Помада Essence Lipstick Glamour Queen 31

Помада Essence Lipstick Glamour Queen 31 Название продукта: Помада Essence Glamour Queen 31
Всем привет!
Представляю вашему вниманию полупрозрачную помаду Essence Glamour Queen 31. У меня не было помад этой фирмы и в магазине я соблазнилась на цвет. Затест на руке показал, что она полупрозрачная и сияющая, хм, необычно, у меня такого нет, подумала я и понесла ее на кассу.

Помада заключена в пластиковый футляр по цвету помады. В середине футляра прозрачный пластиковый ободок, через него видно стик. На ободке серебристое название марки, которое после двух дней в косметичке начало облазить. Выкручивается и закручивается стик до щелчка. Колпачок держится немного слабовато, поэтому я бы не рискнула носить эту Королеву Гламура в сумке без косметички.

Оттенок Glamour Queen 31 это розовато-коричневый нюд на мой взгляд, с очень мелким шиммером, который абсолютно не чувствуется на губах.
Если вы хотите цвета, то это не про нее. Покрытие в один слой очень легкое и для меня бледно. Для заметного цвета надо наслаивать. Четкого контура из-за прозрачности на губах не будет.
Это спокойная и повседневная помада, из разряда накрасила на скорую руку, когда нет времени на более яркую помаду.
Ложится помада хорошо, в складки не затекает и шелушения не подчеркивает. Стойкость небольшая 2-3 часа. Аккуратный легкий перекус выдержит, а вот обед съест серединку. Уходит с губ деликатно и после себя оставляет немного шиммера. Снимается любым средством для демакияжа.

Вот такая она перламутровая. Слева один слой, справа несколько.
Помада Essence Lipstick Glamour Queen 31
А так она меняет цвет при дневном освещении.
Помада Essence Lipstick Glamour Queen 31 Помада Essence Lipstick Glamour Queen 31 Помада Essence Lipstick Glamour Queen 31 Помада Essence Lipstick Glamour Queen 31 Вот так выглядит помада губах. Помада нанесена в несколько слоев, без карандаша.
В заключении: шиммера для меня многовато и цветом я не совсем довольна, все-таки красные цвета мне ближе)) Но если Вам нравяться подобные цвета, то я могу ее рекомендовать, качество у помады хорошее.
Цена: 160 рублей

Спасибо за внимание! Меня зовут Люба и ко мне на «ты».
Очень понравилось, как выглядит помада на губах! Цвет повседневный, ненавязчивый, но при этом заметный   И фотографии у вас отличные,спасибо, что не на телефон
  • 04 августа 2015, 02:17
Спасибо за первый комментарий! Да, цвет спокойный, приятный.
Хороший, приятный цвет! Вам идет)
  • 04 августа 2015, 02:17
серьезно?
  • Milena72
  • 04 августа 2015, 01:49
Приятный оттенок.
Исправьте, пожалуйста, название оттенка в заголовке поста — Queen.
  • 04 августа 2015, 02:18
Спасибо, поправила.
  • morgan
  • 04 августа 2015, 08:16
Очень красивый оттенок
  • 04 августа 2015, 11:52
На цвет я и соблазнилась при покупке.
Любочка, спасибо за пост!
Пойду тестить эту помадку. Текстура у нее моя любимая-прозрачная с блеском, обожжаю!)
  • 04 августа 2015, 11:51
Не за что. Буду рада если понравиться.