Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.07.2015
8200

Avon - Ultra Colour Indulgence Lipstick SPF 15 Garden Rose


Всем доброго времени суток!

Это лето проходит у меня под покровительством ярких сочных ягодных губ! В этом году как никогда захотелось таких оттенков на губах и все ранее горячо любимые красные и коралловые оттенки отодвинуты на второй план.

Свое знакомство с ягодными помадами и оттенками я решила начать с более бюджетных вариантов. В этом посте хочу познакомить вас с одним из них.  

Название продукта:

Avon — Ultra Colour Indulgence Lipstick SPF 15

в оттенке Garden Rose
Развернутое мнение: помада помещена в пластмассовую упаковку, которая не облазит от ношения в косметичке и плотно защелкивается. Стик помады имеет форму пальчика. Оттенок помады ооочень красивый, на мой вкус! Это смесь малинового и черничного оттенков с добавлением розового с синим подтоном, по этому зубы кажутся белее. Оттенок ягодный и самый, что ни есть летний, очень «съедобный» и сочный.
Помада средней плотности, с первого слоя нанесения я получаю плотный свет как в тюбике. По губам он скользит как сливочное масло, прекрасно ощущается на губах, не стягивает их и не сушит, обладает небольшим смягчающим эффектом. При излишне жирном нанесении может залезть в складочки и свернуться в полоску на стыке губ, но при умеренном нанесении все нормально. Цвет въедается в губы и по истечению времени, когда помады на губах нет, о ней напоминает лишь небольшой оттенок ягоды, будто зацелованы губы. Сама по себе помада не стойкая и оставляет отпечатки на всем — на чашках и стаканах, и тд. Запах цветочный сладкий, ощущается после нанесения. Все хорошо в этой помаде, но меня последнее время начал смущать вкус… После того как помада нанесена на губы, во рту начинаю ощущать привкус горечи   Еще ни она моя помада себя так не вела.
Свотчи:
Цена: около 59 грн в каталоге
Оценка:4 (бал сняла всего лишь за горький привкус)
Могу советовать эту помаду для любой косметички, цвета очень интересные и по летнему вкусные  

Женя  

Лучшее за месяц

Комментарии

gothiana 13 июля 2015, 21:34
«Ух ты » — подумала я, просматривая ваш пост. Клевая помада
e_vladi 14 июля 2015, 10:14
спасибо  
LynnQueen 13 июля 2015, 22:34
Интересно: либо освещение, либо тон кожи… Но в жизни она намного натуральнее, чем фуксия
e_vladi 14 июля 2015, 10:13
что Вы имеете ввиду под «натурально»?
на мне она довольно ярко и насыщенно выглядит, классическая фуксия. Возможно, еще зависит от пигмента губ, он у меня темный.
LynnQueen 14 июля 2015, 14:05
Натурально в плане «свои губы только лучше».