Seventeen Matte Lipstick 12

Seventeen Matte Lipstick 12 Итак, сегодня я расскажу вам о лучшей (для меня) бюджетной матовой помаде. О греческой марке seventeen я никогда не слышала, просто увидев ее на стенде, решила купить. И ни на секунду об этом не пожалела!

Seventeen Matte Lipstick 12 Seventeen Matte Lipstick 12

Упаковка у нее ничем не примечательна, выглядит она довольно дешево, каждый раз боюсь, что она откроется в сумочке, хоть и закрывается она с щелком, ну не внушает она мне доверия. Однако на крышечке есть приятный бонус — зеркальце, смотря в которое вполне можно при необходимости накраситься
Seventeen Matte Lipstick 12 Запах у нее сладенький, ванильный, чувствуется только в тюбике, вкуса нет
Цвет: на улице коричневый с фиолетовым подтоном, при электрическом свете фиолетового подтона практически не видно, и она просто коричнево-бордовая
Seventeen Matte Lipstick 12
Свотчи на руке на улице:

Seventeen Matte Lipstick 12
Свотчи на руке при искусственном освещении:
Seventeen Matte Lipstick 12
Помада держится на губах очень долго, часов 5 точно выдержит без изменений, можно даже с ней перекусить.
Это помада после трех часов езды на велосипеде: (как видите, она лишь немного потускнела и немного подчеркнула складочки)
Seventeen Matte Lipstick 12 Карандаш вам с ней точно не понадобится, носила ее в 30градусную жару, она даже и не думала ползти за контур. После пары часов носки начинает немного подсушивать губы, но это совсем не критично, сразу же после нанесения она чувствуется очень комфортно.
Смывается она несмотря на стойкость очень легко.

Также у нее есть spf 15, что довольно важно летом. И seventeen очень дружелюбная компания, не тестирующая косметику на животных, немногие из бюджетных фирм так делают, за что ей тоже плюсик.

Свотчи на губах на улице:
Seventeen Matte Lipstick 12 Seventeen Matte Lipstick 12
Свотчи на губах при искусственном освещении:
Цена: 300-400 рублей

Теперь небольшое, но важное дополнение!
Не все помады этой линейки одинаковы хороши. У меня есть еще 2: 09 и 16.
Увы, 09 у меня потерялась, но это был шикарный припыленный розовый на каждый день, такого же качества, как и этот оттенок, присмотритесь
Ну а 16… это кошмар! Он с самого начала подчеркивал все складочки, все шелушения, безбожно сушил, даже на предварительно увлажненные губы, держался гораздо меньше, а при обновлении отваливался кусками!
так что будьте осторожны :)

Я Настя и ко мне на «ты»
  • ErNast
  • 17 августа 2015, 07:12
У меня тоже имеется эта помада и я полностью поддерживаю ваше мнение, спасибо за пост)