09.08.2015

Помада Burberry Lip Cover № 27 Tulip Pink и № 02 Cameo

В официальном описании заявлено, что мягкая помада Burberry Lip Cover с эффектом атласа имеет сверхлегкую текстуру «вторая кожа»: сочетание масел и нежного воска помогает легко наносить помаду и дарит чувство комфорта. Интенсивно увлажняет при нанесении. Пигменты, заключенные в гелеобразные капсулы, гарантируют точную передачу цвета. Сияющие полимеры придают губам превосходный блеск и сияние. Керамиды предотвращают старение кожи губ и создают эффект чувственных губ. УФ-фильтры защищают кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

У меня их две. Хочу рассказать о своих впечатлениях.
Развернутое мнение: Для меня помада Burberry оказалась очень своеобразной по ощущениям.
Средне пигментированная, хорошо перекрывает цвет губ, кремовая, почти не ощущается на губах.
Мои губы не увлажняет, но и не сушит. Стильная упаковка, украшение для любой косметички.
Пожалуй это все, что могу сказать хорошего, чувствуете, вот нет ни одного слова об уникальных свойствах или особенной «изюминке» в этой марке.
Отличаются от прочих они Увы! только футлярами.

А еще есть нюансы, что я не могу понять у люкса — первый и главный для меня это отдушка и привкус во рту.
Это запах и вкус советских помад моей мамы, может это стильная фишка английской марки, но мои рецепторы отказались наслаждаться и понимать.
Для меня оказалась не стойкая 1-2 часа это максимум, через час тускнеет.
Подчеркивает шелушения и складочки, отпечатывается на бокале.

Я искренне прошу прощения у фанатов, но честное слово я не могу написать еще один восхитительный пост, если реально помада от Avon аналогична по характеристикам ( мой косметолог регулярно удивляет меня своими губами от этой эконом марки) и вкусная ведь!

Покажу два своих оттенка, так как я поклонница бежевых помад и уважаю в макияже сдержанность и элегантность, помада от дизайна до цвета полностью этому соответствует.
Burberry Lip Cover № 27 Tulip Pink
Tulip Pink — это нейтральный розовый оттенок без шиммера.
Красивый совершенный нюд с розовым поддтоном, я не нашла в ней персика совсем.

На этом фото подчеркнула все складочки
И в целом ничего уникального я не нашла в характеристиках и оттенке.

Burberry Lip Cover № 02 Cameo
Хотелось на самом деле из поста Арины Ссылка cameo pink 03, но Увы! уже ее нигде не было. От страха, что серию снимут я купила этот оттенок.
Свотчи
Я обожаю кораллы, но! это не он в моем понимании.
Очаровательный и нежный нюд, при разном освещении или плотности может «играть» розовым или персиковым оттенком. Обычная приятная помадка, наношу ее и вспоминаю бабушку:) Зачем этот аромат?

Мое мнение, которое конечно будет выбиваться из огромного кол-ва положительных, но ведь это нормально, мы же все разные и этим интересны друг другу.

Цена: 1383 руб после скидки в Лету.ру
Оценка 4
Ваша Вероника, которая не прониклась к помадам, но уже купила новые румяна для щек и губ в баночке от марки и выбирает тени:)

