Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.07.2015
15465

Оформляем брови тенями NYX Eyebrow cake powder в оттенке Ecp03 Taupe/Ash

Доброго времени суток!

Брови — важнейшая часть в макияже. Для оформления бровей я пробовала и тени, и карандашики — каждый способ хорош по-своему. Сейчас же хочу рассказать о наборе теней NYX.
Название продукта: Пудра для бровей NYX Eyebrow cake powder Kit With Wax оттенок ECP03 Taupe/Ash.

Внешний вид — черный футляр с прозрачной матовой крышкой. Изначально палетка была запакована в слюду. На обратной стороне можно найти информацию с составом, оттенком.

Футляр открывается необычным образом — сбоку. Открывается легко — ногти ломать не надо, закрывается со щелчком. Выглядит благородно.
В набор входит два оттенка теней, прозрачный воск и кисточка со щеточкой.Щеточка мне нравится — ей удобно причесать или уложить брови. А вот кисточка немного подкачала — слишком толстая. Но если нет других вариантов, то и ей можно оформить брови.
Рассмотрим поближе сами тени.Первым идет воск. Он прозрачный, немного липкий. Я если использую его, то наношу первым до теней. Далее два оттенка теней. Левый — светло-коричневый, без рыжины. Правый — серо-коричневый тауп.
Мне больше понравился правый оттенок. Хотя до этой палетки я выбирала исключительно коричневые оттенки и подобный на себе не представляла.
Тени мягкие, при наборе на кисть не пылят. Ложатся ровно, не оставляя комочков.

Перейдем к результату. «До».«После» с левым оттенком.И правым.Левый, коричневый оттенок мне понравился чуть меньше. На фотографиях может рыжить, хотя в жизни я рыжины не замечаю.

Стойкость у теней отличная. Выдерживают весь день, не плывут, не сыпятся, не исчезают. Можно без фанатизма почесать брови — тени останутся на месте.

Для наглядности хотела показать оба оттенка вместе, но моя мыльница так мылит брови, что не знаю, будет ли оно информативно.
Данным наборчиком для бровей я осталась более чем довольна.

Цена: 400-450 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

EvgeniaPru 23 июля 2015, 17:39
второй оттенок гораздо лучше, первый как-то совсем желтый…
Skyfall 26 июля 2015, 01:35
Ну прям желтого я в нем не вижу, но правый все равно больше приглянулся.
LanaNZ 24 июля 2015, 07:40
А мне оба оттенка понравились!  
Skyfall 26 июля 2015, 01:36
Я вот последнее время больше по сероватым.
Спасибо, что зашли)
gam_ka 24 ноября 2017, 14:13
вот в следующий раз эти цвета возьму. а то в блонде цвета практически одинаковые
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая