07.02.2011

Непреодолимое желание Chanel

Добрый вечер, дорогие девочки!
Я хочу попросить у вас помощи в своем непреодолимом желании приобрести пару палеток теней от Шанель.Хожу вокруг стенда уже не первый день и незнаю, что делать? Читаю многие отзывы и они крайне противоречивы.Знаю, что многие ругают их качество, но какие у них красивые оттенки.А именно я хочу приобрести, что-то из этого:
19 Enigma
14 Mystic Eyes81 Beiges Velours18 Kaska Beige
Я люблю теплые нейтральные оттенки и чтобы можно было использовать каждый день. Я очень, очень, очень сильно их хочу!
Подскажите стоит или не стоит их преобретать или может быть есть какая нибудь альтернатива?
Буду очень признательна за советы.
Я не новичок, просто не хочу разочароваться.

max-max 07 февраля 2011, 20:37
новичку лучше эти тени не покупать.
если есть хороший опыт обращения с тенями, то выбирайте цвет только на свой вкус.
valentina1991 07 февраля 2011, 20:42
Если боитесь сильно разочароваться, то сначала берите Каску. Говорят, что она более кремовая и легче в нанесении.
Лично я трудностей не боюсь и буду их покорять, начиная с Мурано и Энигмы) Потому что именно они меня больше зацепили)
irika 07 февраля 2011, 20:44
Я за Энигму! Она бестовская!
Tigrysia 07 февраля 2011, 21:19
isadora 07 февраля 2011, 20:44
А какой у вас типаж или хотя бы глаза какого цвета? Можно фото.
Taty 07 февраля 2011, 20:47
Обожаю четвёрочки Шанель)))) для меня они не представляли трудностей в нанесении, пользуюсь с удовольствием. Оттенки Вы подобрали в принципе похожие.Трудно что-то посоветовать, купите на свой вкус, что бы потом не жалеть о сделанном выборе.
pti4ka_kralya 07 февраля 2011, 21:09
С Шанельками при нанесении каждый раз борьба… имею в арсенале Вэнитес, хочу очень Энигму. К ним просто надо привыкнуть, иметь хорошие кисти и, думаю, обязательно базу для теней!
In-Love 07 февраля 2011, 21:34
У меня такая же проблема, как и у вас! Очень хочу Мистик Айз, но боюсь, что с моими руками растущими не из того места не справлюсь   А так хочется… Девочки, посоветуйте тенюшки для криворукого новичка))
Tsarina 07 февраля 2011, 21:36
Мне кажется Энигма должна быть у всех!!! Просто нереальные тени!!!
И что касается сложностей… ИХ НЕТ!!! Надо просто использовать кисти, а не спонжи.
all_and_now 07 февраля 2011, 21:42
Я вполне дружу с пуговками и даже спонжиками наношу их без особых проблем. Энигму сама хочу просто ужасно!
Tsarina 07 февраля 2011, 21:44
Я как перешла на кисти, то спонжами вообще не могу… мне кажется, что они вбирают в себя весь цвет! Могу только влажным спонжем)))
А Энигму ещё можно купить? Это же лимитка осени была! В любом случае, если найдёте, то берите без сомнений.Это просто чудо! Отдаю ей первое место (на равне с Мурано).
Vasilina 07 февраля 2011, 22:00
Энигма вошла в постоянную коллекцию
Masa 07 февраля 2011, 22:37
Beiges Velours! :) сами цвета очень универсальны и хороши. я их даже еще раз купила.
Chani 07 февраля 2011, 23:52
я для себя выбрала Каску при прочих равных условиях. Энигма прекрасна, но не мое :) выше уже спросили, какая у вас внешность, цвет глаз?
Astrel 08 февраля 2011, 09:12
У меня темные волосы, светлая кожа и темно-зеленые глаза.
jelaysa_rose 08 февраля 2011, 11:01
на каждый день — тогда беж велюр или каска.
Но имхо. 4ки шанель хорошим качеством не отличаются. ьлеклый цвет без базы и скатываются. нанести их нормально можно только кистями (на базу).
Альтернатива всегда есть всегда, тем более таким ходовым цветам, посмотрите, к примеру, 4ки Шисейдо цвет Nusnce Boisee
Или из более бюджетного — Клиник цвет Teddy bear
Честно говоря. вариантов — море. можете даже сама собрать нужные и интересные вам цвет у Арт-деко. лучшую альтернативу и придумать сложно. Тени получатся все ваши. которые пожелаете и качество у них на уровне.
Astrel 08 февраля 2011, 11:27
Я уже очень давно пользуюсь базами для теней и наношу тени только кистями. И я прекрасно понимаю, что есть очень хорошие тени Артдеко, которых у меня очень много, но хочу хочу хочу именно Шанель!!! Что действительно с ними все так плохо?
jelaysa_rose 08 февраля 2011, 11:33
ну если вы прям очень-очень хотите и пользуетесь базами и кистями — тогда препятствий не вижу (:
У меня так же было с рождеством шанель. хотела-хотела. знала пров се минусы. но тоже пользуюсь кистями и базой, купила и получила то, что хотела — цвет. который хорошо тушуется. но без базы и кистей никак не проявляется (:
Astrel 08 февраля 2011, 11:49
Скажите пожалуйста, а Энигму можно использовать для дневного макияжа или только на вечер? Как у нее с пигментацией?
Selestial 08 февраля 2011, 19:02
Я начала знакомство с Шанель с четвёрок Мурано — о чём не пожалела до сих пор хотя руки у меня кривые особых проблем и капризов с этими тенями у меня не было.И цвета очень благородные, и качество на мой взгляд очень хорошее. А вообще я считаю, что хотя бы одни четвёрки Шанель должны быть у каждой девушки.В такой гамме как вы выбираете сейчас тени, у меня есть Shiseido, про которые выше написала jelaysa_rose, тени очень хорошие и если действительно сомневаетесь, купите их, если цвета понравятся — они очень лёгкие в обращении(и очень неэкономичные к тому же).Честно говоря, я не знаю как можно разочароваться в люксовых тенях.   По поводу предложенных вами палеток Шанель мне кажется, что Каска более универсальная на каждый день.а вообще пойдите в магазин, попробуйте.Я только в магазине поняла, что Мурано — это на 100% моё.Удачи вам с покупками!
Astrel 09 февраля 2011, 19:57
Спасибо! Так и поступлю! Меня в каске смущает рыжый оттенок, мне такие не идут.Я все таки склоняюсь к 14 Mystic Eyes.