02.08.2015

Помады M.a.c Cremesheen Lipstick Likable и M.a.c Cremesheen Lipstick Peach Blossom

Приветствую всех! В прошлом посте я писала о блесках и говорила, что помадами крашусь редко.И это на самом деле так.Но все же в моей косметичке помады есть и их довольно много, как для человека который редко ими пользуется!)

До того, как у меня появились первые помады МАС, я считала что их нужно попробовать хотя бы раз.
Покажу 2 цвета, один из них повседневный, а второй яркий который я использовала всего 2 раза ) ну не крашусь я ярко))
Обе помады я выбрала из линейки Cremesheen. Мне очень нравится эта текстура.Она очень кремовая и шелковая.Губы сильно не сушит, но есть некий дискомфорт, если поверхность не в идеальном состоянии.

M.A.C Cremesheen Lipstick Peach Blossom
Начну со светлой.Это нежный и красивый персиковый оттенок, очень теплый.Помада хорошо наносится, и кстати по стойкости выдерживает две чашки кофе.
Минус ее в том, что если есть шелушения или неровности, то она ложится не совсем комфортно ( говорю о светлом цвете ).Увлажнения или питания от помад МАС не стоит ждать наверно.Мне по крайней мере ни одна моя помада из МАС такого не дала…

M.A.C Cremesheen Lipstick Likable
Вторая помада это красивый темно-малиновый оттенок.В текстуре присутствуют очень очень мелкие блестки, но они не уловимы.Ложится на губы отлично, можно сказать скользит.Она также из линейки Cremesheen, но в отличии от светлой шелушений и неровностей не подчеркивает.Наносится легко и однородным цветом.За контуры не вытекает.

Стойкость на высоте.Этот темно розовый пигмент очень впитывается в губы и когда проходит кремовый финиш, остается цвет на губах очень долго, у меня целый день короче.Смывала мицелярной водой потом.
Так выглядит помада после 4х часов.Атласного блеска уже нет, но цвет сохранился.

Цена 950 руб каждая

Оценка Peach Blossom — 4
Likable — 5
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

strega 02 августа 2015, 13:24
Малиновый оттенок на губах покажите, пожалуйста :)
ок, залью фото)
HappyMarina 03 августа 2015, 00:25
добавила фото )
strega 03 августа 2015, 22:51
Ого, какая яркая. Шикарно выглядит!
dariaadariaaa 02 августа 2015, 13:39
Малиновый очень понравился
да, красивый действительно
Anjuta-Anja 02 августа 2015, 14:51
Какой малиновый   Ждем фото на губах!
хорошо, отредактирую )
HappyMarina 03 августа 2015, 00:25
добавила фото на губах )
Anjuta-Anja 03 августа 2015, 07:11
Спасибо! Красота малиновая прям!
Elenina87 02 августа 2015, 22:40
Очень понравился первый оттенок, прям захотелось попробовать! Спасибо))).
HappyMarina 03 августа 2015, 00:24
спасибо за комментарий!
IrenS 03 августа 2015, 00:38
Хорошо лежат обе. Вам идет   Приглянулась первая, хочу, но у меня уже несколько похожих оттенков есть.
HappyMarina 03 августа 2015, 13:06
похожих именно в МАС или других помадах?
IrenS 03 августа 2015, 20:51
в других, Маковки у меня только две пока)
Eosforos 03 августа 2015, 01:01
Имею в закромах Likable, очень люблю, единственная яркая помада в моей коллекции   Очень комфортная (несмотря на мои безумно сухие губы). Однако не соглашусь насчет контура — течет она неслабо, ношу только с прозрачным карандашом
HappyMarina 03 августа 2015, 01:03
думаю у каждого разные губы, у меня так вылазил за контур один блеск, а у моей подруги как прибитый был
Nastushapin 03 августа 2015, 08:31
Вообще у меня все помады, как вторая помада. Но так понравился первый оттенок, такой неоднозначный, с переливами…
Спасибо, что показали)
HappyMarina 03 августа 2015, 13:06
спасибо за комментарий)
Berfin 03 августа 2015, 09:07
Последнее фото, после 4 часов носки просто превосходное, вы очень красивая и вам очень идет этот тон помады!
HappyMarina 03 августа 2015, 13:07
спасибо большое ))
Hadija1991 03 августа 2015, 19:48
Обе помады привлекательны
lisichkadjo 08 августа 2015, 08:53
Какая красота!
Обе помады чудесные, но темно — малиновая нравится немного больше