Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет, мои милые девчата! Как только в моей маленькой Удмуртии появилось солнышко после двух недельной непогоды, я сразу села за написание отзыва о моем самом любимом блеске для губ на сегодняшний день. Смотрим? Блеск для губ Artdeco Sunshine Lip Gloss, в оттенке 3 Этого красавчика я приобрела еще три недели назад и только сейчас решила познакомить вас поближе) Ну-с приступимс)) Флакончик простенький, без выкрутасов, но с удобнейшим для нанесения спонжиком. Произведен в Германии, объем 6 мл. Сам блеск красивейшего бежево-персикового оттенка с множеством золотых искорок. Девочки, возможно мой фотоаппарат не передал всей красоты этих переливов, но поверьте на слово — красота не описуемая) Наносить сие чудо очень легко и быстро, можно даже без зеркала. За контур губ не убегает, не затекает в складки и абсолютно не липкий. На губах сплошной комфорт)) Покрытие дает глянцевое, чуть выбеливает мой яркий пигмент. Остается на губах в неизменном виде около часа-двух, затем впитывается в губы, оставляя на них лишь легкое золотистое мерцание. А какие после него губки мягкие и нежные! Отдельное спасибо производителю за чудесный аромат ванили и карамели.Я от него балдю) Губы ню: С блеском: Полный образ с блескоми уже ставшей классикой жанра — кирпичная стена на заднем плане После съемки, около двух часов с сыном выгуливали «блеск» на улице и по пришествии сделали еще кадр.Вот он : За пару часов герой поста полностью впитался в губы поблескивая золотым шиммером, осталось только нанести блеск снова) Цена:ок. 360 рублей. Оценка:5+ Вывод:Стоит ли говорить, что вся летняя коллекция Artdeco просто потрясающая! От теней, бронзера и вот теперь от блеска для губ я в полном восторге! Ребята из концерна потрудились на славу)). Девчата, милые, спасибо, что прочли! Всех целую! Я -Аня. На ты)
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
День со мной или поездка к родителям
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Комментарии
Dari2513 июля 2015, 18:34
Ой какой прелестный блеск! Анечка тебе идет, просто милашка
Annyshka198513 июля 2015, 20:02
Спасибо, милая!
Isterika13 июля 2015, 18:36
Аня, спасибо, дорогая!
Блеск чудесный, подпишусь под каждым твоим словом! Я его тоже купила) Сама нежность. А на солнце он просто невероятный… Тюбик не облазит, тоже аргумент))
Annyshka198513 июля 2015, 20:03
А я до твоего оттенка доберусь на днях)))
Спасибо, милок, что заглянула!
Milena7213 июля 2015, 18:37
Привет, моя любимка!
Блеск — классный!
Мне стыдно признаться, но у меня вообще нет ни одного блеска для губ Надо все таки добраться до этой марки и пощупать все ручками. Коса чудо, аж завидки берут.
Annyshka198513 июля 2015, 20:07
Привет, моя Заюшка!
Надо срочно исправлять ситуацию! Пощупай его, пощупай, он тебе должен непременно понравиться!
Коса)))) Выжала из нее все, что можно)) Слабо заплела, я еще тот иллюзионист)))
Спасибо, мил человек)
jbarda4ok13 июля 2015, 18:54
Чудесный нежный блеск! Присмотрюсь!
Annyshka198513 июля 2015, 20:09
Юленька, на тебе он будет чудо как хорош!
gothiana13 июля 2015, 19:02
Такая нежность ) Жаль, что я не умею такое носить)
Annyshka198513 июля 2015, 20:09
Ариш, спасибо!
Lapa7713 июля 2015, 19:14
Анют, привет, солнце. Тоже очень люблю эти блески. Вообще, Артдеко молодцы, у них всегда отличные коллекции.
Annyshka198513 июля 2015, 20:10
Привет, моя лапулечка!
Согласна с тобой на все 100%. Фирма сурьезная))
Torya13 июля 2015, 19:31
Блеск супер! Сама нежность)))! Обожаю такие лёгкие оттенки.
Annyshka198513 июля 2015, 20:11
Спасибо, Вика!
Zaoknomzima13 июля 2015, 20:03
Вам идет! Я сама подобные оттенки не могу себе позволить((
Annyshka198513 июля 2015, 20:14
Леночка, привет! Давай на ты?))
Спасибо!
Почему, если не секрет? Он вроде универсален. Я всегда считала, что мне идут холодные оттенки помад и блесков, но этот теплый товарищ подошел)
Zaoknomzima19 июля 2015, 22:32
Давай!
К тону кожи не подходит, и как-то грязнят меня эти оттенки, к сожалению((
jurist13 июля 2015, 20:16
Анюта, солнышко! Прелестный блеск, такой нежный, но такой как ты точно подметила искрящийся, действительно смотрится очень легко, радостно, по-летнему
Тебе очень идет, красатулечка! Очень гармонично)) коса просто чудесная
Спасибо за пост, дорогая Как всегда, подняла настроение и наполнила позитивом
Annyshka198513 июля 2015, 21:43
Привет, милая Анютка!
