Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.07.2015
4207

Помада-карандаш от Dr. Pierre Ricaud в оттенке Розово-бежевый

Хочу вас познакомить с приятной нюдовой помадкой в форме карандаша от Пьер Рико. Люблю ее ненавязчивый цвет, который подойдет к любому макияжу.

Название продукта:Dr. Pierre Ricaud Sublim' Lèvres Crayon Duo Lèvres et Contour Beige Rose — Dr. Pierre Ricaud Sublime Lips 2-in-1 Lip & Colour Pencil Rosy Beige — Dr. Pierre Ricaud Контурный карандаш для губ & Помада Розово-бежевый
Помада представляет из себя большой толстый деревянный карандашик, корпус окрашен в тон помады. С одной стороны — карандаш, примерно на треть длины, с более тонким и сухим грифелем:
А с другой — помада, с более толстым грифелем, она мягче и более сливочная по текстуре. По объему помада занимает 2/3 продукта.
Продается запаянным в слюду
Как я уже сказала, карандаш более сухой, имеет обычную карандашную текстуру, матовый. Помада более мягкая, чуть светлее по оттенку и содержит деликатный шиммер. Цвета хорошо смотрятся вместе и гармонируют. Цвет — бежево-розовый. Карандашом в принципе пользоваться не обязательно, если свой контур губ четкий, помада не растекается. Наносится легко, не плешивит. Стойкость невысокая, часа 2-3, до первого перекуса. После перекуса останется только контур и надо будет обновить. Нравится мне эта помада за приятный нюдовый оттенок. Он не стирает губы с лица, а делает их на тон ярче, подходит к любому мейку. Ну и что сразу два в одном) Кстати, если заштриховать все губы карандашом, а сверху нанести помаду, то стойкость можно немного продлить. Минусы — не особо экономична, точится хоть и хорошо, но приличное количество продукта стачивается. Или у меня точилка такая дурацкая) Кстати, вот и второй минус — нужна точилка для толстых карандашей, обычная не подойдет. Помада не сливочная и не жирная, на сухие губы предварительно лучше нанести бальзам. Сама по себе губы не сушит, ухода нет. Шелушения не подчеркнет.
Свотчи:
На руке, дневной свет. Слева направо: карандаш в несколько слоев, карандаш в один слой, помада в несколько слоев и помада в один слой.
На губах, контур карандашом + помада в один слой, наносила на тонкий слой бальзама.
И в общем виде:
Цена:полная цена 600 руб., периодически бывают скидки. Мне достался за 380 руб.
Оценка:объективно — 4, субъективно — 5
Не смотря не высокую стойкость и неэкономичность, помаду эту люблю, пользуюсь ей уже третий год. Сейчас у меня уже второй карандашик подходит к концу и третий в заначке лежит) В линейке есть еще два оттенка, коралловый и малиново-розовый, но про них сказать ничего не могу, не пробовала.

Спасибо, что уделили время!
Я Ирина, ко мне на «ты» 
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   254 поста   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28

Комментарии

wonder_woman_kgd 15 июля 2015, 12:24
Хорош оттенок   Очень люблю такие  
Torya 15 июля 2015, 21:28
Красиво, нежно и удобно )!
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...