06.02.2011

Мои блески-одиночки

Итак — одиночки, потому что остальные блески которые у меня есть я покажу с соответствующей коллекцией: блески МАК когда доделаю пост просто всю коллекцию мак, Бенефит с коллекцией остальной косметикой бенефит итд. 1 мой блеск уже был в коллекции Сислей, эти же просто не попадают никуда)

Как можно заметить по фото почти все они розовые: (начну по порядку как на фото)
Губы без всего:
1) Chanel Levres Scintillantes 132 Mirage
При всей моей не любви к Шанель (имхо), у меня все таки есть их блески.
Если же Laque Allure я обожаю (о нем позже) то этот блеск для меня обычный.
Мне не очень нравится текстура, она вроде не липкая, но для меня слишком густая. И еще хлюпающий звук когда открываешь блеск))
Были раньше еще какие-то цвета, но точно больше не куплю.
Цена: 1300

2) Chanel Rouge Allure Laque 76 Ming
Я покупаю блеск сразу если вижу что он хоть как-то намекает на лаковый или виниловый эффект. Не знаю почему но лаковые блески вводят меня в экстаз)
Перед этим лаковый опыт у меня был с диоровским Plastic Gloss, опыт неудачный. При всей моей симпатии к диору, этот блеск ужасен. По поводу цвета это то ладно, сама не правильный выбрала, но текстура… ланкомовским джуси только снилась) Густющая липкая замазка растекается по вашим губам и притягивает все рядом находящиеся волосо-шерстяные объекты! Но сейчас не о нем. Шанель же один из лучших блесков которые я видела. Я знаю что вообще это жидкая помада, но для меня все таки это блеск)
Невероятная текстура, сатиновая, вообще не липкая, такое ощущение что там 90% бальзама и 10% воды. Я всегда наношу помаду или блеск на бальзам, но здесь он даже не нужен. В любую погоду он ухаживает за губами, и разумеется не сушит их. Цвет идеальный розовый, абсолютно не прозрачный, и никуда не уходит, держится долго. Куплю еще обязательно.
Оценка: 5+
Цена: 1600

3) Thierry Mugler Angel Sunessence lip gloss
Этот блеск мне купила мама в Париже, зная как я обожаю парфюм Angel. Он лимитированный, был выпущен к коллекции аромата Angel Sunessence.
Блеск ооочень блестящий, на фото это даже не передать, так что он у меня только по праздникам используется. Я в этот нг делала смоки + это блеск. Текстура не липкая, но на удивление держится он долго.
Цена: не знаю, думаю около 40 евро

4) Lancome Color Fever 321 Dangerously Pink
У меня с блесками Ланком складываются хорошие отношения. Этот мне порядком поднадоел потому что он у меня очень давно. Но все равно я его люблю. Замечательная текстура, красивый цвет и сияние На лето идеальный блеск)
Цена: 1000

5) Dior Crystal Gloss
Лимитированный блеск лета 2010 — желе. О нем противоречивые отзывы, кому то нравится кому то нет. Я же его обожаю! Жалко что он лимитка, я бы еще купила(
Самый его плюс для меня, это то что он впитывается в губы и держится цвет очень долго! По этой функции он мне напоминает Benetint от Бенефита.
Мне нравится его желеобразная текстура, цвет, запах — в общем все)
Оценка: 5+
Цена: около 20 евро

6) Dior Gloss Show 365 Kelly Rose
Просто ультра блестящий блеск! Кому то из минусов покажется способ его нанесения, то есть вымазывание из банки, и не способность взять с собой, но я им редко пользуюсь так что это меня не беспокоит. Мне не очень нравится что у него песочная текстура, после нанесения я чувствую золотинки-песчинки. Не мой фаворит точно.
Стоимость: 1200 вроде

Спасибо что дошли до конца
Александра.

Ksenofobia 06 февраля 2011, 21:42
ммм, какая вкусненькая коллекция одиночек и губки очень хороши
Минг просто прекрасен!
murawka 06 февраля 2011, 21:58
Только сегодня смотрела на 76-1 номерок Шанель. Спасибо за пост.
Pogoda 06 февраля 2011, 21:59
Dior Crystal Gloss больше всего понравился на ваших губках.
Жаль, что лимитка, его уже не купить.
Chani 06 февраля 2011, 22:00
Mirage очень понравился :)) У вас такие пухлые гладкие губки — точно для блесков :)) все хороши.
galliano_girl 06 февраля 2011, 22:06
по цвету да красивый, но увы не мое(

