06.08.2015

Мега-блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist # 109 Fight For It

Привет красотки!
Сегодня я вам покажу один приятный блеск из новой линейки от Loreal.

Блеск произведён во Франции, объём — 8 мл, срок годности — 24 мес. после открытия.

Оформление
Приятный, прозрачный, пластиковый флакон. Чёрный колпачёк закрывается плотно со щелчком, блеск не вытекает наружу. Новый для марки спонж, необычной, изогнутой формы — оказался вполне удобен в использовании.

Цвет
Прекрасный нюд розово-бежевого цвета. Цвет очень спокойный, «девичий», не содержит шиммера и блёсток. Губы не выбеливает, а придаёт им лёгкий цвет и глянец. Идеален для дневного макияжа.

Текстура
Блеск входит в линейку Cream(там их всего 4 и они все разные — будьте внимательны!), и он действительно имеет нежную, кремовую консистенцию. Абсолютно не липкий, очень комфортен губам. При нанесении может образовать полосочки, которые легко корректируются спонжем и через минуту блеск сам равномерно усаживается на губы, создавая глянцевую, ровную поверхность. Если не переборщить с наслаиванием, блеск будет неплохо держать контур и не соберётся у слизистой в полоску. Сейчас, в жару, я перестраховываюсь и ношу его с прозрачным контурным карандашом от Dior.

Стойкость
Блеск держится на губах в первозданном виде около часа, затем начинает чуть бледнеть, впитывается в губы, оставляя их мягкими и ухоженными. Сходит с губ равномерно. Выглядит на губах красиво около трёх часов, затем мне хочется подкрасить губы.

Блеск на губах при дневном освещении(без контурного карандаша)

И общий образ при разном освещении

Вывод
Признаться, я не ожидала такого прекрасного качества от столь недорогого продукта.
109 Fight For It — очень достойный и комфортный блеск для губ, который достоин высокой оценки и по многим показателям не уступает коллегам из люкса. Соотношение «цена-качество» — на высоте!
Я очень довольна покупкой и уже прикупила ещё 2 оттенка.

Цена — около 7 Евро
Оценка — 5+

Спасибо что заглянули,
Ваша Виктория
(С удовольствием на «ты»)

MissDifferentA 06 августа 2015, 15:23
Отличный блеск! Хорошая линейка!) Имею красный матовый.
Спасибо за хороший красивый пост!
Vidija_17 06 августа 2015, 15:24
Пожалуйста! я старалась
Polinopolis 06 августа 2015, 15:24
Красивый цвет, чем больше постов вижу на эти блески, тем сильнее хочется купить сразу и много. А в магазине вся перемажусь ими и ухожу ни с чем.
Вика, а что за румяна на Вас? Общий образ очень понравился
Vidija_17 06 августа 2015, 15:27
Румяна вот эти — YSL Blush Volupte Heart of Light Powder Blush #06Passionnee Пост
Они на мой взгляд идеально сочетаются с этим блеском.
Anna_ku 06 августа 2015, 15:30
Вика, прекрасно выглядишь! Блеск очень нежный, на губах выглядит хорошо) макияж глаз чудесный!
Vidija_17 06 августа 2015, 15:34
Аня, спасибо!
IrenS 06 августа 2015, 15:36
Вика, как тебе хорошо с этим блеском! И голубой карандаш на глазах красиво смотрится! Я тоже на этот оттенок глаз положила, уже в нескольких обзорах на него внимание обращаю. Наверное, надо брать)
Vidija_17 06 августа 2015, 15:38
Ирина, спасибо что заглянула!
Тебе этот цветот прекрасно подойдёт! Бери, даже не думай
MadlenVolya 06 августа 2015, 15:38
Как красиво он на тебе смотрится, Вика! Образ такой нежный получился!
Vidija_17 06 августа 2015, 15:41
Согласна с тобой, Мадлен! Именно своей нежностью цвета и текстуры он мне так полюбился.
beautyfairy 06 августа 2015, 15:38
Наверное, это мираж! Казалось, что видела твой пост вчера
Блеск очень понравился. Присмотрюсь к этой линейке! И к матовой серии в том числе)
Vidija_17 06 августа 2015, 15:40
Это не мираж   По техническим причинам, с позволения модераторов мне пришлось опубликовать пост ещё раз.
missaleksa 06 августа 2015, 15:59
Вам очень идет! И с румянами потрясающе сочетается
Vidija_17 06 августа 2015, 21:23
Спасибо! Выше в комментариях я дала ссылку на пост о румянах.
Klavas 06 августа 2015, 17:00
Виктория, последнее фото очень гармоничное, свежее лицо, ты прекрасно выглядишь на нем:)
Блеск приятнейший. Румяна аааа, я так и не купила их почему то
Shinkirou 06 августа 2015, 17:22
Вика, отличный блеск!
Vidija_17 07 августа 2015, 01:06
Настя, соглашусь с тобой целиком и полностью!
shoovi 06 августа 2015, 17:57
Супер, я тоже им довольна!
Vidija_17 07 августа 2015, 01:07
Приятно встретить единомышленника!
Hadija1991 06 августа 2015, 18:34
Приятный оттенок
И тебе идёт этот блеск, Вика!
Vidija_17 06 августа 2015, 21:21
Спасибо, Катя! Сама хожу, балдею
Dida 06 августа 2015, 18:59
Красивый блеск и вам очень идет! Надо тоже присмотреться ))
Vidija_17 06 августа 2015, 21:12
Присмотритесь обязательно!
Ksks_Ksenya 06 августа 2015, 20:57
Этот оттенок тоже понравился, но купила в итоге матовый. Вообще вся линейка крутая. Я в восторге )
Vidija_17 06 августа 2015, 21:11
Согласна, линейка крутая
Ksks_Ksenya 07 августа 2015, 00:59
После ваших постов купила блеск от nyx и румяна боди шоп, И я очень очень довольна. Теперь думаю нужно вернутся к стойке этих блесков) цена позволяет прикупить парочку )
Vidija_17 07 августа 2015, 01:04
Ксения, мне очень приятно, что благодаря моим постам вы сделали покупки, которыми остались довольны. Спасибо что упомянули об этом, это здорово мотивирует на создание новых, красивых и полезных обзоров
Ksks_Ksenya 07 августа 2015, 08:00
Вам спасибо ))
LynnQueen 07 августа 2015, 01:52
Натуральный, и по тх хорош, вам идет. Я всё в поиске своего 407 оттенка. Похоже, продукт стал новой бомбой сезона.
Vidija_17 07 августа 2015, 02:01
Бомба сезона — так и есть! Кривые, качественные и недорогие блески!
KSeniia_S 07 августа 2015, 12:06
Вика, как же тебе хорошо с эти оттенком!   Я его тоже планирую купить.
Vidija_17 07 августа 2015, 18:06
Ксюша, цвет такой нежный и приятный, что украсит любую девушку.
fabulous_iry 08 августа 2015, 04:45
Вика, вам очень идет этот цвет блеска. У нас, в Америке, искала эти блески, они мне очень понравились и нету в продаже. Я была в шоке!
Vidija_17 08 августа 2015, 06:55
Ира, спасибо!
Очень жаль что в Америке их нет в продаже. Может это вопрос времени и ещё их завезут в ваши края? Будем надеяться.
fabulous_iry 08 августа 2015, 07:03
Да, меня сильно удивило, что в Америке нету этих блесков. Ведь здесь всегда все можно купить…