beautyfairy 09 августа 2015, 09:42
Вероника, эту серию сняли с производства  . Все-таки вы вовремя купили;). Буше попробовать и знать, чем потом думать).
27 оттенок тоже есть-нюд интересный.
А 02 и ни коралл вовсе  .
Но по цвету нравятся две!)
Klavas 09 августа 2015, 09:55
Я знаю, что сняли именно поэтому их сразу две у меня. Цвет приятный и ожидаемый, но Вашу 03 не могу забыть.
Manticora 09 августа 2015, 09:45
Честно говоря, не вижу сильно критичного поведения на губах и подчеркнутых складочек  .Но верю вам, безусловно, что помады не ахти какие.Покупая люкс, всегда надежда на максимум всего  .А выбранная цветовая гамма мне очень нравится!
Klavas 09 августа 2015, 09:57
Это только мое мнение и желание, в ней все хорошо, но у меня сложилось впечатление больше в минус, чем плюс.
Ведь после 99 % положительных отзывов подсознательно ждешь чуда.
infOzoria 09 августа 2015, 10:24
Первая помада как замазка… Сочувствую.
Klavas 09 августа 2015, 11:40
Зато футлярчики Ми ми ми :)
Таня, у меня вчера румяна крем " приехали" я прямо довольна и прощаю Бербери Фсе, что было :)
Ksenika 09 августа 2015, 10:32
эх, не хочется наговаривать на Лэтуаль, но почти вся декоративная косметика, которую я там брала и парфюм сильно отличаются по качеству от купленных в других сетях. Больше даже не захожу туда.
sandle 09 августа 2015, 11:12
Купила там помаду dolce gabbana в оттенке petal и смутилась. Ужасно сильный помадный запах и цвет какой-то персиковый, даже оранжевый. А на свотчах в сети везде умеренно розовый :( не покидает ощущение, что подделка
BeautyManiac 09 августа 2015, 11:12
Хм, странно, я сравнивала косметику, купленную в дьютиках, и купленную в наших сетях, только на упаковках доп наклейка есть с нашим переводом — вот и все отличие…
Klavas 09 августа 2015, 11:34
Я покупаю косметику в РФ и дьюти и Европе, тьфу тьфу не разу проблем не было.
Я не вижу здесь ничего от подделки ( и смысла в этом не вижу для Летуаль, бренд не позволит себе таких проблем ради минимальных продаж, они больше на приват марке заработают).
Лежит она слишком обычно ( что подчеркивает складки так это в каждом втором отзыве пишут) и вкус для нее оригинальный увы, это мнение многих на просторах РФ и международных отзывов.
Она не плохая, но я не смогла восхищаться.
LoveinParis83 09 августа 2015, 12:15
Всегда покупаю Burberry и D&G в Л'Этуаль. Никаких подделок! Неужели Вы думаете, что такая крупная сеть будет заниматься этим?
Klavas 09 августа 2015, 12:57
Ольга, я как сотрудник крупной компании уверена, что потерять доверие к бренду из за небольших продаж, а Бербери и DG именно небольшие через инет, не верное решение.
Спасибо за Ваше мнение.
LoveinParis83 09 августа 2015, 13:09
Я отвечала Ксении. По поводу подделок — любой покупатель вправе потребовать сертификат соответствия на продукцию. Если мы этого не делаем — это наша проблема, а не сети.
beautyfairy 09 августа 2015, 12:27
Ксения, всё-таки летуаль уважающий себя огромный концерн. Это не маленькие местные магазины, а огромная Всероссийская сеть магазинов.
Подделки там исключены ввиду того, что идет строгий контроль качества.
Барберри и дольче беру только там, также как и нарс. Никаких нареканий никогда нет;)
Единственное, что имеет место быть-это сроки хранения и транспортировки. Но их тоже тщательно соблюдают!)
А в дьюти-фри просто больший поток посетителей. Каждый день проходить столько людей!
Ksenika 09 августа 2015, 19:54
Не спорю, возможно. Говорю по своему опыту. Декоративную косметику в этой сети мало брала, но парфюм! Пахнет по-другому и абсолютно не стойкий. Может, это мне так не везло
Koroleva77 09 августа 2015, 10:54
Вероника, как я тебя понимаю-))) я так хотела эту помаду, первую,tulip pink. Хорошо что не взяла. Кроме того, вижу, что мне она слишком холодная:-)))