Твои комментарии всегда такие теплые и душевные! Спасибо, дорогая!
lisichkadjo13 июля 2015, 20:24
Блеск красавец) А мне больше всего ваш макияж глаз понравился). Подскажите, что за тени нанесены?
Annyshka198513 июля 2015, 22:12
Женечка, спасибо!
Тени- рождественская палетка Герлен, у меня был когда-то пост о ней.
IrenS13 июля 2015, 20:39
Аня, как я люблю твои посты!
Блеск классный, присмотрюсь к нему. Но я больше на тебя любовалась)
Annyshka198513 июля 2015, 22:13
Спасибо, Ириш!
Очень-очень приятно слышать!
Klavas13 июля 2015, 21:00
Аннушка, красивый блеск, но ты конечно главная его изюминка:) Я сегодня тоже Артдеко посетила, купила футляр для румян и тени кремовые.
Annyshka198513 июля 2015, 22:14
Спасибо большое, Вероничка!
Жду пост о тенюшках!
kkkkkkkkkkkkk13 июля 2015, 22:08
Анют, чудесно все ))) очень милые девичьи блестки правильного размера
и ты мила, как и обычно! ))
Annyshka198513 июля 2015, 22:16
Ксюша, милок, спасибо!
Приглядись к этому блеску)
AlexSandra13 июля 2015, 23:01
Такая улыбка милая! И блеск хорошо смотрится.
Annyshka198513 июля 2015, 23:39
Сашенька, спасибо!
Active_fox13 июля 2015, 23:01
Анна, прелестно смотрится! Раньше обходила Артдеко стороной, но после вашего поста про бронзер и тени купила и то и другое и просто влюбилась! У вас очень естественная красота!!))
Annyshka198513 июля 2015, 23:42
Ириша, спасибо за теплые слова!
Я очень рада, что мои посты полезны! Спасибо, еще раз!
Skazka_beauty13 июля 2015, 23:16
Анечка, блеск прекрасный, нежный и очень тебе подходит! Спасибо за пост
Annyshka198513 июля 2015, 23:43
Ритуличка спасибо, милок!
Koroleva7713 июля 2015, 23:20
Аня, ты как всегда, само очарование!
Купила тоже этот блеск, только в другом оттенке, 05. Все в нем именно так, как ты описываешь. Мне только одно не нравится-что нужно сто раз залезть в тюбик, чтобы нанести, очень уж мало спонж набирает продукта. Хотя, может, только у меня так.
Annyshka198513 июля 2015, 23:50
Женечка, спасибо, дорогая!
Действительно, по сто раз приходится окунать спонжик в блеск(( это факт!
Ну да ладно, простим ему это))
Женечка, когда ждать пост? На днях пойду за пятым номером) Уж больно хорош, мерзавчик)))
Koroleva7714 июля 2015, 00:20
Анют, не знаю, стоит ли писать пост:) у меня с блесками есть некая проблема, ассиметричная верхняя губа и нечеткий контур. Будет как-то вяло:))) он же почти без цвета, это помаду я еще как-то могу показать…
Annyshka198514 июля 2015, 07:30
Я Вас умоляю)))))
Нечеткий контур, у тебя очень красивые губки, не показывать их-страшное дело)) Жду пост!
miamiolga13 июля 2015, 23:52
Очень симпатичный блеск на лето!) Люблю артдеко, ну а из лимитки — всегда выше всех похвал!)
Annyshka198513 июля 2015, 23:57
Спасибо Оленька!
Согласна! Лимитки просто необыкновенные)
Temira14 июля 2015, 00:24
Так, благодаря Вам я купила бронзер, а вот блески мне не нужны, не нужны, я сказала выгоните меня из своих постов
Annyshka198514 июля 2015, 07:32
))))Спасибо, что читаете! Мне очень приятно!
Как Вам бронзер?
Temira14 июля 2015, 09:11
Очень понравился! Приятный такой, сейчас каждый день использую!
Annyshka198514 июля 2015, 22:20
Здорово! Он и в правду очень приятный!
wonder_woman_kgd14 июля 2015, 09:27
Я ждалааа)) И не дождалась и заказала уже) Теперь жду, блеск просто прелесть
Annyshka198514 июля 2015, 22:21
Юля, это все погода)))
Как хорошо, что ты его прикупила!
ksunia14 июля 2015, 10:43
Замечательный летний блеск на не менее замечательных губах:))
Annyshka198514 июля 2015, 22:21
Ксюша, спасибо!
Ayrora14 июля 2015, 14:49
Анечка, замечательный блеск. Как раз под твой цвет кожи и макияж. Очень нежно.
Annyshka198514 июля 2015, 22:22
Спасибо, милая Леночка!
Anna_ku14 июля 2015, 17:36
Анютка, ты прекрасна!) блеск тоже красивый, но мне кажется по большей части потому, что он на тебе)
Annyshka198514 июля 2015, 22:23
Анютка, от твоих слов я вся в смущении)))
Спасибо, милочек!
Disneya14 июля 2015, 21:52
Анюта, и ты и блеск — сама нежность! А с этой косой твой образ мне напомнил героиню картины «девушка с коромыслом», жаль не помню художника… Этакая истинная русская красавица!
