09.02.2011

Весеннее настроение с карандашами для глаз Green mama

Добрый день, Красавицы!!!

Сегодня хочу рассказать о двух карандашиках в синих и голубых тонах)

Карандаши для глаз greenmama.

Синий N595
Бирюза N596

Мягкий карандаш для подводки глаз позволит нанести идеальный контур, четким и в тоже время мягким, не царапающим кожу прикосновением. Карандаш преображает глаза, придает взгляду выразительность. Его нежная структура не сушит чувствительную и деликатную кожу вокруг глаз. Цвета имеют насыщенные оттенки, а яркость цвета сохраняется в течение всего дня. Не скатывается.
Гидрогенизированное пальмовое масло, гидрогенизированные кокоглицериды, цетитиллаурат, пчелиный воск, стеариновая кислота, токоферол, стеарилстеарат, экстракт масла Ши, бисаболол.
Может содержать:
Тальк, каприлик/каприк триглицерид, стеаралкониум гекторит, слюда, чёрный оксид железа (CI 77499), диоксид титана (CI 77891), жёлтый оксид железа (CI 77492), железистый ферроцианид (CI 77510), красный оксид железа (CI 77491), ультрамарин (CI 77007), зелёный гидроксид хрома (CI 77289), кармин (CI 75470), фиолетовый марганец (CI 77742).
Не содержат химических консервантов
Не содержат минеральных масел
Не содержат ланолина (животного происхождения)
Не содержат парабенов (тона 591,592,594,597,598) Мои содержат парабены, так как приглянулись именно эти цвета. Кстати, те, которые без стоят около 190 руб. за шт.

Не тестируются на животных
Применение:
Аккуратно, тонкой линией подвести верхнее и нижнее веко. Можно наносить контур небольшими, прерывистыми движениями, так, чтобы эти линии сошлись у края глаза, а затем продолжить линию немного вверх.
Контроль: клинико-дерматологический и токсикологические испытания НИИ Медицины труда РАМН. Продукция сертифицирована.

Мое мнение:
Отличныйе карандаши с насыщенным цветом, легко наносятся. Качество у них разное, мне достались произведенные:
синий произведен во Франции
А бирюза в Германии.
Синий деревянный, а Бирюза пластиковый. Но точить одинаково легко их.
Причем бирюза я бы сказала стойкий, так как смывается с трудом.
Синий по стойкости средний, но наносится более равномерно и легче.
Два этих цвета яркие и интересные.
Бюрюза больше подходит летнему периоду, подойдет на пляж, так как стойкий, и, как я уже сказала, смывается довольно трудновато, но это не является минусом его. А синий отлично можно носить и каждый день, так как цвет сдержанный. Оба матовые.
Вот как они на глазках смотрятся:
Синий:
С тушью:
Бирюза:
С тушью:

Теперь пришло время ставить оценки:

Синий получает 5-( менее стойкий)
Бирюза получает 5.

Цена смешная- 110 руб. за карандаш.

Спасибо за внимание, Красавицы!!!

Мила.

