16.08.2015

Clinique Pop Lip Colour and Primer 08 Cherry Pop

Долго сопротивлялась покупке помады из этой коллекции, а все потому, что никогда особо не жаловала декоративку от Clinique. Но как жаль, что я не купила ее раньше…

На волне моды матовых помад я совсем забыла про помады более привычных текстур.

Текстура сливочная, приятно ложится, без проблем можно нанести прямо из стика (после пластилиновых матовых MAC так вообще сказка). Финиш сатиновый.

Стойкость достаточно хорошая. Я в течение дня пью довольно много воды, так вот с этой помадой нет необходимости без конца поправлять макияж. В принципе помада выдержит прием пищи, она немного сотрется в центре губ, но достаточно провести губами друг о друга (или как назвать этот обычный жест при нанесении помады), чтобы равномерно распределить пигмент по губами. Но я все же предпочитаю стирать яркие помады перед едой.
Само собой оставляет отпечатки.
Контур помада держит хорошо, но в жару карандаш лишним не будет.
Стирается элементарно обычной влажной салфеткой, может оставить легкий пигмент на губах (в зависимости от продолжительности ношения).

Цвет холодный красный. В магазине он мне почему-то показался более ягодным, но в целом я не разочарована.

Фото губ ближе
Фото с реального расстояния

Цена: 1449 руб.
Оценка: 5! (где ж я раньше-то была)
Обязательно куплю еще ягодную и что-то поспокойнее.

Ирина

infOzoria 16 августа 2015, 22:32
Заслуженная пятерка: очень красивый цвет и результат шикарный.
aprilira 16 августа 2015, 23:19
Спасибо за внимание:) я тоже так считаю
Anjuta-Anja 16 августа 2015, 22:45
Красивый оттенок   Мне очень полюбилась эта серия у Клиник!
aprilira 16 августа 2015, 23:20
Даа   я сама в восторге
Ansejour 16 августа 2015, 23:14
Прекрасный цвет и результат!) однозначно в избранное!))
aprilira 16 августа 2015, 23:20
TavriDa 16 августа 2015, 23:26
Чудесно лежит, чудесный цвет, озорная вы)
aprilira 17 августа 2015, 07:14
Чудесно)) спасибо))
Maryann1976 17 августа 2015, 00:42
Я как вижу посты про этот тон данной линейки — радуюсь, что у меня есть! Превосходный цвет, Вам очень к лицу! Спасибо за красоту! И кстати да, в магазине тоже думала, что будет более ягодный, но от итогового результата была в восторге!
aprilira 17 августа 2015, 07:16
Я тоже всегда радуюсь положительным отзывам на любимые продукты))
MissDifferentA 17 августа 2015, 00:55
Вам очень идет!) Спасибо за пост. Помада и правда супер!)
aprilira 17 августа 2015, 07:16
TwoDropsofBeauty 17 августа 2015, 14:53
Ух ты, цвет прекрасный!
aprilira 17 августа 2015, 16:14
Да, он классный)
aprilira 17 августа 2015, 16:13
Да, он классный)
fabulous_iry 22 августа 2015, 19:52
Цвет помады вам к лицу. Очень мне нравиться, планирую купить!