11.08.2015

Тушь с эффектом драмы. Возможно ли найти идеальную?

К сожалению, так и нахожусь в поиске той самой идеально туши.
Пробовала масс-маркет и сейчас решила перейти на люкс, однако в нем выбирать нужно аккуратнее ибо цена иногда кусается.
Именно поэтому решила обратиться к вам!

Какая для вас стала идеальная тушь именно с драматическим эффектом?

По критериям самое важное:
• подкручивание
• насыщенный черный цвет
• стойкость (дождь, слезы и снег должна выдержать)

Трудности в смывание не пугают, однако водостойкую на каждый день не хочется.

Пока пользуюсь Guerlain Cils D'enfer. Всё хорошо кроме её стойкости. Проверено на подруге — слезы не выдерживает, как и то, если её потереть.

Пока приглянулись:
• Diorshow Iconic High Definition Lash Curler Mascara ( однако есть вопрос по поводу стойкости)
• Kanebo Sensai Mascara 38℃ Separating & Lengthening ( тут особой драмы ни у кого не видела)

В общем очень-очень нуждаюсь в ваших советах.
Цена не имеет значения, когда товар стоящий.

dariaadariaaa 11 августа 2015, 23:28
Мне подходит Chanel Le Volume, она еще и не засыхает долго. Если удастся раздобыть пробник, не теряйте возможность протестировать ее) Она есть в водостойкой версии.
Belphegorka 11 августа 2015, 23:29
А не осыпается?
заснуть на дне рождении в подушку это про меня
dariaadariaaa 11 августа 2015, 23:30
Нет, не было такого, и не отпечатывается у меня. Единственный минус для меня — цена, по крайней мере, в Украине она стоит дороже остальных.
Belphegorka 11 августа 2015, 23:35
Спасибо большое. Попробую тогда раздобыть пробник :)
SiTro 12 августа 2015, 00:26
Мне очень знакома проблема стойкости, у меня почти все туши отпечатываются на веке… То ли ресницы длинные, то ли веки жирные   Нравится, NYX Doll Eye, а также YSL Baby Doll
По поводу первой туши, то у нее очень насышенный цвет, она придает объем и вдобавок удлиняет, и очень круто смывается, не оставляя пятна под глазами после треняя, а собирается комочками, которые легко смыть
Belphegorka 12 августа 2015, 00:42
А какая нравится больше- первая или вторая?)
И может минусы какие есть или не нашли?
SiTro 12 августа 2015, 00:47
Я их чередую, нравятся обы, у первой цена в три раза меньше, чем у YSL — это все-таки плюс, если учесть, что я меняю туши раз в 2-3 месяца:)
BeautyManiac 12 августа 2015, 06:43
Le Volume, только неводостойкая. Выдержит все, ведет себя до последнего идеально. У меня держится по 7 месяцев. Никаких комочков, осыпаний, отпечатываний.
Чем не нравится YSL — очень быстро сохнет, равно как и Диор Iconic Overcurl.
Теперь просто о хороших тушах, с которыми можно добиться эффекта драмы:

Dior Exstase (я не в экстазе, тушь со своими заморочками, мне не нравится процесс нанесения, но в целом тушь хороша).

Cliique High Impact — недорого, хороший эффект, нормальная стойкость. С ней для драмы надо наслоить слегка тушь на реснички. Но все равно лихо получается.

Делюсь опытом: ни одна из тушей Lancome (Hypnose, Definicills, Drama, DallEyes) не дала мне такой драмы как Le Volume, тушь Estee Louder Sumptuous Extreme (вроде так называется) высохла за две недели при правильном использовании — вернее как — она продолжила красить ресницы, но вот говорят «тушь подсохла за две недели» — так вот эта не подсохла, она практически высохла.

Givenchy Couture — отпечатывается на верхнем веке.
Collistar Shock — ни о чем, в принципе в массе туши такие же.
Обновленная версия YSL хороша, но она оставляет свои реснички очень тонкими, хотя и четко прокрашенными, совсем не драма.

