05.08.2015

Kate Rimmel London номер 08

Фотография:

Название продукта:Kate Rimmel London
Развернутое мнение:Производитель помады Kate от Rimmel London обещает нам нежную кремовую текстуру, обогащенную пигментом черного алмаза, до 8 часов интенсивного цвета. Теперь расскажу свое мнение:
Помада действительно долго держится, при смывание оставляет легкий тинт! Помада на солнце переливается и имеет подтаявший вид, но на самом деле при нанесении не течет и не залезает за контур, в складочка не затекает. Летом это помада для меня идеально, но однако зимой, когда у меня сухие шелушащиеся губы, эти шелушения она подчеркивает. Так что летом для меня это идеальный розоватый нюд на каждый день. Зимой подчеркивает шелушения на губах, поэтому в это время предпочитаю использовать более увлажняющие помады

Пользуюсь помадой 3 года, именно номером 08, всем советую!
На фото представлен оттенок в тени
На фото представлен оттенок на солнце

Цена: 312 рублей
Оценка:Я ставлю 4, потому что губы практически не увлажняет

helenmehr 05 августа 2015, 22:19
на мне она прям розовая, пыльненькая. если вбивать пальцем, получается нежненько, и ни капли не сушит
Kate_Kate 05 августа 2015, 22:36
Цвета в линейке очень привлекательные, но не смогла ее использовать из-за зверской сухости, ни ее, ни ту, которая в темном футляре.
ErNast 05 августа 2015, 22:48
Подруга вот тоже не смогла пользоваться помадами этой линейки из-за сухости, однако мне она подходит, все индивидуально :)
Natalia_Bos 06 августа 2015, 10:09
Очень приятный оттенок, люблю такие)
MissBora 06 августа 2015, 10:35
Цвет при в магазине затесте на руке очень нравился, а на губах совсем мне не подходил. Плюс еще очень смущал запах и то, что помада лежит тяжелым мессивом на губах, полетела в урну, не смогла пользоваться
Maryann1976 06 августа 2015, 11:20
Какая прелесть, боже мой! Никогда не видела эту помаду, раскрытую в подобном ключе. Обязательно к затесту. Вот есть такие любимчики, если не снимают с производства, обязательно есть в косметичке. У меня такой один glam shine loreal,N 14, вот уже 15 лет как есть в моей косметичке.
ErNast 11 августа 2015, 18:34
Спасибо, обязательно при смотрюсь к этому оттенку)