Акварельные тени от Kanebo Lunasol Sand Natural Eyes 01

Lunasol является люксовой маркой декоративной косметики от Kanebo. В самом названии сливаются корни слов Луна и Солнце. При создании этой косметики дизайнеры использовали самые изумительные оттенки природы, свет и тень, холод и тепло.
Отличное качество и достигаемый эффект особое внимание заслуживают потрясающе красивые палитры теней.
Акварельные тени от Kanebo Lunasol Sand Natural Eyes 01
Таким легким и гармоничным видит бренд Канебо и марка Lunasol Ваш образа после макияжа с их средствами.
Акварельные тени от Kanebo Lunasol Sand Natural Eyes 01

История покупки: Однажды тыкая пальцами по сайту, я совершенно без ответственно дошла до этапа оплаты ( хотела посмотреть сумму с доставкой), вообщем случился очередной «тык»  , кто ж знал, что там мой муж привязал карту и вот я счастливый обладатель теней Lunasol Sand Natural Eyes .

Такую тщательно упакованную коробочку я получила через две недели после случившегося со мной ляпуса.
Акварельные тени от Kanebo Lunasol Sand Natural Eyes 01
Палетка раскрывается полностью на 180 градусов. Шикарное большое зеркало.
Акварельные тени от Kanebo Lunasol Sand Natural Eyes 01
Два удачных спонжика и схема макияжа. Все очень продуманно до мелочей.
Акварельные тени от Kanebo Lunasol Sand Natural Eyes 01

Развернутое мнение:Это самые популярные тени в японском люксе: 4 основных рейтинга (журналы Maquia, Biteki, Voce, портал отзывов cosme.net) признали их лучшими в первом полугодии 2014 года.
Благородные оттенки подходят любому цвету глаз, легко сочетаются с элементами дневного макияжа.

Перламутр содержит левый верхний, самый светлый сектор, остальные имеют эффект легкого прозрачного блика с видимыми блестящими частицами.
Нижний правый сектор почти матовый, и во всех палетках.
Акварельные тени от Kanebo Lunasol Sand Natural Eyes 01
Мой экземпляр это 01 Neutral Sand — теплые золотистые оттенки.
В палетке 4 оттенка: 2 больших для подвижного века или складки и 2 разделенных на 3 сегмента сходных, практически идентичных оттенков, отличающихся лишь количеством шиммера.
Акварельные тени от Kanebo Lunasol Sand Natural Eyes 01

А теперь свотчи при разном освещении
Верхний правый — жемчужный и искрящийся, хайлайтер для акцентов, буквально слюда, цвета белого золота, блестящий и стойкий.
Я наношу его точечно в уголки глаз: потрясающе раскрывает и оживляет взгляд.Чистый белый перламутровый оттенок, без примесей.
Акварельные тени от Kanebo Lunasol Sand Natural Eyes 01 Нижний правый смотрится в палатке персиком- на веках тёплым золотом, средне шиммерный и даже деликатный по итогу получается на подвижном веке.
Акварельные тени от Kanebo Lunasol Sand Natural Eyes 01 Верхний левый — классический беж, с явным перламутром, даёт легкое свечение и самый сыпучий.
Акварельные тени от Kanebo Lunasol Sand Natural Eyes 01 Нижний правый — почти матовый средне коричневый, разделен на три текстуры от глухого матового до легкого шиммерного, невероятно удачный по всем характеристикам.
Акварельные тени от Kanebo Lunasol Sand Natural Eyes 01 А вот они все вместе, мои красавчики.Тени не плотно спрессованы.
Только японцам удается сделать их акварельно прозрачными..

