10.02.2011

Моя помада-фаворитка Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer № RS 326

Моя лучшая помада. И этим всё сказано!
А теперь подробности

Что обещает производитель:
В палитре представлены красивейшие естественные оттенки с эффектом сияния. Сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении дня. Содержит разглаживающий комплекс (Ultra-smoothing Formula).

Я просто влюблена и покорена этой помадой!!! На этот раз производитель нас не обманул, скажу больше — он превзошел все мои самые радужные и несбыточные мечты!!!
У помады Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer № RS 326 есть одна особенность (главная особенность!!!) — она увлажняет губы не хуже, чем гигиеническая помада. После нее губы становятся идеально гладкими, ухоженными, чувственными и влажными (вот меня понесло  ). Одним словом, помада идеально ложится, питает и ухаживает за губами. Во-вторых, очень красивый цвет — этакая увядшая роза. Да и вообще, палитра цветов очень красивая (скоро ко мне должна приехать посылка с такой нежно-персиковой помадой).
Текстура помады довольно прозрачная, для получения сочного цвета провожу по губам несколько раз, помада как бы заполняет все складочки, сглаживает неровности…
А вообще на губах помада мне больше напоминает блеск — такое влажное покрытие.
Стойкость неплохая — часа 3-4, сходит с губ равномерно, остается легкий розовый пигмент.
Цвет довольно универсальный — подойдет для дневного и вечернего макияжа, практически на все случаи жизни.
Коробочка могла бы быть, конечно, и не такой аскетичной, но за текстуру помады я готова простить ей все  .
А теперь фото, они расскажут о помаде лучше моих слов  .

123-й кадр. Помада почему-то не хотела показывать свой истинный оттенок (получалась то очень темная и яркая, то какая-то совсем уж сиреневая).

На руке (видно, что помада полупрозрачная).

Голые губы.

Губы с помадой (искусственный свет, он делает помаду более сиреневатой).

Помада в естественном освещении наконец-таки показала свой истинный цвет (после долгих мытарств и поиска «правильного» угла и освещения).

Ну, и в целом. С челкой и без  . Макияж у меня сегодня скудный (тушь, пудра и помада). Но это сделано намеренно, чтобы выделить и подчеркнуть все достоинства этой чудной помады.

Объем: 4 г
Цена: 26 $ на Клубнике (очень приятная цена !)
Оценка: 5+ (без вариантов)

Помада Shiseido Perfect Rouge № RS 326 пожалуй (пока) единственная помада, которую я заказала 2-й раз еще до того, как закончилась «первеница».

Ваша Лена Zabijaka

Tael 10 февраля 2011, 16:21
помада шикарная!!! естественный цвет, Вам очень идет. можно не по теме- какую тушь используете?
Zabijaka 10 февраля 2011, 16:23
Спасибо, нет, ну точно нужно пост про тушь делать  .
Тушь Герлен с 2-мя кисточками. Она великолепна! Должна заметить, что моей туши уже 4 месяца. Новая дает вообще умопомрачительный эффект!
Tael 10 февраля 2011, 17:23
спасибо за ответ!   придется делать пост про тушь))) а с 2-мя кисточками- черная или золотая упаковка?
Zabijaka 10 февраля 2011, 17:24
Золотая упаковка, черная — водостойкая. Не берите ее!!! Ее просто невозможно ничем отодрать от ресниц.
Ksenofobia 10 февраля 2011, 16:21
Шикарно, значит я не ошиблась, только на днях заказала себе такую.
Спасибо за пост!
Zabijaka 10 февраля 2011, 16:23
Думаю, останетесь довольны
tmiskam 10 февраля 2011, 16:27
красота!!! цвет оч. красивый, а если она еще и такая ухаживающая, как вы описываете, то это просто находка
спасиба за пост.
п.с.маникюр знакомый
Zabijaka 10 февраля 2011, 16:28
Да, маникюрчик клонировала )))))
Serenity 10 февраля 2011, 16:28
Помада красивая! И ресницы — отпад!
Zabijaka 10 февраля 2011, 16:29
Rysichka 10 февраля 2011, 16:32
вот в твоих постах всегда оно и тоже-никто не помнит о чем ты пишешь, все видят только глаза и волосы. ну нельзя быть красивой такой!!! а я хочу помаду мас, но клубнику пока не освоила, деревня:((
Zabijaka 10 февраля 2011, 16:38
Ну, даже не знаю, может неинтресно пишу (а я, кстати, журналист по профессии)  .
Дарин, если что, обращайся — помогу освоить Клубнику. Там ничего сложного нет.
Rysichka 10 февраля 2011, 16:49
ага ужасно не интересно. даже читать не хочется, только смотреть. представляю как мужики на тебя реагируют, если наши девочки тебя комплиментами забросали:)))
Zabijaka 10 февраля 2011, 16:56
Ха-ха, спасибо, Дарин, действительно правду говорят, что приятнее всего получить комплимент от женщины!!! А мужики… ну, я им нравлюсь
Rysichka 10 февраля 2011, 17:10
шо правда? никогда бы не подумала!!!
Zabijaka 10 февраля 2011, 17:18
Правда-правда, для меня это комплимент высшего пилотажа!
Mursilka 10 февраля 2011, 16:38
Очень Вам идёт! Давно засматриваюсь на эти помады, теперь понятно на какой цвет смотреть в первую очередь.
Zabijaka 10 февраля 2011, 16:43
Спасибо, у них вообще очень удачная палитра — цветов не много, но все какие-то уместные…
Я еще заказала себе № 304 (бежево-розовый).
vero4ka 10 февраля 2011, 16:47
Она создана для тебя! Очень здоровски, когда находишь действительно «свою штучку».
Litera 10 февраля 2011, 16:51
Шикарный цвет и губки загляденье!
Zabijaka 10 февраля 2011, 16:56
Спасибоооооооооооо!!!
A_nastasi_a 10 февраля 2011, 17:00
губки загляденье) цвет обалденный у помады и маникюр красивый))
Yago_de_Malina 10 февраля 2011, 17:00
Помада очень-очень понравилась, но мне кажется для Вашей внешности этот цвет холодноват. А это у Вас натуральный цвет волос? Потому что я смотрю Вы всегжда выбираете помады/блески холодных оттенков. Вот Руж Волюпт из предыдущего поста определённо Вашего оттенка, на губах смотрится тёплым кораллом и очень хорошо оттеняет кожу ))) Личико просто светится.
Zabijaka 10 февраля 2011, 17:20
Да нет, я рыжая только в душе (мой натуральный цвет темно-русый).
Вот у меня тоже есть такое чувство, что помада слегка холодновата, но у меня по жизни 2 крайности: предпочитаю либо персиковые интерпретации блесков-помад, либо сиренево-розовые. И ничего поделать с собой не могу — другие оттенки не нравятся…
Topochka 10 февраля 2011, 17:03
Лен, помадка супер!!! особенно в сочетании с такой кофточкой  … ну а про маникюр я вообще молчу
Zabijaka 10 февраля 2011, 17:22
Наташ, спасибо!
Правда, маникюр под кофту не подходит, но это уже мелочи жизни )))
Topochka 10 февраля 2011, 18:00
это такие мелочи… главно красиво
Christina_Guettler 10 февраля 2011, 17:05
обожаю эти помады))) сама вот прикупила одну в понеедльник)) Текстура, покрытие, цвет — мммм)))) Маникюр — бомба)
Zabijaka 10 февраля 2011, 17:22
О, еще одна единомышленница  . Ну, если Кристина хвалит эту помаду, вы должны мне поверить  .
И все мой плагиатный маникюр заметили ))))
Joy 10 февраля 2011, 17:09
Классная помада, тестила ее, теперь очень хочу, именно такого оттенка) Шикарна на тебе!
Zabijaka 10 февраля 2011, 17:23
О, Наташ, и тебя заразила ))))
