
Начну с упаковки. Она мне не нравится Дешевый пластик, хлипкая конструкция выкручивающейся части стика, сам стик не может похвастаться идеальной гладкостью.


У помадки очень классный аромат — сладкий, конфетный, некоторое время ощущаю его на губах после нанесения.
По текстуре помада очень приятная, не тающая, даже чуть-чуть суховата я бы сказала, но комфортно и мягко ложится, не подчеркивая шелушения, губы разглаживает. Немного липковата.
Цвет — супер! Сочный, ягодно-красный оттенок, отлично пигментированный.
На солнце:






В полоску не скатывается, исчезает быстрее всего со слизистой.
После обеда/ужина стоит обновить, цвет хоть и остается насыщенный и яркий, но само покрытие на губах уже неравномерное.
Стойкость — 3-4 часа без подкрашиваний, пигмент «впивается» надолго
Смывается мицелляркой не на раз-два, а на три-четыре , необходимо просто подержать ватный диск подольше.
После демакияжа губы не сухие. Но спустя час можно почувствовать стянутость губ, все-таки бальзамом после демакияжа лучше воспользоваться.
Красивая и достойная помада, которую обязательно стоит попробовать!
Цена: 300-400 рублей.
Оценка: 4 (снизила балл за упаковку )
Спасибо, что заглянули Приходите еще
Комментарии
А оформление могли бы и получше сделать
Но помаду вы показали великолепно)
И лучше всё же хорошая помада в плохой упаковке, чем наоборот :-)
Мне, например, вообще безразлично, какой футляр, если помада хорошая, да хоть картонный.
Кстати, когда-то у Орифлейм были очень симпатичные коричневые футлярчики, ещё и с дизайном формы. Но давно.
Зачастую у масса качество бывает и получше, чем у того же люкса.