Garina 09 февраля 2011, 14:28
Бирюзовый классно смотрится! Неоновый цвет, подойдет к твоим теням Clarins, у них такой же эффект))
Ludmilka 09 февраля 2011, 14:31
Ой, Марин, надо попробовать, не думала об этом, Спасибки.
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 14:30
Прикольно! понравились, необычно и по-весеннему))
Я тоже себе купила недавно похожий карандаш у недорогой марки на пробу, нравится))
Ludmilka 09 февраля 2011, 14:32
Спасибочки, рада, что понравились))
murawka 09 февраля 2011, 14:35
У меня на мониторе не синий, а больше лаванда. Бирюза понравилась больше, первому, на мой взгляд, не хватает перламутра.
Ludmilka 09 февраля 2011, 14:37
нет, он классический синий, сдержанный такой деним.
если бы лаванда, то согласна за перламутр, но он в синем самодостаточен, на мой взгляд.
Что же техника делает…
Fantazerka 09 февраля 2011, 14:37
Бирюза просто загляденье! А где можно купить такой карандашик?
Ludmilka 09 февраля 2011, 14:41
я заказывала через их интернет -магазин
Murashka 09 февраля 2011, 16:50
Только хотела у тебя спросить, где ты нашла декоративку ГринМамы.
А что еще заказывала?
Бирюзовый очень-очень понравился, хочу такой на лето!
Ludmilka 09 февраля 2011, 17:08
я одно время была помешана на их косметике.
Покупала много всего.
И крема, и смывки, скрабы.
Много чего хорошего но минус, а может и плюс-пропадают быстро, вонять начинают.
Крем надо открыть и мазать, мазать…
У них есть серия и без парабенов.
раньше вообще ассортимент был большой, но сейчас что-то с производством у них.
Да, шампуни брала, хорошие, но я для сухих брала, на них необнозначные отзывы.
Да, уход есть в Рив Гош.
Liya 09 февраля 2011, 14:43
С бирюзой взгляд такой свежий получается, мне нравится)и глазки красивые!   А что за тушь у вас?
Ludmilka 09 февраля 2011, 14:44
Спасибочки, рада, что понравились. А тушь Ле 2 от Герлен, я о ней пост делела)))
dariyah 09 февраля 2011, 14:49
Хорошие карандашики! А где такие в Москве продаются? Нигде не видела…
Ludmilka 09 февраля 2011, 14:56
я заказывала через интернет-магазин грин мама.
Teana 09 февраля 2011, 14:57
бирюзовый просто супер! Вам идет!
Ludmilka 09 февраля 2011, 15:04
спасибочки, рада, что понравился:) со мной на ты:) ок?
Le_fleurs_de_Lis 09 февраля 2011, 15:07
Мила, бирюза так красиво на твоих глазах!!!
тоже хочу) спасибо за пост.
Ludmilka 09 февраля 2011, 15:15
спасибо, Танюш, рада, что понравился:) а еще цена приятная:)
Le_fleurs_de_Lis 09 февраля 2011, 15:16
цена особенно порадовала
Topochka 09 февраля 2011, 15:27
Мне понравилась на тебе бирюза… так ярко!!! А где у вас продается Гринмама?
Ludmilka 09 февраля 2011, 15:35
спасибки:) Наташ, я через интернет магазин грин мама заказывала. Идет в ростов ну дней 9, в обычном режиме. А есть их продукция в рив гош, но не знаю на счет декоративки, есть ли она там…
Topochka 09 февраля 2011, 15:40
У нас в РГ точно нет… почему и спросила…
Ludmilka 09 февраля 2011, 17:29
тогда через сайт))
долго ждать не будешь, их можно потрепать если что через форум, быстро отправят))
Ksenofobia 09 февраля 2011, 15:59
Ну бирюза у меня уже есть, и мне понравился синий, точнее лавандовый такой цвет, очень красиво Мила!
С покупками!!!
Ludmilka 09 февраля 2011, 16:15
спасибки:) да, бирюза у тебя есть:) красивая:) я еще за ней собираюсь! Эти карандаши у меня с лета еще, поэтому радость от покупки приостыла, но все равно спасибки:) почему то у нас рядом с домом все яркие цвета разбирают… в прошлый раз пошла за карандашами, а купила подводки… ассортимент скудный был совсем:(
RitaMix 09 февраля 2011, 16:00
Бирюзовый очень порадовал, хорош!
Shu Uemura отдыхает. Людмилка, Вам оба к лицу.
Ludmilka 09 февраля 2011, 16:16
спасибо, Рита:)
Ledi_Vai 09 февраля 2011, 16:24
Мне не понравилось как синий лежит и цвет не очень, а вот бирюзовый просто супер   цвет волшебный и к глазам отлично подходит.
Ludmilka 09 февраля 2011, 17:04
спасибки, бирюза конечно выигрывает))
Joy 09 февраля 2011, 16:55
Бирюзовый очень понравился! Мила, спасибо)
Ludmilka 09 февраля 2011, 17:05
Пожалуйста))))
Masa 09 февраля 2011, 18:45
да, бирюзовый крутой! очень необчыный и красиво просто с черной тушью!
Ludmilka 09 февраля 2011, 19:37
Спасибки!!!
Да, он самодостаточный)))
OlgaTarasova 09 февраля 2011, 19:21
Ух ты, а я и не видела никогда декоративку у Green mama…
Бирюза дико понравилась, на глазах шикарно!   Я бы взяла такой!)
Ludmilka 09 февраля 2011, 19:39
Спасибки, Оль))
да, хороша.
В интеренет магазине я нашла, а по городу у нас тоже нет.
Milanka 09 февраля 2011, 22:54
Бирюзовый такой лапочка!
Ludmilka 09 февраля 2011, 23:34
ага:) он такой:) мне прям понравилось, как ты его назвала:)