Kotii 10 февраля 2011, 17:41
Я вчера себе купила такую же, но 327 номер и ооооочень довольна.
vatrushka 10 февраля 2011, 17:44
Очень красивый и, я бы сказала, универсальный цвет. Однозначно в избранное. Спасибо за пост:)))
LAKY 10 февраля 2011, 18:29
отличная помадка! кстати, вам так хорошо без челки!))
Zabijaka 10 февраля 2011, 19:01
Спасибо. Хорошо без челки? Я уже даже не представляю себя без нее ))) Вот, решила поэксперементировать ))
Murashka 10 февраля 2011, 18:39
Так, а скажите мне, у меня такая 109 помада, это из другой серии?
Моя вроде не увлажняет особо.
На Вас очень хорошо сидит! последнее время уделяю большое внимание помадам с увлажнением.
Amanda 10 февраля 2011, 18:46
Пора осваивать помады Шисейдо)) много о них хорошего пишут ;) Мне очень понравилось как помада легла на губки, цвет интересный. Поздравляю с удачной покупкой!
Jenya 12 февраля 2011, 13:26
Это точно))) так их хвалят здесь. тоже очень захотелось. Леночка, спасибо за пост, цвет шикарный, а губки, ммм… загляденье. Мне очень нравится такой оттенок, по мне какой-то сливовый. Обожаю такой цвет, всегда ищу что-то подобное. Вот как раз возьму на заметку.
Lenapersi 10 февраля 2011, 18:54
спасибо Лена помада шикарна) надо начинать дружбу)))
OlgaTarasova 10 февраля 2011, 19:00
Спасибо) На губах — и правда шикарно)   Пост в избранное!)
Aigul 10 февраля 2011, 19:06
Мне нравится на Вас помада, Вам очень идет этот цвет.
Mechtatelnaya 10 февраля 2011, 19:10
Красивая помада, красивая девушка и маникюрчик знакомый)))
Приятно было посмотреть пост ++)
Retro 10 февраля 2011, 19:25
Ну вот…
… теперь такую хочу…
Kseni4ka 10 февраля 2011, 19:40
Бесподобная… очень очень красивая помада. А ваши губы… ммм… загляденье))))
tata 10 февраля 2011, 21:06
Девчонки, а сравнить ее с CHANEL ALLURE кто -нибудь может? Какая все таки лучше? Мечусь в выборе…
Zabijaka 11 февраля 2011, 15:35
У меня есть Шанель Аллюр № 07.
Разница в том, что Шисеидо похожа на помаду-блеск, она великолепно увлажняет (Шанель этим тоже хороша), но она более легкая, цвет не такой насыщенный, делает губы влажными… А у Шанель более плотное покрытие, она жирнее (и ложится чуть хуже), более насыщенный пигмент.
Вот. Надеюсь, ясно объяснила )))
tata 11 февраля 2011, 19:59
Все понятно.Спасибо!
hok 10 февраля 2011, 21:56
Губы и правда заглядение, а вот мне эта помада (причем даже оттенок такой же) не подошла. Сушила губы и «съедалась» очень быстро, в течение часа, без перекусов, чая и т.д, просто исчезала с губ. Сначала боролась, подкрашивая губы по 10 раз на дню, а потом надоело и я ее забросила в корзинку " не подошло". Вот такая грустная история.
Zabijaka 11 февраля 2011, 15:32
Мда, бывает и такое… Хотя все индивидуально, конечно… А может, подделка попалась?
kredit80 10 февраля 2011, 23:44
Елена, как всегда прекрасный обзор продукта. Спасибо!
Zabijaka 11 февраля 2011, 15:30
Вот это самый приятный комплимент ))))) Я постоянно волнуюсь за содержательность своих постов (не слишком ли много фото ?)…
Milanka 11 февраля 2011, 00:17
Леночка, как всегда Красотулька, очень понравилась на тебе помадка, цвет и текстура на высоте!
skypilot 11 февраля 2011, 07:38
Этот как раз тот оттенок, как раз та помада, на которую я уже полгода в магазинах любуюсь. Она прекрасна!
Anait 11 февраля 2011, 09:07
Очень красивый цвет, я в восторге
Le_fleurs_de_Lis 11 февраля 2011, 15:26
Лена, ну нельзя показывать такие шикарные губы!) я ж все помады скуплю шутка
Очень красивый цвет и ты обалденная красавица)
Zabijaka 11 февраля 2011, 15:31
Спасибо за огромное количество хвалебных од и комплиментов — у меня скоро начнется мания величия )))))
Katrinka 12 февраля 2011, 13:09
Еще увидев цвет на свотче, я подумала «насколько же он роскошен». Но на губах просто нет слов. Очень красиво. Вам так идет!
Zabijaka 12 февраля 2011, 15:59
Спасибочки!
Vanilla 13 февраля 2011, 12:37
у меня такая 327))) в восторге от этой помады)))) пожалуй моя любимица
Tsarina 13 февраля 2011, 18:29
Это и моя любимая помада!)
У меня точно такая же.
bonita04 13 февраля 2011, 18:32
Глядя на этот цвет вспоминается сирень. Очень красиво!
Irina Irina 12 апреля 2017, 10:41
Добрый день. Мне нравиться очень pk307 цветом и как вначале себя ведет- потом -нет- согласна с Вами.., а эта насколько отличается от pk 307? — она цветом более холодная?