21.08.2015

Помада Сatrice Ultimate Colour lipstick №370 In A Rosegarden

Приветствую всех, девочки!
Приглашаю посмотреть на очередную красавицу в спокойной бежево-розовой гамме.

Название продукта: Сatrice Ultimate Colour lipstick №370 In A Rosegarden
Оформление: глянцевый черный футляр помады выполнен очень качественно. У него простая круглая форма с прозрачным дном. Крышка закрывается плотно с характерным щелчком. На самом стике помады имеется фирменная надпись. И на донышке наклейка в цвет помады с названием оттенка.
Технические характеристики: помада кремовая, ложится очень легко и приятно, сглаживает шелушения, и губы становятся ровными. Мои губы во время носки и после снятия помады чувствуют себя хорошо (мне кажется, что помада их увлажняет). У нее удобный срез для прорисовки контура. Пигмент губ полностью перекрывает одним хорошим слоем. Прекрасно держит контур, не собирается в складках и не скатывается в полоску на стыке губ. Имеет легкую и приятную отдушку, которая быстро выветривается. На мне помада держится в первозданном виде около 2 часов, потом постепенно начинает бледнеть и пропадать с зоны говорения. Сходит она аккуратно, и в любой момент вы спокойно сможете ее обновить при желании. Легко удаляется салфеткой и не оставляет пигмента на губах.
Цвет: я бы охарактеризовала как спокойный и приглушенный розовый. В стике я отчетливо вижу наличие очень мелкого шиммера, но на губах его совершенно не видно. Видимо, он просто придает оттенку глубины или объема. В зависимости от освещения может казаться или чуть теплее или чуть холоднее.
Днем у окна
Здесь в тот же день, но чуть позднее, когда солнце ушло
На руке в один плотный слой
Здесь решила сравнить с имеющейся у меня помадой Ревлон
На губах в глубине комнаты
у окна днем
на солнце
Полный образ
А здесь, так сказать, фото из жизни
Итог: помадой я очень довольна! Использую ее сейчас очень часто. Спокойный и благородный оттенок позволяет носить ее каждый день под различные образы. Как мне кажется, дает тот самый эффект «свои губы только лучше». Замечательное качество за небольшие деньги. Советую обратить на нее внимание, если любите такие оттенки.
Цена: мне досталась в районе 200 рублей.
Срок использования: около месяца.
Я — Настя. Ко мне на «ты».

dariaadariaaa 21 августа 2015, 09:12
Класс! На вас и правда такие оттенки очень естественно смотрятся. Помада хорошо лежит на губах)
Shinkirou 21 августа 2015, 09:14
Спасибо, Даша! Мне кажется, это вполне универсальный оттенок, который многим подойдет.
sweetorange 21 августа 2015, 09:32
В общем образе на последнем фото очень мило смотрится)
Shinkirou 21 августа 2015, 09:35
Благодарю )
Vidija_17 21 августа 2015, 11:05
Настя, после твоего поста обязательно посмотрю эту помадку! Такой прелестный нюд, именно как я люблю- мягкий и нежный бежево-розовый, достаточно заметный на губах. И легла на губы так хорошо! Молодец что показала такую красоту
Shinkirou 21 августа 2015, 11:07
Спасибо, Вика!
Рада, что помада тебе приглянулась.
Terracotta 21 августа 2015, 11:41
Очень приятный оттенок!
Shinkirou 21 августа 2015, 11:45
Спасибо, Татьяна.
MissDifferentA 21 августа 2015, 12:15
Настя, очень твой оттенок. Очень нежный и подходит вашей внешности.
Shinkirou 21 августа 2015, 12:25
Спасибо, Катюша!
Berfin 21 августа 2015, 17:18
Очень красиво получилось, скажите, а что у вас на ногтях, очень красивые и нежные ногти с этим покрытием
Shinkirou 21 августа 2015, 17:38
Спасибо.
Здесь вроде просто прозрачный лак.
elena178 23 августа 2015, 11:59
Очень люблю эту помаду  ! Нюды не очень жалую  , но эта у меня прижилась))и на столько что скоро пойду за второй! Спасибо вам за пост! Помада действительно достойная, и качество и цвет и вообще!
Shinkirou 23 августа 2015, 20:24
Здорово, что вам она тоже нравится!
У меня уже тоже мысль проскользнула, что когда кончится, с удовольствием ее повторю.