Зато мне всунули Аримани. Я тебе ее показывала. Так вот, она хуже:-)))) правла вкуса и запаха нет. Но лежит чудовищно.
Поздравляю тебя с первым помадным постом, умничка!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Klavas 09 августа 2015, 11:28
Женечка, я сейчас вот не смогу тебе даже предложить ни одно средство из декоративного люкса с уникальностью против масс, а ведь бывает и хуже, вот что обидно.
Любимый Армани тоже шалит получается?
Koroleva77 09 августа 2015, 11:31
Не знаю как там у них с более яркими помадами, но эта моя светло-розовая подчеркивает даже то, чего с микроскопом бы не разглядела-малейшие складочки и морщинки, проваливается и сидит там отвратными полосками, при этом покрытие практически прозрачное. Я в шоке. Ношу дома как бальзам, т.к. уходовые качества неплохие.
Klavas 09 августа 2015, 11:36
Проблема в том, что даже прочитав множество отзывов, вот именно тебе он может не подойти, как я с этими от Бербери.
Зато от румян в баночке я сегодня " пищу" от восторга :)
Koroleva77 09 августа 2015, 10:57
Извини, пожалуйста, я не знаю, что за глюк и почему комментарии затроились при попытке исправить опечатки
Klavas 09 августа 2015, 11:27
Пиши часто и много, мне даже повторы твои приятно читать.
Milena72 09 августа 2015, 11:40
Вероника, оттенки мне понравились, да и лежит помада, в принципе неплохо. Ну, подчеркнула немного рельеф губ, ничего критичного в этом не вижу.
Так, что не привередничай.
Klavas 09 августа 2015, 11:43
Милена, она совершенно обычная, а я ждала Вау! Понимаешь?
Вкус это вот не могу простить, прямо А ля Миссис Хадсон я получилась :)
Milena72 09 августа 2015, 11:49
Вероник, я тебя прекрасно понимаю, обидно, когда ждешь Вау, и не получаешь этого.
А помады Sisley не пробовала? Там вкус и запах вообще убойный.
Klavas 09 августа 2015, 11:52
Да да они прекрасны и даже тот факт, что она у меня быстрее всех испортилась я отнесла в защиту, значит минимум консервантов.
Я обожаю ее такую плотную, ощущение некой тяжести" на губах, так как я " поедаю" все быстро она для меня супер.
Я куплю как себе новую Сислей опять, спасибо
LoveinParis83 09 августа 2015, 12:17
Вероника, знаешь, а я покупаю помады Burberry в том числе и из-за их фирменной отдушки! Мне она нравится! А Cameo не коралловый оттенок, а лососевый. И на мне тоже зачастую лежит неоднородно… Вот поскраблю губки — все супер!
Klavas 09 августа 2015, 12:59
Я уже поняла, что это только мои фрики, но ждала я больше.
Сейчас буду пробовать ее на их румяна для губ положить, может и подружимся :)
LoveinParis83 09 августа 2015, 13:10
А я уже давно ничего не жду)) Покупаю и уже потом составляю мнение — так меньше шансов разочароваться
beautyfairy 09 августа 2015, 14:06
Олечка, как же я с тобой согласна! Тоже не стою какого-то мнения 'до'. Только 'после' того как я попробовала, поносила, накрасила несколько раз.
Так намного меньше шансов разочароваться;). Точнее расстроиться
helka81 09 августа 2015, 12:40
Очень понимаю ваши впечатления! Я помадный маньяк и часто покупаю помады разных фирм из интереса и для коллекции. Про эти тоже слышала кучу восторженных отзывов и конечно взяла одну — не помню никаких особых впечатлений. Никакая… пылится в шкафу. Те же гуччи мне не нравчтся по привкусу но имеют такие ТТХ что носятся регулярно
Klavas 09 августа 2015, 13:03
Спасибо Вам за поддержку, я ждала впечатлений, а получила обычную в красивом и стильном футляре, с моими личными претензиями.
Avon не уживется в моей Шанель косметичке, ее люксовые красотки не примут в свой круг, а она может многим дать фору
helka81 09 августа 2015, 14:02
Вы очень точно описали — обычная. Насчет масса — я для изучения матовых текстур начиталась косметисты и впервые за долгие годы купила бюджетные помадки. Штук 20 на поиграться многое парадовало как не всякий люкс в последнее время
