14.08.2015

Бронзирующая пудра Isa Dora Bronzing Powder - №43 - Terracotta Bronze

Бронзирующая пудра особенно актуальна в летний, жаркий период времени и в моей косметичке является нужным и главным атрибутом. Сразу отмечу, что кожа у меня светлая и я предпочитаю именно матовые бронзеры, но в данном случаи остановила свой выбор на мерцающей пудре с легким шиммером.

Поставляется бронзер без картонной упаковки, сам футляр оформлен красиво и то же время аккуратно, по — летнему. Футляр изготовлен из качественного пластика, открывается одним нажатием, внутри находится небольшое круглой зеркальце, которое не искажает действительность.

Также можно сразу обратить внимание на пробник с праймером от IsaDora, даже не знаю, возможно это какая — нибудь акция или же более новые версии стали выпускаться именно с таким небольшим, но вполне приятным дополнением.

Существует большое количество самых разнообразных оттенков, в моем случаи это №43 — Terracotta Bronze, данный он не является особо продаваемым и мало популярен, наиболее известными оттенками все же являются #44 и #48.

Также в комплект входит очень нежный, мягкий спонжик с атласной ленточкой с указанием бренда. Я не очень понимаю зачем в бронзирующей пудре нужен данный спонжик, так как выделять им скулы совершенно не удобно, хотя на ощупь спонж очень приятен.
Возможно он пригодится тем девушкам у кого смуглая, загорелая кожа, для того, чтобы пройтись бронзирующей пудрой по всему лицу, но не знаю, действительно ли это хорошая идея ))

Объем — 10 гр.
Производитель — Швеция

Тальк, полиэтилен, ланолин, микровоски, витамин Е, витамин С, пигменты.
Текстура бронзера приятная, совершенно не сухая, не сказала бы, что шелковистая, но в то же время легко набирается и не пылит. Оттенок немного сложный, я бы даже сказала, что очень рыжий и в качестве бронзера не будет идеальным.

Сам оттенок светло — бронзовый с содержанием золотистого шиммера, сам же шиммер на лице особо не заметен. Придает лицу бронзовое свечение, но для выделения скул не подходит, так как опять — таки повторюсь, что бронзер рыжит.
Запах легкий, еле уловимый, напоминает что — то детское, к примеру, легкий крем.

Он отлично подойдет для придания оттенку кожи легкого загара, для этой цели данный бронзер и исключительно этот оттенок просто идеальны.

Советовать буду не белоснежкам, а девушкам со средним тоном лица и тем, кто хочет найти хорошую бронзирующую пудру для придания легкого оттенка загара.

Цена — 900 рублей
Оценка — 4

Спасибо за внимание.
С уважением, Диана.

Klavas 14 августа 2015, 14:41
Спасибо за чудесный пост:)
У меня сейчас матирующая пудра от этой марки, все люксы я убрала и наслаждаюсь шелковым и легким эффектом от пудры Иза Дора.
mirandabeautyworld 14 августа 2015, 14:41
Это вам большое спасибо))
BeautyManiac 14 августа 2015, 15:55
А расскажите о ней в посте?:) У нас марка появилась абсолютно недавно, я попробовала только помаду в стике и витаминный блеск, в принципе качеством довольна, хотелось бы еще попробовать продуктов, да побольше) Только отзывов к сожалению мало(((
Klavas 14 августа 2015, 20:38
Есть пост:)Но там прямо скромно о ней рассказала, она меня радует больше сейчас даже, на удачный СС от Эсти Лаудер ложится и в течении дня чуть подправляю.
BeautyManiac 14 августа 2015, 22:32
Спасибо! Прочитала! Возьму на заметку! Бьюти-маньячеству нет предела)
MadlenVolya 14 августа 2015, 14:42
У меня тоже есть такой бронзер, только в 44 оттенке, очень даже хороший продукт!
mirandabeautyworld 14 августа 2015, 15:35
Я и не сказала, что продукт плохой.
Я отнимаю балл только за оттенок.
brunot 14 августа 2015, 17:30
Жаль… Оттенок оооочень рыжий, не только для контурирования не подходит, но и вкачестве бронзера… разве что у кого- то и бывает такой красный загар… Isa Dora хорошая марка, но такой цвет…
MissDifferentA 15 августа 2015, 12:19
Глаза, брови, макияж!