Акварельные тени от Kanebo Lunasol Sand Natural Eyes 01
Использую кистью от Мак 239 и 217, идеально ровно ложатся — наношу обязательно именно так: на базу( жирные веки) вбивающими, накладывающими и утаптывающими движениями кисти.
Если размазывать или активно растушевывать их кисточкой, можно получить слишком прозрачный и невнятный результат.
Они совершенны во всем от стойкости это минимум 8 часов, до эффекта наслаивания и получения уникальных оттенков.
При нанесении осыпаться блестки с двух золотистых номер B и С на схеме ( прикрываю уголок глаза салфеткой и только после наношу тон), но для меня это не столь критично, макияж будет гармоничным и это было ожидаемо после просмотра отзывов и фото в инет, именно в этом уникальном шиммере вся фишка и изюминка теней Lunasol Sand Natural Eyes.
Самым главным плюсом для меня является, что в мои почти 40 лет очень важен не перегруженный и освежающий макияж, именно эта палетка за счет оттенков и текстур невероятно освежает взгляд.
Отличный дуэт с недавно купленной коричневой тушью от Шанель, без стрелки, настолько тени самодостаточны.
Акварельные тени от Kanebo Lunasol Sand Natural Eyes 01 здесь моно коричневый матовый оттенок, хорошо видно золотые деликатные частицы.

А здесь два самых шиммерных и немного жемчуга под бровь.
Чуть больше наслаивания.
Акварельные тени от Kanebo Lunasol Sand Natural Eyes 01

Я уверена что супер мастера и виртуозы макияжа с Косметисты совершат с ней более уникальные образы, чем я.
Палетка от Канебо это коллекционный экземпляр для бьюти маньяка.
Никогда не использую фотошоп, все предельно натурально на фото и надеюсь Ваша фантазия дает возможность представить всю красоту и легкость этой палетки.

Палитра оттенков этой коллекции понравится вся!

01 Neutral Sand — теплые золотистые оттенки
02 Clear Sand — оттенки желтого золота
03 Warm Sand — бежево-розовые персиковые
04 Cool Sand — холодные тауповые оттенки
Промо-фото коллекции Lunasol Chocolate Fall 2015 Collection
Акварельные тени от Kanebo Lunasol Sand Natural Eyes 01 Акварельные тени от Kanebo Lunasol Sand Natural Eyes 01 М да и одна из них точно будет моей:)

