14.07.2015

Здрасьте всем!   А я к вам снова с красными губами
Стойкая матовая губная помада Oriflame The One Colour Unlimited True Matte Red Passion.

Начну с упаковки. Она мне не нравится   Дешевый пластик, хлипкая конструкция выкручивающейся части стика, сам стик не может похвастаться идеальной гладкостью.
Но при этом помаду удобно наносить прямо из стика, только надо плотно держать футляр помады, а сам стик сильно не выкручивать. Если хотите избавить себя от этих сложностей — кисть в помощь
У помадки очень классный аромат — сладкий, конфетный, некоторое время ощущаю его на губах после нанесения.
По текстуре помада очень приятная, не тающая, даже чуть-чуть суховата я бы сказала, но комфортно и мягко ложится, не подчеркивая шелушения, губы разглаживает. Немного липковата.
Цвет — супер! Сочный, ягодно-красный оттенок, отлично пигментированный.
На солнце:
Дневной свет в глубине комнаты:
Перекрывает цвет губ с 1 слоя.
При нанесении в складочки не забивается, за контур не сбегает, красиво подчеркивает рельеф губ.
Финиш сразу после нанесения скорее сатиновый, со временем становится более матовым, а после трюка «подари поцелуй салфетке» помада очень красиво смотрится на губах — матовый ярко-малиновый оттенок.
На солнце:
Помада останется на месте после легкого перекуса и чашечки кофе, вообще, у помады очень стойкий пигмент, меня это радует. Но в то же время она оставит отпечатки на посуде.
В полоску не скатывается, исчезает быстрее всего со слизистой.
После обеда/ужина стоит обновить, цвет хоть и остается насыщенный и яркий, но само покрытие на губах уже неравномерное.
Стойкость — 3-4 часа без подкрашиваний, пигмент «впивается» надолго
Смывается мицелляркой не на раз-два, а на три-четыре  , необходимо просто подержать ватный диск подольше.
После демакияжа губы не сухие. Но спустя час можно почувствовать стянутость губ, все-таки бальзамом после демакияжа лучше воспользоваться.

Красивая и достойная помада, которую обязательно стоит попробовать!

Цена: 300-400 рублей.
Оценка: 4 (снизила балл за упаковку  )

Спасибо, что заглянули   Приходите еще

Kelen 14 июля 2015, 17:56
Красивая помада, жалко, что не наглухо матовая…
А оформление могли бы и получше сделать
Но помаду вы показали великолепно)
Kasya 14 июля 2015, 17:57
Да, могли бы и поработать над футлярчиком :) Спасибо вам ;)
Rossetto 14 июля 2015, 19:48
Так цена бы уже была бы другая :-)
Kasya 14 июля 2015, 20:27
Точно!
Kelen 15 июля 2015, 12:25
Я из тех девушек, которые готовы платить за оформление
Rossetto 15 июля 2015, 13:04
Вы — да, но не все могут и не всем важно. Главное же эффект, а патрончик всё равно никто не видит, кроме нас.
И лучше всё же хорошая помада в плохой упаковке, чем наоборот :-)

Мне, например, вообще безразлично, какой футляр, если помада хорошая, да хоть картонный.

Кстати, когда-то у Орифлейм были очень симпатичные коричневые футлярчики, ещё и с дизайном формы. Но давно.
Kelen 15 июля 2015, 14:59
Согласна с вами. Картонные футляры у Tarte, к примеру, очень симпатичные :)
Зачастую у масса качество бывает и получше, чем у того же люкса.
Torya 14 июля 2015, 19:44
Очень красивый оттенок )!
Kasya 14 июля 2015, 20:28
Согласна ))
Ariyana 14 июля 2015, 21:23
Ну вот на всех сетевые помадки лежат так красиво, с хорошими ТХ, а на мне вечно какие-то недоразумения — то цвет не такой сочный, то подсушивает, то в полоску скатается, то еще что-нибудь. Уже для себя решила любоваться ими на других, себе больше брать не буду, хоть и появляется иной раз желание )
Kasya 15 июля 2015, 05:49
А у вас какие помады вообще в любимчиках? :)
Ariyana 15 июля 2015, 17:12
Сейчас Dior, но я обычно люксовые не покупаю, это подарок, а так Артдеко, как правило, и Пупа. У меня их немного, я перешла на блески, они на мне лучше сидят )
chebick 15 июля 2015, 11:57
очень-очень красивая помада!