Annyshka198514 июля 2015, 22:28
Привет, моя дорогулечка!
Спасибо, за такие теплые слова! Спасибо, милая! От такой красотки получить такой комплимент дорогого стоит!))
А мне, как художнику, позор, я не видела этого произведения, сейчас загуглю)) На минуту себя представила с коромыслом)))
LanaNZ15 июля 2015, 08:22
Отличный блеск!
Я в последнее время только блесками и пользуюсь.
Annyshka198515 июля 2015, 18:55
Спасибо! Полностью согласна!))
Hadija199116 июля 2015, 18:54
Аннушка, привет!
Блеск превосходно подчёркивает красоту твоих губ и делает тебя ещё более милой и привлекательной
Рада была прочесть твой пост, спасибо
Annyshka198516 июля 2015, 19:51
Спасибо, милая, что заглянула!
Спасибо дорогой друг за теплые слова!
Lianushka17 июля 2015, 12:28
Уррраааааааааааа! Новый позитиваный пост от Анютика! Привет, дорогая!
Блеск классный, тебе очень идет! Свежа, мила как всегда, впрочем =)) Прекрасная альтернатива нюду! Особенно на лето =))
Annyshka198517 июля 2015, 18:43
Привет, милашечка моя!
Спасибо, что читаешь, дорогая)))
Да, на лето классный вариант!
Blake22 июля 2015, 10:50
блеск очень классный и тебе просто ооочень здорово с ним! красота
Annyshka198522 июля 2015, 17:40
Анечка, спасибо!
Mujianna01 сентября 2015, 22:16
Аня, блеск прелестный! Я тоже на лето взяла золотой блеск, но твой мне больше нравится Ты, как всегда, загляденье:)
Комментарии
Блеск чудесный, подпишусь под каждым твоим словом! Я его тоже купила) Сама нежность. А на солнце он просто невероятный… Тюбик не облазит, тоже аргумент))
Спасибо, милок, что заглянула!
Блеск — классный!
Мне стыдно признаться, но у меня вообще нет ни одного блеска для губ Надо все таки добраться до этой марки и пощупать все ручками.
Коса чудо, аж завидки берут.Надо срочно исправлять ситуацию! Пощупай его, пощупай, он тебе должен непременно понравиться!
Коса)))) Выжала из нее все, что можно)) Слабо заплела, я еще тот иллюзионист)))
Спасибо, мил человек)
Согласна с тобой на все 100%. Фирма сурьезная))
Спасибо!
Почему, если не секрет? Он вроде универсален. Я всегда считала, что мне идут холодные оттенки помад и блесков, но этот теплый товарищ подошел)
К тону кожи не подходит, и как-то грязнят меня эти оттенки, к сожалению((
как ты точно подметилаискрящийся, действительно смотрится очень легко, радостно, по-летнемуТебе очень идет, красатулечка! Очень гармонично))
коса просто чудеснаяСпасибо за пост, дорогая Как всегда, подняла настроение и наполнила позитивом
Твои комментарии всегда такие теплые и душевные! Спасибо, дорогая!
А мне больше всего ваш макияж глаз понравился). Подскажите, что за тени нанесены?Тени- рождественская палетка Герлен, у меня был когда-то пост о ней.
Блеск классный, присмотрюсь к нему. Но я больше на тебя любовалась)
Очень-очень приятно слышать!
Жду пост о тенюшках!
и ты мила, как и обычно! ))
Приглядись к этому блеску)
Я очень рада, что мои посты полезны! Спасибо, еще раз!
Купила тоже этот блеск, только в другом оттенке, 05. Все в нем именно так, как ты описываешь. Мне только одно не нравится-что нужно сто раз залезть в тюбик, чтобы нанести, очень уж мало спонж набирает продукта. Хотя, может, только у меня так.
Действительно, по сто раз приходится окунать спонжик в блеск(( это факт!
Ну да ладно, простим ему это))
Женечка, когда ждать пост? На днях пойду за пятым номером) Уж больно хорош, мерзавчик)))
Нечеткий контур, у тебя очень красивые губки, не показывать их-страшное дело)) Жду пост!
Согласна! Лимитки просто необыкновенные)
выгоните меня из своих постовКак Вам бронзер?
Как хорошо, что ты его прикупила!
Спасибо, милочек!
Спасибо, за такие теплые слова! Спасибо, милая! От такой красотки получить такой комплимент дорогого стоит!))
А мне, как художнику, позор, я не видела этого произведения, сейчас загуглю))
На минуту себя представила с коромыслом)))Я в последнее время только блесками и пользуюсь.
Блеск превосходно подчёркивает красоту твоих губ и делает тебя ещё более милой и привлекательной
Рада была прочесть твой пост, спасибо
Спасибо дорогой друг за теплые слова!
Блеск классный, тебе очень идет! Свежа, мила как всегда, впрочем =)) Прекрасная альтернатива нюду! Особенно на лето =))
Спасибо, что читаешь, дорогая)))
Да, на лето классный вариант!