Цена: 3 700р
Оценка: 5 +.
Ваша Вероника, нежно влюбленная в марку Lunasol после просмотра коллекции на оф.сайте.
(на фото космической красоты глаза моей подруги Оксаны).
  • Milena72
  • 18 сентября 2015, 23:46
Вероника, передай Оксане, что глаза у нее очень красивые!
Ну и по делу. Тени мне очень понравились. Такого продуманного продукта я еще не встречала. Это же надо догадаться разбвать оттенки по финишу (интенсивности сияния) в одной палетке. Класс!
Да, и вообще, у тебя получился очень красивый пост.
  • 19 сентября 2015, 00:05
Милена, спасибо Красотка, что оценила.
У меня их быть не должно, но все к лучшему случилось.
Реально люблю их за универсальность и конечно что то новенькое.
  • Milena72
  • 19 сентября 2015, 00:10
Муж — умница! Косвенно, но приложил руку к созданию твоего красивого поста!
Красота-то какая! Я только освоилась с палетками Clé de Peau, а теперь вижу есть к чему стремиться что купить.
Спасибо, Вероника, за такой замечательный пост!
Японцы такие молодцы
  • 19 сентября 2015, 00:07
Ой, пжл расскажите какие у Вас тени, я хочу базу под макияж и тени от этой марки:)
Пост получился без супер мейков, я не профи, но думаю фантазии у всех хватит.
У меня четверки, я в полном восторге если начну делиться впечатлениями подробней текст потянет на полноценный пост  , а если коротко, то они того стоят. Вес продукта 5 грамм, больше только у Форда встречала, работать с ними сплошное удовольствие, очень легко варьировать интенсивность нанесения, сидят без базы сколько нужно, для сравнения Диор у меня через 3 часа скатываеся и тускнеет. В составе есть масло арганы что по идеи способствует стойкости плюс уход.
Базу не встречала, вроде у них она одна Luminizing Enhancer Base, но полагаю что должен быть достойный продукт.
Еще раз спасибо за красивый пост, тени уже нашла онлайн и пошла делать «тык».
Очень интересная палетка, цвета все ходовые! спасибо, что показали, хочу посмотреть ее теперь вживую, если эта марка есть в магазинах
  • 19 сентября 2015, 00:09
Спасибо, что оценили.
В магазинах их нет к сожалению, а может и к лучшему, цена не гуманная, а соблазн великий.
  • Anna_Geo
  • 19 сентября 2015, 00:52
Боже, какая красота! (я о макияже девушки с рекламного фото). Никаких тебе фиолетовых губ в гуаши, красных стрелок как послеоперационных шрамов, ангельская нежность и красота
Вероника, как хорошо, что у тебя случился этот «тык», а то как бы мы все узнали о такой красоте? Вот люблю я косметику японскую, у них даже масс декоративка очень и очень достойная. Поздравляю с покупкой.
  • 19 сентября 2015, 00:56
  спасибо и я в восторге от концепции марки и подхода их к макияжу.
Долго рассматривала промо в инет, но не заходят на наш рынок, значит пока не видят перспектив продаж, жаль!
Красивая:) Все, как я люблю, сдержанная, благородная, цвета на 100% мои!
Спасибо, Вероника, показала редкий и красивый продукт!
  • 19 сентября 2015, 11:26
  Женечка, у меня стать раздобыть чего нибудь, пусть даже не моё потом окажется.
Но с этой казус вышел положительный, хотя выслушала я от мужа много о своей Косметитсте
Но как я благодарна сайту и Вам всем :)
Очень красивая палетка. Подойдет многим!
  • 19 сентября 2015, 11:24
Ирина, спасибо
Я оценила её для возрастного макияжа, для моего возраста важно именно " освежить" взгляд.
У меня есть помада, консилер и тени этой марки — все очень качественное и легкое в обращении при нанесении макияжа. Свои тени наношу очень мягкими китайскими кистями для оперного грима (пекинская опера) в форме «факел» и «язык» — не надо ничего утаптывать и вбивать, все само ложится как надо, растушевывается, отдает хорошо цвет, и не пропадает эффект «водной глади» (такой присущ только японским теням).
Вообще, японская декоративная косметика весьма своеобразна по текстурам, эффекту, финишу и нанесению. Но лично я считаю, что ничто лучше не подчеркнет изысканную неуловимую красоту славянской русоволосой девушки чем именно эта фирменная акварельность японских оттенков и нюансов. Но да, увы и ах — не все проникаются философией японского макияжа, не многие понимают, некоторым не нравится категорически. #жизньболь #этонормально
  • 19 сентября 2015, 11:40
Лена, Вы гурман   — это особенно важно для оценки моего поста. спасибо
Пожалуйста покажите Ваши кисти и коллекцию косметики, если будет желание сделайте пост, здесь благодарная и добрая публика.У Вас именно Лунасол?
