20.04.2015

Часть вторая-lip cover. Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick #03 cameo pink

Здравствуйте, дорогие девушки
Сегодня хотелось бы поделиться с вами мнение о красивом весеннем оттенке помады Burberry #03. Ценители и любители коралла-этот пост для вам!

Полное название-Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick #03 cameo pink.
Помада #03 входит в линейку плотных помад lip cover. Производитель заявляет, что помада содержит питательные масла, обещает интенсивное увлажнение и устойчивый цвет.
Информация от производителя:
Вес-3.8 г
Страна производитель-Италия.
Идеальный коралл для весны/лета. Прекрасно смотрится с загаром и на морском побережье. Именно так я вижу эту помаду.
Помада дает плотное покрытие с первого слоя. Это не полупрозрачная помада. Легко поддается наслаиванию. Помада не плывет за контур, не скатывается в полоску, не затекает в складки губ. Однако она подчеркнет все шелушения и ляжет плохо. Она любит ухоженные и ровные губы.
Цвет — это сочный нежный коралл с нежный розовой примесью. Содержит шиммер, который совершено не ощущается на губах. На губах больше выдает четкий коралловый тон, который можно назвать лососевым. Несмотря на свой цвет, на ровных губах помада лежит отлично. Нет никаких проплешин.
Аромат-легкий ванильный. Классический для помад Burberry в целом.
Финиш помада дает отчетливый глянцевый. Через 3-3,5 часа он немного тускнеет, оставляя помаду сатиновой. Стоит отметить стойкость — это 5 часов в первозданном виде(не считая небольшую потерю глянца).
Помада абсолютно не сушит губы, наоборот, защищает их. Особенно это заметно в зимнее время года. Легко удаляется, не оставляю никаких следов.

Свотчи только декоративной косметики:
Дневное освещение:

На губах:

На мне:

Вывод-идеальная коралловая помада. Безупречное качество помад Burberry поражает с каждым разом. Рекомендую девушкам, которые любят плотное покрытие с глянцевым финишем.

Оценка-5+++
Цена-2199 без учета скидки в сетевых магазинах.
Срок тестирования-5 месяцев.

спасибо за внимание!
С уважением, Арина.

Zaoknomzima 20 апреля 2015, 19:31
Арин, к помаде так и просится солнце и загар!
beautyfairy 21 апреля 2015, 14:58
Лена, загар и жду). Они будут идеально смотреться вместе
Hadija1991 20 апреля 2015, 19:38
Очень приятный оттенок, Арина! И пост прекрасный
beautyfairy 21 апреля 2015, 14:58
Спасибо большое
Klavas 20 апреля 2015, 19:55
Коралл это самое яркое что могу позволить себе, обязательно возьму ее на заметку, как раз моя от Мак заканчивается, спасибо за пост. Вам идеальна в образе :)
beautyfairy 21 апреля 2015, 15:00
Спасибо, что оценили!
Обязательно попробуйте ее хотя бы на руке  . Тем более, что такие оттенки востребованы всегда)
Klavas 21 апреля 2015, 15:14
Нашла в нашей торговой сети, но оттенок cameo 02. начерно будет ярче?
beautyfairy 21 апреля 2015, 15:18
#02 cameo нежнее. В ней больше бежевого и розового пигмента. Скажем там, что на долю светлее, менее ярче, чем #03.
Но очень красивый
Klavas 21 апреля 2015, 16:08
Ну вот а хочу то я коралл:) У Вас был 02 иди в тесте видели его?
beautyfairy 21 апреля 2015, 16:16
Я сравнивала их на руке  . Если нужен коралл, то берите 03 или посмотрите новую линейку шисейдо оттенок 303)
Klavas 21 апреля 2015, 16:33
За 303 спасибо, это ближе и реальнее :):)
beautyfairy 21 апреля 2015, 16:40
Не за что
Baramba 20 апреля 2015, 20:51
Ой, какой красавчик! То-то его в интернет-магазине вечно нет в наличии… Разделяю вашу любовь к помадам Burberry, это тот производитель, который не позволяет себе халтурить. Один из немногих, наверное.
beautyfairy 21 апреля 2015, 15:02
Спасибо большое
После акции в одном онлайн-магазине не было ничего! Ужааас.
Согласна полностью, барберри добросовестный производитель. Этого у него не занять  . Все опробованные мной помады у Гуччи тоже не вызвали вопросов(даже нюды).
Хотя у многих именитых брендов бывают промахи
Lapa77 20 апреля 2015, 21:07
Арина, помада на тебе смотрится замечательно! Лежит- просто глаз не оторвать. Шик, я влюбилась. Сюда правда подойдет хороший такой загар)
beautyfairy 21 апреля 2015, 15:03
Сабина, спасибо  . Оаи вся хороша)
Дождаться бы загара…
Milena72 20 апреля 2015, 21:35
Шикарная помада!
И цвет и покрытие — все достойно.
Вам очень идет этот оттенок.
beautyfairy 21 апреля 2015, 15:03
Спасибо большое, что оценили. Она того стоит
Disneya 20 апреля 2015, 22:45
Какое идеальное покрытие!) и очень нежный повседневный оттенок!)
beautyfairy 21 апреля 2015, 15:04
Жена, полностью разделяю твое мнение). Спасибо
Rossetto 20 апреля 2015, 23:48
Такой мягкий оттенок… Сама нежность)
Покрытие очень хорошее для такого цвета. У меня похожая Диор весьма проблемная.
beautyfairy 21 апреля 2015, 15:09
Сама была удивлена покрытием. Всё-таки оттенок не самый простой)
А диор у вас, если не ошибаюсь, 468 rose bonheur? Вы писали где-то про нее, поэтому помню. Как раз отметила для себя, что этот оттенок не стоит рассматривать.
Не знаю в чем дело, но яркие тона(те же красные) у диор одни из лучших  . А со светлыми беда.(у меня был оттенок swan не очень)
Rossetto 21 апреля 2015, 15:12
Да, она. Пост будет с наглядными фото))