Klavas 09 августа 2015, 15:01
Пжл напишите Ваши топ матовых находок, кризис точно заставит пробовать все.
helka81 09 августа 2015, 18:43
я сейчас в отпуске, номера не помню, но вивьен сабо на удивление неплоха, буржуа вельвет. Ну и никса купила шт. 8 и все кроме оттенка токио по ТТХ понравились. И карандашики эссенс. Пупа двойная помада плюс блеск из летней коллекции.
Klavas 09 августа 2015, 18:51
Спасибо, все забираю в избранное
Berfin 09 августа 2015, 14:11
Первый оттенок мне очень понравился, как оттенок нежный и приятный. В принципе больших погрешностей я не вижу, правда мне показалось, что они суховаты немного, думаю, что на моих губах будет не очень. Скажите Вероника, а вы пробовали их наносить на бальзам, ну например на кармекс или тому подобные продукты. Понимаю, что по идее они должны без бальзама хорошо ложиться, но если с ними повоевать, может лучше эффект будет. Хотя от вкуса и запаха никуда не деться конечно
Klavas 09 августа 2015, 15:00
Первый очень удачный, нравится.
Мне не сушат губы, Но не хватает стойкости, пробовала на пудру и консилер, кончено лучше эффект. Сейчас на очереди их румяна на силиконовой основе, что они предлагают на губы также использовать.
Но факту остаётся место быть —я не восхищаюсь и просто их терплю.
Hadija1991 09 августа 2015, 17:07
Я так рада твоему посту о помадах, Вероника! Спасибо! Ты умница
Первый оттенок особенно приятный, на мой вкус  А вот по поводу качества покрытия я с тобой согласна — помады отнюдь не плохие, но и не идеальные.
Klavas 09 августа 2015, 17:46
  Cпасибо! Мы девочки не привыкли свои желания ограничивать, а тем более когда узнаешь что серию снимают  , а потом начинаем капризничать… вот это мой случай.
Terracotta 09 августа 2015, 21:21
Вероника, ну надо же как на тебе «Тюльпан» розово раскрылся. На мне явный беж и персик.
Klavas 09 августа 2015, 21:26
Да это точно помады раскрываются порой неожиданно, здесь еще вечер был и света мало, может по этому, мне тоже она бежевой больше кажется
А вот персика у меня совсем в ней нет :)
Terracotta 09 августа 2015, 21:29
Я сейчас ей постоянно пользуюсь, оттенок теплый, я не такая бледная. Да, не скажу, что она идеальная. Но по большей части у меня беспроблемные губы, ложится она хорошо. Мне нравится ее жирная текстура, хотя конечно это не увлажняющая помада а-ля Руж Волюпт.
Klavas 09 августа 2015, 21:48
Я вот осталась совершенно к ней равнодушна и у меня больше холодная:) интересно получается, как меняется в зависимости от натурального цвета губ.
Но полностью согласна, оттенок очень удачный.
RitaMix 09 августа 2015, 22:29
За свою долгую косметическую жизнь я поняла. что в косметике все очень индивидуально, и что русскому в кайф, то немцу…
С помадами ведь тоже не исключение. Личная химия влияет на ощущения при носке, собственный пигмент на оттенок, состояние губ на то как помада ляжет, а у кого-то складок море (у меня например), и вот, тем у кого губки словно утюжком по ним прошлись, помада в радость, а мне, хоть плачь… А иногда и наоборот бывает, все помаду ругают по чем зря, а я в ней души не чаю…
К чему я все это… На помады Барбери так и не решилась, уже по свотчам поняла, что дело будет вах… хотя оттенки мне все нравятся, особенно Cameo…
Klavas 10 августа 2015, 07:42
Маргарита, я согласна полностью, но кол во минусов этой помаде ничтожно мало и я в них попала ведь.
cameo ну совсем " простушка " оказалась по факту.
solniskotanuska 16 августа 2015, 01:04
Вероника, спасибо за пост. Фотографии информативные, помады не впечатлили совершенно — ни цвет, ни покрытие…
Klavas 16 августа 2015, 09:30
Танечка, как приятно тебя слышать вновь :)
Вот скажи, они вообще не впечатляют, я же права