Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.08.2015
12412

Немного бронзы: Estée Lauder Pure Color Long Lasting Shimmer Lipstick #83 Sugar Honey

Добрый день, девушки! Хочу показать одну «рабочую лошадку», идеальную для летнего периода.



Футляр помады — яркий, золотой, увесистый. Нижняя его часть — прозрачная, видно цвет помады, что весьма удобно в спешке по утрам. Колпачок закрывается плотно, без щелчка. Золотой глянец в косметичке не затёрся, футляр не поцарапался.


Отдушка — классическая для ЭЛ, немного ретро-помадная.

Текстура — средней плотности. Помада хорошо закрашивает цвет губ, наносится легко — словно подтаивая от соприкосновения с губами. Не подчеркивает шелушения или неровности губ, слегка заполняет складочки.
Ношу с прозрачным контуром, но она, в принципе, не течёт и без него — держится строго в своих рамках. Не сушит, но и ухода особенного я от неё не ощущаю. Не стягивает губы.
Стойкость хорошая, но от кофе-брейка стирается с центральной части губ. После обеда лучше обновить.
В течение дня впитывается, оставляя больше шиммера, нежели цвета.



Оттенок — бронзовый, очень тёплый. При этом — без рыжины. В помаде — миллион золотистых искорок. Они красиво блестят на солнце, в тени — практически не заметны.

Могу с уверенностью сказать, что эта помада для меня летняя, ну и для начала осени. Для зимнего периода в ней мало ухода, да и оттенок такой хочется носить именно в сочетании с солнцем и теплом.

На губах

Макро

И в целом

Оценка: 5-
Срок тестирования: несколько недель
Стоимость: ок. 1500 рублей с максимальной скидкой

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина  

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 20 августа 2015, 12:44
У меня эту помаду бабушка отжала)) Я даже думала, не купить ли её снова, потому что цвет, вы правильно написали, очень универсальный.
Tinka-Alevtinka 20 августа 2015, 13:36
Удивительно, но моей тоже очень нравится, планирую подарить ей такую же))))
beautyfairy 20 августа 2015, 14:37
Девочки, у вас замечательные бабушки!).
У меня такая же  . С ней ходить по магазинам за счастье для нас двоих). То я ей подскажу, то она мне.
Хорошо, когда такие бабушки. Молодцы они! Это очень-очень хорошо, когда женщина в любом возрасте хочет выглядеть отлично  
Tinka-Alevtinka 20 августа 2015, 18:54
Спасибо, Арин)) женщина должна оставаться таковой до конца)))Я тоже обожаю шоппинг с бабулей
Temira 22 августа 2015, 14:08
Девушки, какие прекрасные у вас бабули! Завидую по доброму. Долгих им лет жизни!
annzakhar 20 августа 2015, 14:34
Вам очень идёт! На себя бы не решилась такой оттенок примерить…
Tinka-Alevtinka 20 августа 2015, 18:55
Спасибо!
А почему?)
annzakhar 20 августа 2015, 19:41
Теплые оттенки это совсем не моё, к сожалению. Но на Вас прям любуюсь.)
MadlenVolya 20 августа 2015, 14:56
Прелесть какая! Вам к загару все идет! )
Tinka-Alevtinka 20 августа 2015, 18:55
Спасибо, Мадлен!!) потому и люблю себя загорелую)))
LynnQueen 20 августа 2015, 15:17
Очень идёт! И южный климат на пользу, завидую немножко из Питера)))
Tinka-Alevtinka 20 августа 2015, 18:56
Спасибо! В таком климате хочется цвести;) Очень люблю ваш город!!
Natalia_Bos 20 августа 2015, 15:17
Алина, знойная девушка! Прекрасная помада, классный оттенок  
Tinka-Alevtinka 20 августа 2015, 18:56
Ах, спасибо, Наташ  
Maryann1976 20 августа 2015, 21:13
я обожаю палитру этих помад, но совершенно не переношу отдушку, у меня аж глаза слезятся. Хотя всё равно дважды покупала и снашивала, но с возрастом реакция на отдушку стала всё острее. Во мне живёт тайная надежда, что, может, он выпустят эту классическую линейку без отдушки, хотя, ведь есть её почитатели.

Вам очень к лицу этот цвет. Нахожу, что он далеко не каждому так подойдёт.
Tinka-Alevtinka 21 августа 2015, 15:59
Я, если честно, вообще на отдушку никак не реагирую)
Спасибо вам большое!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая