Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Фотография:Что- то меня потянуло на цветные стрелки в последнее время) то бордовые, то зеленые. Благо есть дюралайн и разноцветные тени. Захотелось попробовать красные стрелки. Красных теней у меня не оказалось, и пришлось топать в инглот за подводкой) О том, носибелен ли красный на глазах — под катом Название продукта:Inglot AMC eyeliner gel #79 Развернутое мнение:Подводка находится в картонной упаковке, на которой есть вся необходимая информация. Состав: Подводка заключена в пластиковую шайбу объемом 5,5 мл. Хватит надолго :) так же защищена вот такой вот штучкой. На донышке номер оттенка и прочая информация Цвет классический красный.
Рисую стрелочки вот такой кистью от Catrice. Текстура мягкая, очень легко набирается на кисть, не плешивит.Застывает очень быстро, поэтому надо рисовать быстро. Запаха не имеет. Стойкость до демакияжа. Удалить мицеллярной водой сложновато, лучше использовать двухфазку.
Свотчи: Ну и я конечно не могла не попробовать нанести ее на губы) контур прорисовать сложно, наносится без проплешин) на губах присутствует чувство стянутости и сухости. Как вариант- нанести на пару минут и стеретьНо смотрится красиво, да Фото на телефон, общий образ Цена:750 руб. Оценка:5!
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Мой рутинный день
Мой первый опыт контурной пластики губ
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Комментарии
Mazlik24 августа 2015, 16:56
Потрясающе красиво — красный очень красиво оттеняет цвет глаз.
У вас изумительно аккуратные стрелки, а Вы сама — красотка!
Darya91124 августа 2015, 20:34
Спасиибо!
Linda_LeiR24 августа 2015, 17:10
Идеальные аккуратные стрелочки!
Darya91124 августа 2015, 20:35
Adelana24 августа 2015, 17:17
На губах смотрится превосходно!У Вас потрясающая улыбка Скарлетт Йоханссон.
А на красные стрелки я, к сожалению, не решусь.
Mia_Wee24 августа 2015, 17:41
Хотела написать то же самое слово в слово. Ну надо же
Darya91124 августа 2015, 20:35
Спасибо большое
Veleena24 августа 2015, 17:25
Короче, мне ее надо, и точка. Жду зп, мчу в Инглот^^ пока обхожусь малиновыми стрелками, но всё же красный, тем более такой, нужен оооочень
Kieran24 августа 2015, 18:15
А можно узнать чем малиновые рисуете?
Veleena24 августа 2015, 18:20
Однушка МАС Passionate влажной кистью ) или на белую основу)
Darya91124 августа 2015, 20:36
Мне кажется, если сделать красно черное омбре, то вообще супер будет
M-Olly24 августа 2015, 17:38
Какие красивые стрелки!
Darya91124 августа 2015, 20:37
Благодарю
Cat_Borealis24 августа 2015, 17:54
Да-да, я тоже в Инглот через 7 минут помчу и тоже за этой подводкой
Стрелки шикарные, именно так я и представляла себе красную подводку!
Darya91124 августа 2015, 20:37
Мерси
Cat_Borealis25 августа 2015, 13:11
UPD: вчера купила, сегодня в ней! Офигенная подводка, я не ожидала, что она карие глаза сделает зеленоватыми Безумно довольна покупкой и хочу еще раз поблагодарить за пост)
Darya91125 августа 2015, 13:36
Носите с удовольствием
Luminita24 августа 2015, 18:11
Ух, как необычно. Ваши и без того красивые глаза на фоне этого густого красного цвета еще больше засияли.
В общем, надо брать).
Darya91124 августа 2015, 20:38
Спасибо берите, не поажалеете) это супер вещь
Njusha24 августа 2015, 20:17
Maranve24 августа 2015, 21:46
Как Вам идет! И, несмотря на цвет, подводка выглядит достаточно «повседневно» (если так можно сказать о красной подводке ), что бы носить ее днем. А еще Вы очень красивая
Darya91124 августа 2015, 22:28
Мерси да, я тоже удивлена, что красный цвет очень даже носибелен))
Ayrora24 августа 2015, 21:57
Шикарно!
Darya91124 августа 2015, 22:28
Спасибо
Eva14925 августа 2015, 01:18
Вот это да! Я в шоке от красоты! и хотя я кареглазая и темноволосая, но тоже рискну на подобный эксперимент)
Djadjadja25 августа 2015, 01:23
да, я вчера только купила такую, сижу, учусь ею рисовать)
оттеняет глаза удивительным образом, у вас еще больше, чем у меня
Redisonixa25 августа 2015, 01:50
Шикарные стрелки! Я еще очень люблю красный каял на светлых глазах! Не все поймут, но смотрится бомба!
Darya91125 августа 2015, 12:16
Мерси я в качестве каяла боюсь наносить, не знаю как мои линзы к этому отнесутся (
Lostore25 августа 2015, 07:55
Вам удивительно хорошо.
JuliaG2125 августа 2015, 08:27
Боже, как красиво! В магазине бы и не взглянула на такой цвет) Вам очень идет) Стильно и необычно! Мне, к сожалению, такое не подойдет, тк из-за линз глаза часто бывают красными, а такая подводка это только подчеркнет((
Но вы очень красивая и подводка просто шик))
Darya91125 августа 2015, 12:15
Спасибо
LynnQueen25 августа 2015, 11:38
Давно думаю надо или нет, не могу решиться На вас понравилось, спасибо за пост. Скажите, она не оставляет следов на вроде тинта после себя? Не отпечатыется в складке при ношении в жару? У меня жирная кожа век, не хочется розовых разводов))
Darya91125 августа 2015, 12:14
Следов не оставляет и не отпечатывается) в жару не носила, погода у нас на севере сейчас выше 15 градусов не поднимается( весь день я с ней ходила, под конец была в идеальном состоянии) она засыхает намертво
LynnQueen25 августа 2015, 20:16
Спасибо, наверное, всё же приобрету её.
Anny_Tiger25 августа 2015, 12:17
Отличный цвет для голубых глаз. Вытягивает синеву) Вам идёт и как подводка, и как помада
Darya91125 августа 2015, 12:19
Благодарю :) как помада эта подводка очень неприятная на губах ну, нечего использовать продукт не по назначению
dariaadariaaa25 августа 2015, 13:18
Как красиво! Стрелки очень аккуратные Может, мне тоже надо такое?
Darya91125 августа 2015, 13:38
Спасибо большое В качестве эксперимента можно и нужно попробовать :)
natavosem25 августа 2015, 18:00
И подумать не могла, что красные стрелки так красиво будут смотреться!
Eosforos31 августа 2015, 22:56
Красота! А у меня она нераспечатанной лежит, никак не решусь))
Blake09 сентября 2015, 15:37
Какая вы красивая! и подводка крутая, и стрелки! А мне и хочется, и колется)))) боюсь, что куплю и будет валяться все-таки это довольно экстравагантно))
Комментарии
У вас изумительно аккуратные стрелки, а Вы сама — красотка!
У Вас потрясающая улыбка Скарлетт Йоханссон.А на красные стрелки я, к сожалению, не решусь.
Стрелки шикарные, именно так я и представляла себе красную подводку!
В общем, надо брать).
А еще Вы очень красиваяоттеняет глаза удивительным образом, у вас еще больше, чем у меня
Но вы очень красивая и подводка просто шик))