18.07.2015

Блеск для губ с эффектом объема Avon Plump pout в оттенках: Soft honey, Plump peach и Berry plush. Долгожители моей косметички

Приветствую всех заглянувших!

Блеск для губ с эффектом объема Avon Plump pout в трех оттенках: Soft honey, Plump peach и Berry plush: чем он хорош и хорош ли? Давайте посмотрим.

Мнение о продукте:

Флакончик из дешевого недорогого прозрачного пластика и черным колпачком, все такой «квадратной» формы.
Внутри плотно заполнено блеском, изначально, (когда блеск новый) при открытии кисточка слегка «выстреливает».
На конце тонкая синтетическая кисточка, очень мягкая и приятная к губам. Как по мне, распределять блеск ей очень удобно.

Объем 7 мл.

Достоинства блеска:

— Очень приятный деликатный и в то же время «нарядный» блеск
— комфортно ощущается на губах, действительно, мне комфортно!
— ухаживает за губами, даже после его «съедания» или снятия губам комфортно
— не растекается
— не забивается в складки и трещинки. Губы у меня далеко не в идеальном состоянии, но им с этим блеском дополнительные бальзамы и пр. не нужны
— не скатывается белой полосой
— приятный (но своеобразный!!!) аромат
— наносится равномерно
— ограничитель выдает достаточно блеска, достаточно одной «порции» блеска, чтобы накрасить губы
— губы не сушит, а даже, наоборот, слегка увлажняет и смягчает!
— шиммер в блеске не шершавый и не грубый, он не ощущается
— удобная кисточка
— умеренно липкий («ниточки» блеска при разговоре не тянутся, но к волосам может прилипнуть)
— действительно немного визуально увеличивает губы (самую малость)
— охлаждает. Ууууух как охлаждает! Для лета самый кайф!
— красиво смотрится на губах

Недостатков мало:

— небольшая палитра оттенков
— не очень стойкий
— иногда после удаления (не самопроизвольного «съедания», а именно удаления) могут остаться блестящие частички вокруг губ
— не подходит для использования в холодную погоду, т.к. холодит
— пощипывает

Soft honey (точное название не помню, в каталогах его сейчас нет). Приятный теплый нюд перламутрово-шиммерный. Золотистого шиммера, правда, много, но он дает деликатное свечение. Пахнет своеобразно, но очень-очень приятно для меня: мед+мята.

Plump peach (Сочный персик). Не совпадает с оттенком в каталоге, но меня не разочаровал. Приятный розовый оттенок. Не «барбишный», а такой натуральный. В нем тоже много шиммера, но это также лишь придает приятное свечение. Аромат более «острый», будто ещё перчинку добавили. Как ни странно, это мне тоже нравится.

Berry plush (Ягодный плюш). Насыщенный винный оттенок с холодным подтоном. Тоже много шиммера: синего и золотого. Тоже немного «остренький» аромат.

Ягодный плюш на мне

Цена:
Полная стоимость 240 рублей, но очень часто блеск продается со скидкой по 149 и даже 99 рублей! Лично я только за 99 и покупала.

Срок использования: около 6 лет в общей продолжительности.

Оценка:
Резюме: очень приятный блеск, комфортный в носке. Ухаживает за губами, придает им небольшой объем. Ощутимо охлаждает и покалывает губы первые 10-15 минут, поэтому не стоит носить в холодное время.
5 из 5! Я считаю, он этого заслуживает.

Меня зовут Даша, ко мне на «ты». Всегда рада советам и разумной критике

Basssic 18 июля 2015, 16:39
Их разве еще продают? Я одно время пользовалась таким, оооох как же он мне нравился! Потом пыталась в каталоге найти и безуспешно.
mrs_serejkina 18 июля 2015, 16:54
Продают :) Зайдите на их сайт, там можно заказать. Просто в каталогах периодически не включают товар, но это не значит, что его перестали выпускать
Basssic 18 июля 2015, 17:51
Надо срочно бежать и искать! Спасибо за пост, так бы и жила в неведении
mrs_serejkina 18 июля 2015, 17:56
Вам спасибо, что заглянули
Summerly 18 июля 2015, 18:33
Сестра по твоему отзыву заказала ягодный плюш, красивый оттенок!
mrs_serejkina 18 июля 2015, 20:59
Ого, мне очень приятно   Надеюсь, ей он тоже понравится, как и мне
Summerly 18 июля 2015, 21:01
он ей понравился) заказывала давно, ещё после отзыва на Айр-де.
mrs_serejkina 19 июля 2015, 01:03
Это лучшая похвала, когда понимаешь, что не зря все это пишешь