Надеюсь, помогла)
Belphegorka 12 августа 2015, 11:40
Спасибо Вам большое за столько информативный ответ!)
Mamzell 12 августа 2015, 06:58
До сих пор моим фаворитом была Chanel Le Volume, но с наступлением лета поняла что надо искать что-то более стойкое. В остальное время года к ней претензий не было. А тут отпечатывается под глазами и всё тут (особенно если после работы иду в спорт зал). Начитавшись отзывов купила на пробу L'Oreal Volume Millions Lashes So Couture (смывается чулочками) и теперь она мой фаворит. В любых условиях теперь под глазами чисто, было дело что соринка в глаз попала, и плакала и капли капала в глаза — тушь на месте. Да и эффект на ресницах радует. Как впрочем и цена (по сравнению с Chanel). Рекомендую!
Belphegorka 12 августа 2015, 11:44
Мне она, к сожалению, не подошла. Вообще никак и никакой драмы с ней не смогла добиться.
MiladyAlice 12 августа 2015, 07:32
Chanel Le Volume либо Bourjois 1 Second — по всем параметрам туши идентичны, разница только в объеме, щеточке и цене.
Klavas 12 августа 2015, 07:57
Шанель волиум и Армани классическая
Tan2013 12 августа 2015, 09:56
Клиник подкручивающая, влагостойкая. Носила в отпуске в жарком климате, со стойкостью все в порядке. Пока тушь новая — драма прям конкретная, создает опахала из моих ресниц. Потом подсыхает и драма есть, но меньше. Но в любом случае для меня она оказалась лучше ле вольюм (она на втором месте для меня, а я очень люблю драму))
maryforrst 12 августа 2015, 09:58
А я не в тему и не из люкса, мне очень нравится тушь loreal manga прямо ну очень классная! Планирую пост даже)
Beatris 12 августа 2015, 10:00
У меня есть два фаворита для эффекта «драмы» — L'oreal million lashes so couture и L'oreal false lash wings mascara -нравится и эффект, и насыщенный черный цвет, подкручивает и удлиняет. По стойкости Wings мне нравится больше, чем So couture. Периодически чередую их с Max Factor 2000 calorie mascara, которая дает не очень нравящийся мне эффект натуральных ресниц, но выдерживает все!
Diana-Nathalie 12 августа 2015, 17:18
В массе точно не найдете. Из опробованных мной в последнее время (я люблю ресницы пожирнее): Clarins be long — неплоха, но на жирных веках плывет (в 3 слоя получаются отличные ресницы-драма), у Клиник тушь high impact — просто ужас (сделана для девочек 13 лет, кому мама в школу с макияжем ходить не разрешает, а очень хочется), Шанель Le Volume идеальна во всем, но плывет на жирных веках с середины дня, особенно в жару (использовала около 10 миниатюр), ИСЛ (название не помню — в золотистом футляре без надписей) — красиво, но тоже может плыть и еще осыпается с середины дня. Еще у Кларанс есть тушь в серебристом закрученном футляре — тоже красивые ресницы с ней и тоже плывет. С Диором отношения не сложились, говорить ничего не могу.
Из стойких (не водо-, а просто стойких) — сейчас у меня Мейбеллин Rocket — хорошо держится, плохо смывается. Стойкость в течение дня неплоха, но… тоже немного плывет в месте соприкосновения верхних ресниц (кончиков) с верхним веком. Ресниц ого-го не даст.
Конечно, это лишь за последние 1,5-2 года, про более старые я уже не буду говорить, там уже могло сто раз все поменяться.
Итог — не могу назвать ни одной туши, которая подойдет по всем параметрам. Для себя пока остановилась на Le volume и тушах Кларанс. Еще Inimitable Chanel понравилась. Но ватные палочки продолжаю носить с собой много лет для верхних век. Хотя с Rocket впервые под нижними ресницами чисто до момента демакияжа.
Надеюсь, помогла хоть чем-то.
Belphegorka 12 августа 2015, 17:42
Да. Спасибо большое!
Всё больше склоняюсь к покупке Le Volume.
-Katalina- 06 декабря 2016, 15:22
И правильно делаете) (извините, что вмешалась)
Le Volume мало кому не принесла должного эффекта.
Я от нее тоже без ума)