Я полностью согласна, что все японское очень специфично, поэтому выходят на наш рынок они осторожно.
Жаль очень что мы не имеем возможности все пробовать в корнерах и получать рекомендации их визажистов, так как Вы совершенно точно отметили, концепция брендов — это максимальная натуральность и ухоженность многим кажется простой.
Видимо мы ещё не созрели до самодостаточности и хотим большего от своей природной красоты и жажда экспериментов не останавливает нас пробовать, не важно для подиума это или для повседневного макияжа.
Я в личку напишу, ок?
Вероника, что ж ты со мной делаешь? Дорогой ты мой человек!)))
Я тут не успеваю значит свои хотелки разгрести, ты мне еще одну подкинула))) Хочу теперь из новой коллекции тени те, что в центре)
Тени очень красивые и про марку Канебо одни положительные отзывы! Спасибо за пост дорогая, взбодрил с утреца)
  • 19 сентября 2015, 11:23
Аннушка, читаю комменты снизу вверх, поэтому внизу поспешила с вопросом, сорри.
Спасибо что оценила, я ж всегда трепещу когда здесь что то показываю, мейки к сожалению не смогла крутые с ней показать, так как не умею…
Новая коллекция, о! Она меня прямо с ума сводит…
Кстати, уж больно дизайн этих палеток напоминает четверки теней старичка нашего Форда))
  • 19 сентября 2015, 11:20
А ты права Анюта, видимо он удачный. Тебе понравилась палетка? Говори правду я вынесу все   от тебя.
самая интересная история покупки, которую я когда-либо читала
  • 19 сентября 2015, 11:19
А представляете моё состояние и смс мужу на тел с суммой покупки? Две недели ожиданий
Хорошо, что именно эти оттенки дошли до условий покупки, а смотрела я много.
Ого, крутую палетку вы «натыкали»  . Очень понравились и цвета, и финиш, и упаковка! Спасибо, что поделились!
  • 19 сентября 2015, 11:07
Виталия, спасибо что оценили, что поначалу я расстроилась очень, вот так без теста, по не гуманному курсу.
  • tironsa
  • 19 сентября 2015, 09:20
Идеальная подборка цветов в палетках, любую можно брать не глядя )))
Вероника, спасибо Вам за красивый пост!
  • 19 сентября 2015, 11:09
Светлана, я честно не ожидала что универсальные оттенки так оценят здесь, а после всех отзывов обожаю её ещё больше:)
  • Silvara
  • 27 сентября 2015, 14:50
Увы, это не так. У меня есть одна, там беда с пигментацией центрального оттенка(
Поэтому предлагаемые варианты макияжа не все получается выполнить. Зато остальные 3 суперпигментирвоанные. У меня вот такая:
  • 27 сентября 2015, 20:01
О, у Вас более яркие оттенки. а какой именно с меньшей пигментацией из четырёх?
  • Silvara
  • 28 сентября 2015, 15:19
Это старая коллекция, Petal Pure Eyes называется. А вообще у них есть очень даже яркие палетки, посмотрите.
Плохо пигментированный розовый, как ни странно. То ли брак… Потому что остальные оттенки супер.
  • 19 сентября 2015, 09:30
Вероника! Спасибо за обзор. Я равнодушна к теням, имею в своем арсенале пару тройку палеток и парочку кремовых… Но эти меня покорили! Они не такие как все прочие, они идеальные. Я обязательно приобрету такие
  • 19 сентября 2015, 11:04
Катенька и у меня теней очень мало и выбираю в основном нюд, но эта оправдала все ожидания.
Вам за коммент   спасибо, это всегда волнительно читать, публика здесь самая требовательная.
Вероника, очень красивая палетка! Пост- превосходный: красивый, показательный, очень наполненный и содержательный, спасибо за удовольствие!
Тени мне понравились именно своей акварельностью, оттенки подобраны прекрасно, мне ближе, чем тройки Shiseido.
  • 19 сентября 2015, 11:02
Елена, я честно не ожидала, что так всем понравится, спасибо Вам, значит не зря она случайно попала ко мне
Конечно, не случайно  .
История забавная, из разряда " не виновата я, он сам пришел"
Особенно понравилось выражение «случился тык», поже, не мне одной.
  • 20 сентября 2015, 00:51
А три недели назад там же я успешно тыкнула на тоник от Хадо Лабо — япономания так затягивает
  • Adelana
  • 19 сентября 2015, 09:58
Очень понравилась и эта палетка, и предложенные варианты оттенков маркой Канебо ниже. Захотелось ещё посмотреть-пощупать палетку в тауповых тонах.
Спасибо за обзор!
  • 19 сентября 2015, 11:00
Это здорово, что оценили марку, превосходно подобранные оттенки.
Спасибо что прочитали.
  • John
  • 19 сентября 2015, 12:23
