Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.07.2015
6652

Бальзам-блеск для губ Revlon Colorburst Lacquer Balm #115

Бальзам-блеск для губ Colorburst Laquer Balm #115 — это новинка в линейке декоративных продуктов для губ Revlon, представлен в виде стика, то есть формы, которая нынче очень популярна, в основном у производителей масс-маркета. У меня есть подобные бальзамы от Lumene, но поскольку я считаю продукты марки Revlon очень качественными — приобрела данный «карандашик» без долгих раздумий.

Развернутое мнение:
Оформление продукта простое, стик выполнен в виде карандаша, корпус — легкий, пластмассовый, цвет: ярко-розовый «металлик». Этикетки удалить крайне трудно, поэтому лучше и не пытаться, остаются белые ошметки и следы клея. Не было бы их — внешне бы продукт смотрелся намного презентабельнее. В целом стик выглядит вот таким образом:
Общее описание:
Цвет бальзама: яркий, летний, ягодный, но не вызывающий, подойдет и для дневного, и для вечернего макияжа. Если приглядеться, виден легкий шиммер, он нежный и ненавязчивый. Так выглядит свотч на тыльной стороне ладони:
Бальзам очень комфортен при нанесении, шиммер не ощущается вообще, имеет легчайший ненавязчивый мятный аромат, текстура нежная тающая, хорошо распределяется при нанесении. Не плывет, не течет, можно спокойно наносить без карандаша. Губы не сушит (но, к слову, я всегда пользуюсь бальзамом). Стойкость невелика, возможно, переживет чашечку чая или кофе, а вот обед уже нет. Удаляется легко, например, обычной салфеткой. Качественный, приятный продукт для каждодневного использования.
Свотчи:
И пара фотографий в общем образе дома:

Цена продукта: около 300 руб., не помню точно
Оценка: 5
Меня зовут Юлия, можно и нужно на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

shoovi 30 июля 2015, 16:45
Фото губ у вас получились какие-то нечеткие, особенно вблизи — жаль, не понятно ничего!
Roksolana96 31 июля 2015, 15:49
Добрый день! Я добавила новые фото, теперь, на мой взгляд, выглядит лучше. Благодарю за комментарий!
shoovi 31 июля 2015, 16:14
Гораздо лучше ) вам идет !)
Roksolana96 31 июля 2015, 17:05
Спасибо, приятно слышать.
Anjuta-Anja 30 июля 2015, 17:40
Добавьте, пожалуйста, фото на губах, чтобы были более четкие, а то ничего не видно!
Roksolana96 31 июля 2015, 15:50
Добрый день, фото добавлены. Спасибо!
Anjuta-Anja 31 июля 2015, 16:33
Спасибо, намного лучше! Сразу видно и цвет, и поведение блеска на губах))
Roksolana96 31 июля 2015, 17:06
И Вам спасибо)