В прошлой и позапрошлой линейке Руж Диор были классные бежевые. У меня штук 5-6 ещё есть, очень хорошие. В этой — не знаю. А красные всех оттенков и ягодные сейчас очень классные.
beautyfairy 21 апреля 2015, 15:15
Очень хочется посмотреть пост, поэтому буду ждать
С красными/ягодными вообще проблем не возникает в новой линейке. В отличии от флюидов! У вас текут они, а у меня светлый оттенок 389 темнеет ужасно.
Бежевая у меня была(но думаю, что это даже позапрошлый запуск помад). Отличная).
KSeniia_S 21 апреля 2015, 02:54
Есть у меня cameo pink, на мне смотрится мягче что ли. Так привыкла к ярким помадам на тебе, но и этот оттенок безусловно тебя украшает.
beautyfairy 21 апреля 2015, 15:11
Ксюша, я читала твой пост  . Она на тебе нежнее смотрится в разы). Мне вообще кажется, что на нас с тобой один оттенок смотрится совершенно по-разному (например, 410 el. На тебе практически нюд, а у меня яркая помада). Пигмент губ наверное сыграл свою роль
Спасибо, дорогая
Ох, скоро я покажу и яркие;). И не одну
KSeniia_S 21 апреля 2015, 15:42
С нетерпением буду ждать!
GoldDaisy 21 апреля 2015, 13:14
Еще одна прекрасная помада от Burberry
Оттенок очень нежный, но в нем есть какая-то изюминка
Лежит тоже хорошо, что тут скажешь))
beautyfairy 21 апреля 2015, 15:13
Анечка, спасибо милая
Ты знаешь, оттенок очень интересный. Не самый простой и обыденный.
Ты права, он прекрасен
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 20:19
Арина, оттенок безумно понравился
beautyfairy 21 апреля 2015, 20:49
Наталия, спасибо
Masiania 21 апреля 2015, 23:43
Очень понравился оттенок. Люблю такие — спокойные, но в тоже время притягивающие к себе внимание.
Выше писали, что 468 rose bonheur Диор похожа по оттенку, но не очень хороша качеством, соглашусь. Приобрела ее после поста Натальи davinchi_nat, но на мне она выглядит совсем иначе, очень жаль, хотя это не помешало мне за год использовать ее наполовину  .
beautyfairy 22 апреля 2015, 14:40
Спасибо  . Оттенок именно такой, он притягивает;)
Наташа, да, показывала ее. На ней она смотрится несколько иначе(возможно из-за подтона кожи). И выше девушка писала, что ее по качеству не устроила-будем искать идеал!
Если нравится оттенок, то иногда я и не обращаю на качество;) все равно пользуюсь. Наверное, и вы также?
Masiania 22 апреля 2015, 16:40
Иначе, это я имела ввиду не по тону, а по качеству. На моих губах она лежит неоднородно и не так бальзамно, если так можно выразиться, как у Натальи. Но все-равно ношу ее, хотя выше чем на 4-, я бы ее для себя, не оценила.
beautyfairy 22 апреля 2015, 17:26
Про это я и говорю;). Что пользуемся понравившимся оттенком несмотря на качество  .
Конечно разница текстур это немного странно, но спишем это на особенности губ.
Всё равно удивительно.