Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
14 февраля 2011, 00:01

Dior 5-Colour Eyeshadow - Night Dust 790

14 февраля 2011, 00:01
Здравствуйте, красавицы!
Сегодня мой обзор будет посвящен новой обитательнице моей косметички — палетке Dior 5-Colour Eyeshadow — Night Dust 790.

Описание производителя в каталоге Косметисты

От меня:
Обнаружила я ее в распродаже! Меня покорили темные тени в палетке — красивые, хорошо пегментированные цвета!
Черный — матовый с большим количеством блесток в палетке, но на веке блестки обнаружены не были. Красивый сдержанный оттенок, напоминающий уголь с золой. Хорош для нанесения как во внешний угол глаза, так и в качестве подводки влажным способом. Также придется по душе любительницам смоуки.
Лавандовый — на мой взгляд, самый неудачный в палетке и виной всему финиш, заблудившийся между сатином и неоном, неона все же больше… Чтобы нравится мне, цвет должен быть более меловым (практически матовым), либо явный фрост.
Серый — фирменный Диоровский фрост! В палетке выглядит как на фото № 1 — сливочный беж. На самом деле достаточно холодный светло-серый. Цвет не плоский! Его можно как затеплить, растушевав ржавчину во внутренний угол, так и сделать максимально холодным при помощи черного.
Коричневая тень напоминает мне ржавчину — яркий чистый цвет, на финише деликатный сатин. Оттенок хорош в сочетаниях, но кому-то придется по вкусу и как самостоятельный цвет. Наиболее пигментированный в палетке.
Белый — мерцающая вуаль под бровь.

Свотчи день/электрический свет

И не макияжа ради, а цветопередачи для то, что у меня получилось с использованием пятерки:
Серый+лавандовый+коричневый в тщательной растушевке
Половина века серый, половина лавандовый на черный карандаш. Мягкая растушевка.
Серый + коричневый
Серый базовый, коричневый 2/3 века, черный внешний угол, белый внутренний уголок
Лавандовый + белый + черный
Лавандовый+ каричневый
И так далее до бесконечности…
Общее впечатление о палетке: Она хороша, как и все палетки Диор! Радует и качество и дизайн. В первую очередь, подойдет любительницам экспериментов — она многогранна! Мной же приобретена ради темных оттенков и ими я полностью довольна. Варианты 1,3,5 буду использовать, опять же с удовольствием в повседневной жизни.
Оценка: 5!
Цена: 2062 руб.

Надеюсь, пост окажется полезным)
Спасибо за внимание, Miau!