Очень люблю тени натуральных оттенков! Заинтересовала палетка 02))) спасибо за красивый обзор)))
  • 19 сентября 2015, 12:37
Спасибо что оценили, мне почти все понравились, не могу определиться, что купить вторым экземпляром после этой!
Какая красота! Реально вкусная получилась коллекция!
Обязательно ознакомлюсь с палетками как только выйду из больницы
Спасибо за пост)
  • 19 сентября 2015, 12:36
Я рада что понравилась, выздоравливайте :)
И если будет возможность купить расскажите потом про впечатления.
  • 19 сентября 2015, 13:37
Я в расстройстве ((( посмотрела на сайте Рив Гоша… Такие не продаются ((()
  • 19 сентября 2015, 14:03
Катя их Увы нет в РФ:( только ин. сайты, пока наш рынок им не интересен.
Жаль, мне кажется мы бы смогли оценить их Марку.
  • 19 сентября 2015, 14:22
Это несправедливо
  • 19 сентября 2015, 14:23
Ну они прямо какие-то невероятные!
  • 19 сентября 2015, 15:57
То что они особенные и не все их принимают положительно это точно, но их отличие в этом — много шиммера и блёсток, но как деликатно они смотрятся в макияже, без намёка на пошлость.
Вероника, привет!
Случайности не случайны, видимо   Как здорово, что эта палетка оказалась в твоей коллекции! Она этого достойна. Очень уж она красивая!
Спасибо вам с Оксаной за прекрасный пост)
Я, кстати, была уверена, что эта палетка вызовет у тебя восторг! Сразу это поняла, только ты мне её показала. Иногда вещи сами нас находят
  • 20 сентября 2015, 00:47
Катенька, да все к лучшему в жизни случается, только потом это понимаем.
А помнишь моё письмо " А! Она обычная и блестит и шиммер и столько денег !"
И только после у нас прямо чувства с ней возникли, для возрастного макияжа Супер!
Помню
Замечательно, что всё так сложилось
  • 20 сентября 2015, 19:55
Только меня затягивает, а а а помогите, уже сплю вижу розовые оттенки, базу и лак.
Хорошо, когда есть мечты, Вероника   Есть к чему стремиться!
  • Isterika
  • 19 сентября 2015, 18:52
Майн гот, они прекрасны!
Восхитительная палетка! Моя)) Класс!
  • 20 сентября 2015, 00:45
Правда дастишь фантастишь?
Летаю от счастья, что Вы строгие критики положительно приняли её!
Моя любимейшая марка!
Несколько палеток теней, база под макияж, хайлайтер. Они-лучшие, наравне с Cle De Peau, RMK.
Только японцы могут из внешне простых оттенков создать невероятно красивые переливы на глазах, подчеркнуть только красоту. Люблю, люблю Lunasol. Я вчера была в четверке Lunasol в оттенке Cool Ballet.
  • 20 сентября 2015, 00:50
Лена, Ваш блог это открытие чудесного и загадочного мира японской косметики, я от души благодарна Вам за это.
И в моем списке первые пять мест для покупок это Ваши экземпляры ухода и декоративной косметики.
Все палетки можно найти в блоге?
Ой, ну что Вы!
Ко мне на «ты». ))))) Я просто делюсь своими впечатлениями. Сейчас кое-что поменяла в уходе и безумно довольна: смесь Европы и японцев. Результат очень порадовал.
В блоге не все, но большинство, а вот в инстаграме я очень многие показывала. Плюс последняя Cool Ballet. Я
  • 26 сентября 2015, 20:26
Я увлеклась японским уходом и декоративной косметикой и довольна более чем, полностью изменился взгляд на макияж и требования к средствам
Из Европейских марок положительно отношусь к органике.
  • Berfin
  • 19 сентября 2015, 19:58
Тени и их текстура очень понравились, все палетки можно иметь и носить хоть каждый день, спасибо Вам за знакомство с ними!
  • 20 сентября 2015, 00:43
Честно ожидала больше критики, так как все таки не привычная текстура в сравнении с Европейским люксом, но всем очень благодарна, что оценили :)
Они реально достойны обладания ими хотя бы в одном экземпляре.
Спасибо за отличный пост!

Палетка хоть и не моей ценовой категории, но очень интересная впервые вижу такой прием «подачи» теней — по количеству шиммера :) Прочитала и посмотрела с большим удовольствием! :)
  • 20 сентября 2015, 21:13
Благодарю, она действительно стоит внимания. Меня изначально отпугнули блестки и шиммер, но стоит только начать и здесь открылось все великолепие и деликатность.
Очень красивая палетка, оттенки все как я люблю. Да и текстура у теней тоже очень хорошая. Спасибо что познакомили с ними.
Батюшки, как же красиво она на коже смотрятся… шелк, не иначе! Жаль, не лайкнуть пост, тогда хоть просто большое спасибо.
  • 24 ноября 2015, 22:57
Кристина, Ваш коммент это уже очень приятный Лайк:)