16.08.2015

Новинка для губ - Блеск в стике MAC Patentpolish Lip Pencil в оттенке Patentpink

Блеск в стике MAC Patentpolish Lip Pencil в оттенке Patentpink

Я не являюсь поклонницей марки, но я не смогла пройти мимо новинки. Я искала что-то бледно — розовое для губ и в тот день всё сошлось: новинка, бледно — розовая и по качеству должна быть достойная (всё-таки покупая проф косметику за приличную цену я всегда надеюсь на качественный продукт)).
Карандаши — помады/блески уже выпустили все кому не лень и вот до МАС тоже дошла очередь.
С упаковкой всё понятно: карандаш в стике. Здесь не надо ничего затачивать, блеск выдвигается. По текстуре он совсем не плотный, но пигмент губ перекроет. Даёт красивый, но умеренный глянец. Шелушения может немного подчеркнуть, но не критично. В белую полоску скатается только если совсем щедро нанести. В складки не затекает. Держится на губах пару часов, потом незаметно сходит и оставляет ненавязчивый и даже красивый матово-розовый пигмент.
Вообще, продукт похож на бальзам, который очень даже неплохо отдает цвет, но уходовых свойств я не заметила. Блеск привкуса не имеет, но присутствует немного конфетный аромат, который на губах совсем не ощущается.
Мой оттенок Patentpink бледно — розовый с сиреневым подтоном. Явно холодный. Интенсивность оттенка, а особенно дозу сиреневого, можно варьировать: чем гуще наносишь, тем больше он отдает каким-то лиловым и немного синюшным цветом. Думаю, что на зиму с ним можно создать образ Снежной королевы)
Посмотрим в деле
Для таких оттенков я всегда чуть припудриваю губы, чтоб перекрыть немного свой яркий пигмент, а то будет не очень опрятный вид
Здесь я нанесла пожирнее)
Здесь я вижу сиреневый подтон, который почему-то остальные фото не передали))

Продукт вполне себе достойный. Думаю, что даже не любителям МАСовских помад может прийтись по душе их новинка. Я же приятно удивлена, что такой капризный оттенок лег очень даже неплохо.
Цена: 1 050 руб.

Надеюсь, что была полезной.
Я — Лера. Ко мне на «ты»
MAC PatentPolish Lip Pencil

MAC PatentPolish Lip Pencil

Pyretta 16 августа 2015, 20:00
Вашу хитрющую улыбку узнала по первым фото! Вы — чудесная красавица.
Помада понравилась, вполне себе хорошо лежит (для такого цвета)
Milena72 16 августа 2015, 20:19
Очень приятный блеск, Вам идет. Да и лежит вполне себе прилично.
Спасибо, что показали.
Hadija1991 16 августа 2015, 20:22
Лера, вам очень идёт этот блеск!
Красота
infOzoria 16 августа 2015, 20:29
Вы красотка. Общее фото — шик, но макро… разочаровывает…
Kaleriya23 16 августа 2015, 22:17
А чем макро разочаровало?
infOzoria 16 августа 2015, 22:30
Немного не ровно лежит. Хотя, может, для такой текстуры и приемлемо.
AnastasiiaS 16 августа 2015, 22:30
наверное, это из-за пудры на губах.
vasiliy15 16 августа 2015, 21:00
Вам очень идет этот оттенок!
Latte 16 августа 2015, 21:53
У вас новый образ? Вам очень идет)
Kaleriya23 16 августа 2015, 22:16
Да! И это еще не окончательный вариант)) спасибо)
Irina77 16 августа 2015, 21:58
не могу не спросить.какое тон.средство использ.в этом посте?
ElinaT 16 августа 2015, 21:58
Это не новинка. Покупала в этом же оттенке прошлым летом. Писала о нем пост. Вам идет!
Kaleriya23 16 августа 2015, 22:15
Продавцы меня явно ввели в заблуждение, а я им подыграла им, что раньше и не замечала эти карандаши)))
На Вас совсем по-другому смотрится… Такой припыленный оттенок
Mina_Frol 17 августа 2015, 08:30
вы обе по своему правы:) раньше такие карандаши выходили лимитками по 3-6 штук в коллекции, в этом году они расширили линейку цветов и запустили такой формат в постоянную коллекцию.
ElinaT 17 августа 2015, 15:31
Как помню мне сказали, что это летняя лимитка. Видимо включили в постоянку.
Coluchka 16 августа 2015, 22:04
Супер, очень красиво и деликатно
И самый модный оттенок этой осени!
Kaleriya23 16 августа 2015, 22:16
Спасибо)) странно, что оттенок в моде именно осенью! Цает вообще не осенний)
MissDifferentA 17 августа 2015, 00:57
Лера, тебе так идут холодные оттенки на губах! Бесподобно)
Mina_Frol 17 августа 2015, 08:30
я тоже поддалась и купила такой карандаш в оттенке kittenish, мне очень нарвится, особенно уливила стойкость, которая такому формату не свойственна обычно.
TwoDropsofBeauty 17 августа 2015, 14:57
Все-таки выглядит больше как помада, на мой взгялд, но «сидит» хорошо, а как уж ее назвали не так уж и важно )
y_noch 20 января 2016, 21:54
Добрый вечер. Блеск шикарно смотрится. Не могу не поинтересоваться, что за тональную основу Вы используете?