Оформляем брови тенями NYX Eyebrow cake powder в оттенке Ecp03 Taupe/Ash

Доброго времени суток!

Брови — важнейшая часть в макияже. Для оформления бровей я пробовала и тени, и карандашики — каждый способ хорош по-своему. Сейчас же хочу рассказать о наборе теней NYX. Название продукта: Пудра для бровей NYX Eyebrow cake powder Kit With Wax оттенок ECP03 Taupe/Ash.

Внешний вид — черный футляр с прозрачной матовой крышкой. Изначально палетка была запакована в слюду. На обратной стороне можно найти информацию с составом, оттенком.
Футляр открывается необычным образом — сбоку. Открывается легко — ногти ломать не надо, закрывается со щелчком. Выглядит благородно.

В набор входит два оттенка теней, прозрачный воск и кисточка со щеточкой.Щеточка мне нравится — ей удобно причесать или уложить брови. А вот кисточка немного подкачала — слишком толстая. Но если нет других вариантов, то и ей можно оформить брови.
Рассмотрим поближе сами тени.Первым идет воск. Он прозрачный, немного липкий. Я если использую его, то наношу первым до теней. Далее два оттенка теней. Левый — светло-коричневый, без рыжины. Правый — серо-коричневый тауп.
Мне больше понравился правый оттенок. Хотя до этой палетки я выбирала исключительно коричневые оттенки и подобный на себе не представляла.
Тени мягкие, при наборе на кисть не пылят. Ложатся ровно, не оставляя комочков.

Перейдем к результату. «До».«После» с левым оттенком.И правым.Левый, коричневый оттенок мне понравился чуть меньше. На фотографиях может рыжить, хотя в жизни я рыжины не замечаю.

Стойкость у теней отличная. Выдерживают весь день, не плывут, не сыпятся, не исчезают. Можно без фанатизма почесать брови — тени останутся на месте.

Для наглядности хотела показать оба оттенка вместе, но моя мыльница так мылит брови, что не знаю, будет ли оно информативно.
Данным наборчиком для бровей я осталась более чем довольна.

Цена: 400-450 рублей.
Оценка: 5 из 5.
второй оттенок гораздо лучше, первый как-то совсем желтый…
Ну прям желтого я в нем не вижу, но правый все равно больше приглянулся.
  • LanaNZ
  • 24 июля 2015, 07:40
А мне оба оттенка понравились!
Я вот последнее время больше по сероватым.
Спасибо, что зашли)