Не все поймут, но смотрится бомба!
Darya911 25 августа 2015, 12:16
Мерси   я в качестве каяла боюсь наносить, не знаю как мои линзы к этому отнесутся (
Lostore 25 августа 2015, 07:55
Вам удивительно хорошо.
JuliaG21 25 августа 2015, 08:27
  Боже, как красиво! В магазине бы и не взглянула на такой цвет) Вам очень идет) Стильно и необычно! Мне, к сожалению, такое не подойдет, тк из-за линз глаза часто бывают красными, а такая подводка это только подчеркнет((
Но вы очень красивая и подводка просто шик))
Darya911 25 августа 2015, 12:15
LynnQueen 25 августа 2015, 11:38
Давно думаю надо или нет, не могу решиться   На вас понравилось, спасибо за пост. Скажите, она не оставляет следов на вроде тинта после себя? Не отпечатыется в складке при ношении в жару? У меня жирная кожа век, не хочется розовых разводов))
Darya911 25 августа 2015, 12:14
Следов не оставляет и не отпечатывается) в жару не носила, погода у нас на севере сейчас выше 15 градусов не поднимается( весь день я с ней ходила, под конец была в идеальном состоянии) она засыхает намертво
LynnQueen 25 августа 2015, 20:16
Спасибо, наверное, всё же приобрету её.
Anny_Tiger 25 августа 2015, 12:17
Отличный цвет для голубых глаз. Вытягивает синеву) Вам идёт и как подводка, и как помада
Darya911 25 августа 2015, 12:19
Благодарю :) как помада эта подводка очень неприятная на губах   ну, нечего использовать продукт не по назначению
dariaadariaaa 25 августа 2015, 13:18
Как красиво! Стрелки очень аккуратные   Может, мне тоже надо такое?
Darya911 25 августа 2015, 13:38
Спасибо большое   В качестве эксперимента можно и нужно попробовать :)
natavosem 25 августа 2015, 18:00
И подумать не могла, что красные стрелки так красиво будут смотреться!
Eosforos 31 августа 2015, 22:56
Красота! А у меня она нераспечатанной лежит, никак не решусь))
Blake 09 сентября 2015, 15:37
Какая вы красивая!   и подводка крутая, и стрелки! А мне и хочется, и колется)))) боюсь, что куплю и будет валяться   все-таки это довольно экстравагантно))