BrunettkA 14.02.2011
Плюсик Вам! Очень нравятся тени и на Вас и в палетке
Да что ж это такое сегодня, сплошная красота на сайте, всё хочу, пошла спать, а то ещё подобный пост и бессонница гарантирована)))
Miau 14.02.2011
Спасибки) Да, косметиста сегодня пестрит влекущими постами!
Merlina 14.02.2011
Очень красиво!!! Даже не видела такую палетку… Отлично справляешься с ней!
Спасибо огромное!!! Люблю Диор именно за простоту
Freddie 14.02.2011
Палетка из старой коллекции, по моему из постоянки))) спасибо за пост, очень интересно было ее увидеть в деле!
Miau 14.02.2011
Вы правы, старая постоянка! Вам спасибо что заглянули)))
kredit80 14.02.2011
У меня тоже такая палетка. Черные тени очень сыпучие при нанесении — всегда нужно «подчищать» под глазом. Серые — мягкие, бесподобные. Голубые немного потверже, но мне ооооочень нравятся за необычность цвета и отлив. От белых хотелось бы конечно побольше пигментации — по сути это просто мелкие блесточки. Коричневый — такой же мягкий как и серый, пигментированный — для меня слишком рыжий, если бы он был ближе к таупу или шоколаду — цены бы ему не было. Вот так вот! Макияж у вас красивый!
Miau 14.02.2011
Да, у нас с вами разные мнения о палетке))) У меня черный совершенно не сыпется, а рыжий хорош в растушевке…
Спасибо что высказались! Чем больше мнений, тем полнее представление о продукте.
jbarda4ok 14.02.2011
Боже мой, какие глазки!!!
Litera 14.02.2011
интересная палетка и макияж у вас красивый!+ и в избранное, присмотюсь к ним поближе
Miau 14.02.2011
Рада что пост оказался полезным)
Chani 14.02.2011
очень красивые глаза, загляденье какие же они сверкающие! вам очень идет :))
Miau 14.02.2011
Спасибки) В жизни они мягче, вспышка вытягивает фрост…
Teana 14.02.2011
очень интересная палеточка а макияж очень красивый! Я хоть и не люблю голубые цвета в тенях но на вас очень понравилось! Хочу теперь ее посмотреть поближе)))
Miau 14.02.2011
я тоже голубые-синие не люблю, но тут оттенок припыленный, мягкий. Попробуйте потестить, вдруг и вам подойдет
lyubaxa21 14.02.2011
Последний мэйк очень красиво играет на ваших глазках, прям таки завораживает!
Miau 14.02.2011
Спасибо) Радикальное сочетание оттенков для меня, но что-то в этом есть…
Ellka 14.02.2011
Красивый макияжи, очень понравились!
Единственное, мне в этой палетке хотелось бы видеть хотя бы один оттенок менее блескучий… тогда бы она была идеально универсальной. Но с другой стороны их можно сочетать с другими тенями… Думаю присмотрюсь поближе к ней… Спасибо за пост!
Miau 14.02.2011
Мне, к сожалению, не удалось передать текстуру. Тени накладывала толстым слоем для фото чтобы передать цвет. В жизни сочетания более сдержанные и ими легко управлять с базой/без.
Lenapersi 14.02.2011
хороша палетка) вам идет)))
E_katerina 14.02.2011
в очередной раз убеждаюсь, что карим глазам идут большинство оттенков) Я не любитель явного фроста на своих глазах, но на Ваши мэйки посмотрела с большим удовольствием)
Miau 14.02.2011
Спасибо!Именно за мейки я очень переживала
vatrushka 14.02.2011
Ух ты, красота какая и сколько вариантов макияжа можно сделать! Да, я бы такую палеточку из распродажи тоже не задумываясь купила. А мне, кстати, наоборот лавандовый приглянулся, уж очень он в этой палетке нетривиален.
Miau 14.02.2011
Спасибо! Я знала что кому-то он обязательно придется по вкусу! Просто я изначально подобные цвета на себе люблю с розовым подтоном. Кстати, палетка в постоянке, присмотритесь)))
Jenya 14.02.2011
Женечка супер!!! молодец)))))) на тебе очень понравилось сочетание серого с лавандовым на черный карандаш. понимаю, после таких постов, что нисколько не умею краситься. жаль, что не могу ставить плюсиков.
Miau 14.02.2011
Спасибо, Жень! Я, кстати, тоже считаю что не умею пользоваться тенями, ну по крайней мере так как хотелось бы…
Murashka 14.02.2011
Очень нежные, аккуратные макияжи! Я тоже сейчас заново влюбилась в свою пятерку Диор, только ей и крашусь-так легко, быстро и красиво получается!
Miau 14.02.2011
Спасибо! Согласна с вами, у Диор очень носибельные и легкие сочетания. Нет необходимости заморачиваться с базами, влажным способом и т.п. а это важно когда нет времени, но выглядеть нужно на миллион
Garina 14.02.2011
Меня в палетке очень сильно смущал коричневый, а в макияже, оказывается, все очень гармонично. Красиво и нежно.
Miau 14.02.2011
Я тоже раньше боялась подобных оттенков, но после Диоровских палеток мне море по колено   Буду экспериментировать дальше!
Спасибо за комментарий!
ninfeo-lj 14.02.2011
Большое спасибо за красивый пост! Я рассматривала эту палетку серьезно, но в итоге взяла другую. Теперь из ваших фото вижу, что Лавандовый будет прохладноватый мне…
Miau 14.02.2011
Вам спасибо что заглянули!
RitaMix 14.02.2011
Какая отличная палетка. Что-то я раньше ее не замечала на прилавках. Обязательно пригляжусь.
Miau 14.02.2011
Вот и для меня она терялась на корнере, ах если бы не распродажа…
Mursilka 14.02.2011
Очень понравились цвета на Вас. Отличные сочетания.
OlgaTarasova 14.02.2011
Очень красивые тени    И макияжи шикарные! Понравился лавандовый)
Miau 14.02.2011
Рада что вам понравилось!
Tesorito 15.02.2011
Вам очень идут эти тени!   Палетка шикарная!
Sysoy 15.02.2011
Замечательная палетка. Я раньше не видела такую, или просто внимания не обращала…
А у вас очень здоровски получается «уголок» глаза… мне еще до такого расти и расти, пока не выходит
Miau 15.02.2011
Спасибки))) Я тоже на корнерах ее не замечала, спасибо распродаже)))
Christina_Guettler 17.02.2011
голубой придает такую изюминку макияжам!)) С покупочкой))
Katrinka 17.02.2011
Красивые тени. И макияж тоже.