всем спасибо)
Milanka 06 февраля 2011, 22:10
Ух, какие губки, оооооочень понравился Диор лимитка 2010г., очень сильно его захотелось! И губки с ним самые, самые!
princesshelena 06 февраля 2011, 22:15
Диор… ваааахххх
Yasmina 06 февраля 2011, 22:24
Ваши губы лучшая реклама любым блескам!
Смотреть на фотки с Dior просто эстетическое удовольствие
Curvy_blonde 06 февраля 2011, 22:44
очень понравилась лимитка СD — так прекрасно на Ваших губах.
Merlina 06 февраля 2011, 22:45
А мне Шанель лак понравилась больше всего)
Lipochka1981 06 февраля 2011, 22:49
Привет! А я вот очень люблю блески Шанель, мне нравится их текстура и пигменты. А вот Диор Шоу у меня был точно такой же. Как жаль, что его сняли с производства :(
PeachBitch 07 февраля 2011, 00:15
Вам уже говорили, что у Вас потрясающие губы?
galliano_girl 07 февраля 2011, 00:28
да))
меня часто спрашивают настоящие они или нет)
спасибо маме с папой!
PeachBitch 07 февраля 2011, 00:30
по-моему очевидно, что настоящие)))Красота))
galliano_girl 07 февраля 2011, 00:35
девушки некоторые это видят, а мужчины в этом вообще не разбираются)
у меня мама косметолог, я то вообще любое вмешательство и процедуры за метры вижу))
fashion_addicted 07 февраля 2011, 02:35
спасибо за пост)цвет блеска ланком просто потрясный!
шикарные губы)
KornishLady 07 февраля 2011, 02:54
мне очень понравились Dior Crystal Gloss и Chanel Rouge Allure Laque очень необычно смотрятся!
lipnat 07 февраля 2011, 03:24
Ваши губки не испортить никакими блесками!
Мне понравились варианты с Chanel Levres Scintillantes и лимиткой CD.
Cauliflower 07 февраля 2011, 03:28
5) Dior Crystal Gloss!!!
Как же он на Вас оболденно смотрится, картинка — залюбуешься!
vatrushka 07 февраля 2011, 05:22
У вас очень красивые губы:). Больше всего понравились Chanel Rouge Allure Laque и Dior Crystal Gloss, на Ваших губах эти блески смотрятся потрясающе. Chanel Levres Scintillantes 132 Mirage тоже очень красив, буквально вчера выбирала между этим блеском и помадой dior Rouge№ 678 (странный выбор конечно, эти два продукта совсем разные), выбрала все таки помаду ибо она яркая и очень хочется весны.
galliano_girl 07 февраля 2011, 12:05
спасибо)
да странный выбор)
мне помады руж нравятся намного больше чем блески шанель)))
vroni 07 февраля 2011, 09:06
ой, у меня такой же в баночке диор! Думала, их уже не выпускают))))
и желе очень люблю, мне нравится, как цвет проявляется со временем и потом, когда блеск уже ушел куда-то, цвет остается :)
Kseni4ka 07 февраля 2011, 10:03
Как и все остальные скажу — у вас супер-губки))))))) Мне очень понравились все блески, жду пост о коллекции Бенефит))))
Ставлю+++
Murashka 07 февраля 2011, 10:16
У меня тоже есть Ming 76 Chanel-люблю его очень.
И последний Диор в баночке тоже был, от него осталось песочное воспоминание, бррр.
А на Вас все блески хороши, заинтересовал Ланком.
Joy 07 февраля 2011, 11:05
Какие у Вас чувственные губы… просто отпад! Блески понравились все, но в моем вкусе оказались оба Шанель и Dior Crystal Gloss. Очень красиво))
Christina_Guettler 07 февраля 2011, 13:20
я так и не смогла выбрать, что мне понравилось больше… чудесные губки и отличное для них украшение))
Anni 07 февраля 2011, 14:55
76 Ming-больше всего понравился,
очень красивый!
galliano_girl 07 февраля 2011, 19:10
Всем большое спасибо))
OlgaTarasova 07 февраля 2011, 19:29
Ох, такие губки с Dior Crystal Gloss…
Katrinka 07 февраля 2011, 20:09
Dior Gloss Show 365 Kelly Rose мне тоже не понравился. Блестки уж слишком срочные, раздражал губы.
LittleBoots 08 февраля 2011, 01:19
Отличная коллекция! Особенно понравились шанлевские блески и желе от диор. Ждем продолжения :)